Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
3.08.2017 Автор: The Great One

"Фиорентина" ведёт переговоры по Йоветичу

"Фиорентина" ведёт переговоры по Йоветичу

Несмотря на довольно неплохую продемонстрированную игру в рамках азиатского турне Стевану Йоветичу скорее всего придётся покинуть "Интер". Осталось лишь определиться с клубом, в который перейдёт черногорец.

До недавнего времени вариант с "Севильей" казался самым вероятным. Однако испанцы дали понять, что не готовы выложить запрашиваемые 13 миллионов евро. Также в услугах атакера был заинтересован и "Марсель", но до серьёзных шагов со стороны французов дело не дошло.

Теперь же за Йоветича взялась "Фиорентина". Согласно Mediaset тосканцы уже начали контактировать с миланцами насчёт своего экс-игрока.
Просмотров 3 050 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    жбан: 5 августа 2017 11:49 (5904)
    Надеюсь никуда он в итоге не перейдёт!
  2. #15
    • 0
    qqaazz: 5 августа 2017 09:58 (1219)
    25 и он ваш! ..мы ведь заплатили за весино ! 24 нехотите идини нах
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2017 17:25 (37342) Новостей: 328
    для подмены я б оставил все равно сильнее его никого не купим
  4. #13
    • 0
    Dottore: 4 августа 2017 12:50 (1355)
    Оставьте Йо-Йо!!!Лучше Биабиани сплавьте за любые бабки!!!
  5. #12
    • 0
    Claus Vorodor: 4 августа 2017 12:22 (104)
    еще не понятно как писатель играть будет
    а то этого продать того продать, а потом тренер виноват
    как был менеджмент интера говно так и остался покупаем средняков причем имея бабки ,
    кузены реально вкладывают и я уверен пусть не в этом сезоне но в след . будет прирост
    а мы сидим и ...........
    всякие нагатомы , конги в свои ворота привозы да еще много можно назвать
    дайте парню его позицию и постоянное время в основе и будет толк собственно также и габигол
  6. #11
    • +1
    zzz007: 4 августа 2017 09:01 (1201)
    для фиорентины цена должна быть 25 млн .
  7. #10
    • 0
    sdvroot: 4 августа 2017 08:17 (889)
    Цитата: Risk.int
    15 млн + Кьеза. Будет норм вариант. С атакой и так перебор.

    Биабиани, Эдер, Пинамонти, Габигол, Йойо, Икарди, Марио - 7 человек на 2 места в основе (нап центральный и АПЗ-оттянутый форвард). 3 игрока лишние полюбому - Биабиани и Эдера точно было б хорошо продать, а вот на третьего тянут только Габик и Йойо, да и то я бы их в последнюю очередь продавал. Ибо Габик поиграл бы и на правом фланге в подмене Кандревы, а Йойо вместе с Марио менялся бы. Пинамонти на подхвате Икара сидит 100%


    АПЗ- это НЕ оттянутый форвард
    Едер - LW,CF продавать без замены нельзя, на AM могут играть Борха либо Весино... Не нужные только Бибиана и Йоветич.
  8. #9
    • -1
    Risk.int: 4 августа 2017 05:35 (261)
    15 млн + Кьеза. Будет норм вариант. С атакой и так перебор.

    Биабиани, Эдер, Пинамонти, Габигол, Йойо, Икарди, Марио - 7 человек на 2 места в основе (нап центральный и АПЗ-оттянутый форвард). 3 игрока лишние полюбому - Биабиани и Эдера точно было б хорошо продать, а вот на третьего тянут только Габик и Йойо, да и то я бы их в последнюю очередь продавал. Ибо Габик поиграл бы и на правом фланге в подмене Кандревы, а Йойо вместе с Марио менялся бы. Пинамонти на подхвате Икара сидит 100%
  9. #8
    • +4
    nevio: 4 августа 2017 05:20 (778)
    Как-то странно, - Мурильо - Йоветич, а откровенный треш типа Нагатомо, Бьябьяни и Габигола остается в запасе, а сезон длинный, будут травмы и кто будет играть, если останется человек 12-13 более менее норм уровня, это учитывая еще и потерю Меделя. Да и какие-то разговоры про ффп на фоне трансфера Неймара становятся смешными, Интер выкраивает копейки для покупки Наинголана, а ПСЖ спокойно у всех на глазах кладет на правила.
  10. #7
    • +1
    Georgios: 4 августа 2017 01:16 (3043)
    Если не входит в планы Спаллетти то лучше продать и не мучить игрока на банке, жалко парня губить его талант на лавке, пусть идёт в Фиорентину снова тем более его там знают помнят и любят и играет себе в удовольствие.
  11. #6
    • +4
    Vkn_313: 3 августа 2017 23:44 (10)
    Как нам продавать, то за копейки, что за дебильная политика, не меньше 15 стоит...клуб умоляет за 13, те еще ломаются.
    Нельзя так расбрасываться, вот прошлый сезон дали больше 70 за Мариу и за это бревно Конга...На кой черт?!?
    Со времен Моура, так и не наладилось ничего
  12. #5
    • +1
    sdvroot: 3 августа 2017 22:26 (889)
    Йоветича можно и продать и оставить, сильно погоду в команде он не делает
  13. #4
    • +3
    Danik: 3 августа 2017 21:59 (1693)
    Фиалки продали своих лидеров, можно и 20-ку зарядить, деваться им не куда, если хотят хоть за что то бороться в этом сезоне.
  14. #3
    • 0
    internazionale88: 3 августа 2017 21:45 (384)
    Полный идиотизм будет продать его... если хочет, то играет очень здорово он, очень полезен будет нашей команде. Надеюсь не отдадут, будет очень жаль... а так, если фиалки хотят его, то пускай в обратном направлении идёт Кьеза)
  15. #2
    • -2
    Danik: 3 августа 2017 21:27 (1693)
    Классный игрок, только хрустальный. Для ротации и замены Икарди супер вариант.
  16. #1
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 3 августа 2017 21:09 (156)
    Да просто нет слов, продавать Йову это слишком, неужели он не нужен Спалу