Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
4.08.2017 Автор: The Great One

GdS - "Интер" навёл справки насчёт Ярмоленко

GdS - "Интер" навёл справки насчёт Ярмоленко

Трудности, возникшие с подписанием Кейта заставляют Сабатини и Аузилио рассматривать иные варианты укрепления линии атаки. Как пишет La Gazzetta dello Sport руководители "Интера" обратили внимание на Андреа Ярмоленко.

По данным издания представители нерадзурри сделали запрос в киевское "Динамо" по игроку. Чья трансферная стоимость составляет порядка 20 миллионов евро. Газета подчёркивает, что 27-летний атакер импонирует Сабатини ещё со времён его работы в "Роме".
Просмотров 2 766 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    redondo: 7 августа 2017 18:41 (3392)
    Я всё таки надеюсь что это чья то неудачная шутка
  2. #14
    • 0
    жбан: 5 августа 2017 11:45 (5014)
    Может это и неплохой игрок но, только для Динамо в Интер он не нужен
  3. #13
    • 0
    Arda Turan: 5 августа 2017 10:34 (454)
    Андреи у нас не играют нормально - пирло, ранокья...
  4. #12
    • +2
    Georgios: 5 августа 2017 09:32 (1819)
    Нет не надо, своих кривоногих хватает ещё этого к нам, пусть сидит у себя и играет, нам такие не нужны он не наш уровень.
  5. #11
    • -1
    Vadim fan FC INTER.: 4 августа 2017 20:55 (570)
    В чемпе Украини силён но в матчах за сборную и еврокубках в основном проваливает матчи так что не думаю что за играет хоть как ,думаю что в множестве таких чемпионатов как УкрРос или других есть такие лидери но вот в сильних единици только заиграют
  6. #10
    • +2
    Alvaro 20: 4 августа 2017 17:26 (32860) Новостей: 328
    думаю не уровень........
  7. #9
    • +1
    Montenegro: 4 августа 2017 16:10 (818)
    Своего Андреа не знаем куда деть. Может Андреами поменяемся: вы нам Ярмоленко. а мы вам Раноккью?
  8. #8
    • +5
    Verm: 4 августа 2017 14:58 (117) Новостей: 25
    Ради всего святого, только не это чучело. Как болельщик Динамо говорю.
  9. #7
    • 0
    Alsko: 4 августа 2017 14:50 (6)
    "Как пишет La Gazzetta dello Sport руководители "Интера" обратили внимание на Андреа Ярмоленко."

    АндреА Ярмоленко? Может у него и итальянский паспорт нашелся? lol
  10. #6
    • +2
    sdvroot: 4 августа 2017 14:46 (406)
    Утка вроде, а вообще это дерево в Интере не ждут, не дотягивает
  11. #5
    • +1
    Ramones: 4 августа 2017 13:35 (526)
    давайте может лучше Борьелло?
  12. #4
    • +1
    zzz007: 4 августа 2017 13:33 (810)
    только не это недоразумение , не надо ....
  13. #3
    • +2
    Vados.26.com.ua.: 4 августа 2017 13:30 (35)
    Это не уровень Интера, ему с ворсклой ганять круглого.
  14. #2
    • +2
    Михаил Ашихин: 4 августа 2017 13:16 (131)
    нет, нет и ещё раз нет!!!для Украины топчик, потому как играет в чемпе, где осталось две команды, не напрягая булки, с концентрацией у него не очень.
  15. #1
    • +1
    Dottore: 4 августа 2017 13:14 (1267)
    Только не он!!!Ярмоленко проваливает ВСЕ ключевые матчи,что в сборной,что в клубе!У него нет яиц,однозначно...Второго Шевченко из него,увы не выйдет.