Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
3.08.2017 Автор: The Great One

Мурильо дал понять, что желает перейти в "Валенсию"

Мурильо дал понять, что желает перейти в "Валенсию"

Последние товарищеские матчи всё больше укрепили во мнении что Миранда и Шкриниар составят основную пару центральных защитников в наступающем сезоне. В связи с чем Хейсону Мурильо необходимо определяться с тем что делать дальше.

Согласно испанской Cadena Ser колумбиец уже принял решение. Игрок оповестил руководство "Интера" о желании перебраться в "Валенсию". Переговоры миланцев с летучими мышами пока что не увенчались успехом.

Валенсийцы предлагают 10-11 миллионов евро, тогда как нерадзурри требуют 15. Как полагает источник оранжевые вполне могут повысить свою оферту. В особенности после того как заработали на продаже Негредо в "Бешикташ".
Просмотров 2 273 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    жбан: 5 августа 2017 11:47 (5014)
    Далеко не самый последний защитник в команде, может пока рано его продовать
  2. #17
    • 0
    qqaazz: 5 августа 2017 09:57 (1076)
    та и нфа котрая в прессе .. это то что мурилье сам хочет свалить он нас...и думаю правельно .... игрок котрый ставит перед собой прогрес карьеру ..это не про интер ..который занимает 7 место,другое дело это цена на защитника в наше время..минимум 20 а средня 25! шкириян недаст соврать... так вопрос почему 13 !!!!! почему нас хватит 13 когда сами платит 30 ... это что за маразм ..разводилово ..и самое главнео сами это непонимаем:?
  3. #16
    • 0
    internazionale88: 4 августа 2017 21:49 (370)
    Так то нам не стоит расстраиваться, потому что это все на уровне разговоров и не более... я думаю Мурильо не уйдёт. А так можно было бы его задействовать на фланге обороны и Далберта на другом. Короче для Мурильо найдётся время игровое по-любому, в центре защиты нужен будет и на фланге
  4. #15
    • +1
    Alvaro 20: 4 августа 2017 17:28 (32853) Новостей: 328
    очень жаль.. надеялся что мурильо на долгие года останется у нас и со шкриниаром будет в основе
  5. #14
    • +3
    Dottore: 4 августа 2017 12:33 (1265)
    Меделя под зад,Мурильо оставить-однозначно.
  6. #13
    • -4
    Ramones: 4 августа 2017 11:06 (523)
    Надо валить пока молодой, нех тут тухнуть, никакого развития не будет однозначно.
  7. #12
    • +2
    Dima kent 1989: 4 августа 2017 10:50 (734)
    Что-то не позитивные новости. Купили пока весьма средних игроков, а за копейки туркам или валенсии отдавать Меделя и Мурильо тоже не резон. 10 млн по сегодняшним меркам мизер (учитывая последние новости про 200 + за игрока) Игроки нормальные, лучших мы не купим все равно.
  8. #11
    • +1
    davidv: 4 августа 2017 10:31 (50)
    Не буду отрицать, что «Валенсия» проявила интерес к Мурильо. Но на сегодня мы далеки от соглашения. Еще предстоит пройти долгий путь, и я бы не исключил того, что в итоге он останется в «Интере», – сообщил Аузилио.
  9. #10
    • +1
    sdvroot: 4 августа 2017 08:08 (406)
    Я думаю надо поднять ему з.п. и пообещать что когда Миранда подустанет, а ему уже 32, что будет основным игроком.
  10. #9
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 4 августа 2017 06:54 (140)
    Ну зачем его продавать, а вдруг у кого травма, а заменить то не кем будет, что же вы делаете козлики? Да и вообще на каждую позицию должен быть один человек хотябы который заменит
  11. #8
    • -3
    Risk.int: 4 августа 2017 05:31 (224)
    Ставьте его на левый фланг, или на правый а Амброза на левый. Значит все таки они хотят Далберта на левый взять. Раз так уверенно Мурка говорит об уходе. А Ранк притих, спрятался. может пронесет и будет по накатаной лавку протирать за норм бабосики!
  12. #7
    • +6
    Georgios: 4 августа 2017 01:19 (1799)
    Жаль конечно терять Мурика хороший он игрок, но если он хочет покинуть клуб и намекает на это, то пусть уходит удачи в любом случае и спасибо ему за всё!
  13. #6
    • +1
    internazionale88: 4 августа 2017 00:46 (370)
    Это будет очень тупое решение, если его продадут... Мурильо можно и в центре защиты использовать и на фланге и тем более скамейка защитников бедная у нас
  14. #5
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2017 00:34 (4899) Новостей: 19
    Очень тупо продавать молодого , перспективного ЦЗ за копейки. За те 13-15 млн кого они купят лучше?! Еще неизвестно как покажет себя Шкриниар в сезоне, к тому же для ротации нужны пару ЦЗ.
  15. #4
    • +1
    Dottore: 4 августа 2017 00:29 (1265)
    Мы хотим отыграть целый сезон с двумя центрбеками и Пиноккьей на подхвате(Менделя только полоумный за центрбека приймет)???Ну-ну,насмешили...
  16. #3
    • +1
    Snejder93: 4 августа 2017 00:07 (28)
    Эйприл - шикарная фанатка Интера
    bombardir.ru/posts/3118
  17. #2
    • 0
    Грозный 95: 3 августа 2017 23:48 (506)
    Зачем продавать Мурильо за эти гребаные 15 млн?
    Хоть за 20 млн? У нас кто остается в обойме, на замену основной пары защитников - Раноккья? Да это дебилизм. Куда смотрят руководители? Куда смотрит сам Спаллетти?
  18. #1
    • +2
    Elvin1908: 3 августа 2017 22:55 (52)
    Продажа Неймара изменит трансферный рынок,следовательно мы сможем получить даже целые 20 Лямов за продажу Мурильо.Тут главное не спешить