Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2009 Автор: Алексей

"Интер" планирует приобрести Агуэро

"Интер" планирует приобрести АгуэроПрезидент миланского "Интера" Массимо Моратти намерен приобрести форварда сборной Аргентины и мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро. Итальянский нефтяной магнат решил перехватить 21-летнего аргентинца из-под носа у лондонского "Челси", которые также заинтересованы в приобретении Агуэро. "Интер" планирует включить в сделку по покупке молодого нападающего португальского полузащитника Рикарду Куарежма, к которому проявляют интерес представители "Атлетико", сообщает Football Press.
Просмотров 2 963 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 09:06 (0)
    Цитата: AA MM
    Было б неплохо,если б купили Куна... Но чё-то Куарежму терять не хочется.

    cогласен!
  2. #96
    • 0
    AdRiFaN: 3 декабря 2009 16:36 (376)
    Цитата: COMBAT013
    А с другой стороны если поглядеть именно на летний трансферный период, то Агуэро берут с доплатой и обменом на Куара, + избавляются от Мансини, тем самым убирая двух фланговых креативщиков, Бало отдают с Вийерой в обмен на Фабрегаса с доплатой, тем самым укрепляя центр,+скорее всего Мунту мы тоже не увидим, и избавятся от Суазо, на месте Давида как раз будет банку подогревать Панда, в нужный момент заменяя кого-то из основы форвардов... Я ещё склонен к предположению, что может быть покинет клуб Майкон, так как ММ захочет возместить как-то свои вложения, а на его позицию опустится Дзанетти(ещё 1-2 сезона отыграет точно), а вслучае чего у нас есть Сантон, который будет наигрываться под замену как Кэпу так и Киву...----------------------------------------------------------------Примерно может получиться излюбленная схема моура 4-3-3Сезар-Дзанетти,Лусио,Самуэль,Киву-Снейдер,Камб,Фабрегас-Агуэро,Этоо,Милито.
    ...

    но только с Майконом и без Лусио!!!
  3. #95
    • 0
    AA MM: 3 декабря 2009 14:48 (1948) Новостей: 31
    Было б неплохо,если б купили Куна... belay
    Но чё-то Куарежму терять не хочется.
  4. #94
    • 0
    Robi_Baggio: 3 декабря 2009 13:31 (152) Новостей: 4
    sad,
    и тот и тот!))
  5. #93
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2009 13:19 (0)
    Если не выйдем из группы или вылетим сразу же в 1/8 финала то НЕ ждите не каких дорогих приобретений!!!
  6. #92
    • 0
    RB-OLEGA: 3 декабря 2009 12:40 (1084)
    ММ не переплюнет Романа!
  7. #91
    • 0
    Yarik: 3 декабря 2009 11:21 (2029) Новостей: 16
    Вот только не Куара!!! Мансини, Виера,... Ох думаю будет жаркая битва за Куна
  8. #90
    • 0
    Александер: 3 декабря 2009 10:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Qyaresma-7
    Дай Бог что бы это был просто трансфер Агуэро к нам за деньги, без участия Куара

    я тоже за такой разворот событий..посмотрим.
  9. #89
    • 0
    XAN: 3 декабря 2009 10:35 (3594) Новостей: 108
    Блин, Куар только начал игрть нормально, а тут его уже в сделку включают. Дай Бог что бы это был просто трансфер Агуэро к нам за деньги, без участия Куара
  10. #88
    • 0
    Александер: 3 декабря 2009 10:25 (9800) Новостей: 2
    Лучше отдать им Мансини чем Рики..
  11. #87
    • 0
    boroda: 3 декабря 2009 10:18 (1937)
    Агуэро: 50%-Атлетико, 40%-Челси, 10%-Интер...
  12. #86
    • 0
    Diego: 3 декабря 2009 09:59 (189) Новостей: 3
    да короче слух
  13. #85
    • 0
    sat: 3 декабря 2009 09:52 (1017)
    читал такую новость,только там челси хочет перехватить агуэрро у нас
  14. #84
    • 0
    Иван: 3 декабря 2009 09:51 (1916) Новостей: 18
    Нет только не Куара. Мне кажется что после матча с Фиалками он заиграет!только бы Маур его не игнорировал!
  15. #83
    • 0
    iran1111: 3 декабря 2009 07:44 (322)
    Если куарежма, будет играть также как и с фиалками, цены ему не будет
  16. #82
    • 0
    sad: 3 декабря 2009 07:26 (5505) Новостей: 61
    агуэрро или фабрегас обязательно должны пополнить ряды нерадзури...
  17. #81
    • 0
    baxa009: 3 декабря 2009 07:23 (1416) Новостей: 14
    Нет только не Куарежму лучше Мансини...Куарежма еще себя покажет во всей красе!!!
  18. Онлайн
    #80
    • 0
    m u j a h e e d: 3 декабря 2009 03:12 (202)
    V1STA__RUS,
    Слушай,упади еще раз со стула пожалуйста)))глядишь головой ударишься и мозги на место встанут)))
  19. #79
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2009 01:57 (31641) Новостей: 328
    этоо агуеро милито --убойное нападение!!
    хотя нет самое убойное в мире это---ВИЛЬЯ АГУЕРО ТОРРЕС
  20. #78
    • 0
    COMBAT013: 3 декабря 2009 01:12 (1077) Новостей: 10
    А с другой стороны если поглядеть именно на летний трансферный период, то Агуэро берут с доплатой и обменом на Куара, + избавляются от Мансини, тем самым убирая двух фланговых креативщиков, Бало отдают с Вийерой в обмен на Фабрегаса с доплатой, тем самым укрепляя центр,+скорее всего Мунту мы тоже не увидим, и избавятся от Суазо, на месте Давида как раз будет банку подогревать Панда, в нужный момент заменяя кого-то из основы форвардов... Я ещё склонен к предположению, что может быть покинет клуб Майкон, так как ММ захочет возместить как-то свои вложения, а на его позицию опустится Дзанетти(ещё 1-2 сезона отыграет точно), а вслучае чего у нас есть Сантон, который будет наигрываться под замену как Кэпу так и Киву...
    ----------------------------------------------------------------
    Примерно может получиться излюбленная схема моура 4-3-3
    Сезар-Дзанетти,Лусио,Самуэль,Киву-Снейдер,Камб,Фабрегас-Агуэро,Этоо,Милито....
    ----------------------------------------------------------------
    Как вам ...???? Мощно...???? Я не против помечтать...
  21. #77
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 00:59 (933) Новостей: 2
    V1STA__RUS,
    "покупаем погребняка и (.) ну и в добавак на лавку павлюченко!!ЫЫЫ"
    а тебя их массажистом!!))) fellow
  22. #76
    • 0
    V1STA__RUS: 3 декабря 2009 00:42 (19)
    покупаем погребняка и (.) ну и в добавак на лавку павлюченко!!ЫЫЫ
  23. #75
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 00:40 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: AdRiFaN
    в какой бы отстойной форме не находился Агуэро!!!!!!!!

    Как раз таки наоборот - в последних матчах Кун раз забивался. А какие голы он забил после блестяще исполненных штрафных26139
  24. #74
    • 0
    AdRiFaN: 3 декабря 2009 00:33 (376)
    после таких комментов я понял, что сейчас ЧАТ нам нужен как никогда...и кстати, Агуэро всё-таки лучше Погребняка в какой бы классной форме не находился ПоГрибы и в какой бы отстойной форме не находился Агуэро!!!!!!!! 34
  25. #73
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 00:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: V1STA__RUS
    ахахахах ну вы и тупицы!!!!

    4146135
  26. #72
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:25 (419)
    V1STA__RUS,
    уговорил
  27. #71
    • 0
    V1STA__RUS: 3 декабря 2009 00:22 (19)
    говоря адеквтно ,если агуэро прейдёт в интер при моуриньё то ему можно ставить крест на карьере!!!!!!

    AGUERO 10,
    слушай не шути !! а то я умру шя от смеха!!! блин 2ой раз со стула упал 22 22 22
  28. #70
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:22 (419)
    а ты пойди на другие три буквы 22
  29. #69
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 00:21 (933) Новостей: 2
    ФЛУД!!!
  30. #68
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:20 (419)
    V1STA__RUS,
    стебаться тоже умеешь???
  31. #67
    • 0
    V1STA__RUS: 3 декабря 2009 00:20 (19)
    AGUERO 10,
    ты лол!! иди в квн со своими шутками ))) я аж со стула упал !!!!! продолжай в том же духе wink
  32. #66
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:19 (419)
    dimahundi,
    он просто дурачек выделиться хочет
  33. #65
    • 0
    V1STA__RUS: 3 декабря 2009 00:18 (19)
    да я просто стебусь над AGUERO 10
  34. #64
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 00:17 (933) Новостей: 2
    V1STA__RUS,
    мы ,интересно, тупицы потому что не понимаем ВЕЛИЧИЯ ПОГРЕБНЯКА ??? 100 15
    или ты нас разыгрывал??))))если это не розыгрыш,то это друзьям пересказывать можно)))))) 91
  35. #63
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:17 (419)
    V1STA__RUS,
    тебя точно не возьмут,там девочки не играют wink
  36. #62
    • 0
    V1STA__RUS: 3 декабря 2009 00:15 (19)
    AGUERO 10,
    а тебя за махачкалу возьмут???????????
  37. #61
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:14 (419)
    V1STA__RUS,
    е орех нормально пиши,тупицу в зеркале видишь
  38. #60
    • 0
    V1STA__RUS: 3 декабря 2009 00:13 (19)
    ахахахах ну вы и тупицы!!!! 13
  39. #59
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:12 (419)
    AdRiFaN,
    ито за махачкалу не возьмут
  40. #58
    • 0
    AdRiFaN: 3 декабря 2009 00:10 (376)
    Цитата: V1STA__RUS
    погребняк лучше 10 твоих агуэро вместе взятых!!!!!!!!и тем более дешевле в 10 раз

    7 этому деревянному только за сборную Махачкалы и играть!!!...ты хоть его один матч за Штутгарт видел? 5
    Я за Агуэро-отлично приобретение, только я думаю можно обойтись без потери Куара!!!Возможно парень адаптировался уже, а мы его продавать recourse
  41. #57
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:09 (419)
    dimahundi,
    он кумир этого полена 13
  42. #56
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 00:08 (933) Новостей: 2
    V1STA__RUS,
    ты прикалываешься или правда сравниваешь Агуэро с Погребняком??? 7 91 )))))
  43. #55
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:05 (419)
    andreys0,
    придется жертвовать куаром 4
  44. #54
    • 0
    andreys0: 3 декабря 2009 00:04 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Было бы супер. Но думаю Атлетико согласится лишь на вариант с Куаром

    угу recourse
  45. #53
    • 0
    AGUERO 10: 3 декабря 2009 00:03 (419)
    Rikki_Quaresma7,
    тут один орех погребняка хочет wink
  46. #52
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 00:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: AGUERO 10
    за агуеро отдать мансини,суасо плюс доплату

    Было бы супер. Но думаю Атлетико согласится лишь на вариант с Куаром2
  47. #51
    • 0
    Boroda Sifonovich: 2 декабря 2009 23:56 (141)
    Тоже неплохо, но нереально. В Арсенале не клоуны ведь сидят. Они Mario хотят получить...

    Вьейра поскорей бы свалил. Зарплатную ведомость не помешало бы облегчить. Хоть самим доплачивай, чтоб он ушёл)
  48. #50
    • 0
    AGUERO 10: 2 декабря 2009 23:54 (419)
    V1STA__RUS,
    спать иди
  49. #49
    • 0
    V1STA__RUS: 2 декабря 2009 23:52 (19)
    AGUERO 10,
    единственый неадыкват здесь только ты
  50. #48
    • 0
    AGUERO 10: 2 декабря 2009 23:51 (419)
    за агуеро отдать мансини,суасо плюс доплату, а виера включить в сделку с фабрегасом smile
  51. #47
    • 0
    Boroda Sifonovich: 2 декабря 2009 23:49 (141)
    Лучше кого-нибудь из пары Вьейра/Мансини включить в сделку. А можно и обоих сразу
  52. #46
    • 0
    AGUERO 10: 2 декабря 2009 23:46 (419)
    V1STA__RUS,
    ты не одекватен

    погребняк это дерево
  53. #45
    • 0
    andreys0: 2 декабря 2009 23:45 (977) Новостей: 10
    для Атлетико такой вариант вполне уместен, так как за Куарой они охотятся давно,предлогали вроде 25 лимона, мансини им врятле нужен!
    НО Агуеро сказал что зимой он не Уйдёт ,потомучто хочет вытянуть свой клуб в еврокубки! а летом скорее всего)
  54. #44
    • 0
    V1STA__RUS: 2 декабря 2009 23:45 (19)
    AGUERO 10,
    погребняк лучше 10 твоих агуэро вместе взятых!!!!!!!!


    и тем более дешевле в 10 раз
  55. #43
    • 0
    Boroda Sifonovich: 2 декабря 2009 23:38 (141)
    А мне то он как не нравится. Кабронище((

    У Ибры была поменьше з/п, но он тянул весь Интер на себе. Последний сезон особенно. В отличие от рогатого.

    С кем угадали на все 100, так это с Il Principe.. Впрочем, это было ожидаемо. Он и за Дженоа по 25 голов за сезон забивал. И продолжает это в Интере.

    Знакомые люди смотрю появились)
  56. #42
    • 0
    AGUERO 10: 2 декабря 2009 23:30 (419)
    V1STA__RUS,
    он лучше 10 погребняков вместе взятых

    мля как я не хочу пандева видеть у нас angry
  57. #41
    • 0
    pobatik: 2 декабря 2009 23:29 (143) Новостей: 15
    если куар прдолжит в том же духе его никто не отдаст. агуэро конечно нужен
  58. #40
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 23:29 (0)
    Цитата: AGUERO 10
    агуеро лучший

    cогласен!
  59. #39
    • 0
    V1STA__RUS: 2 декабря 2009 23:29 (19)
    лучше погребняка
  60. #38
    • 0
    AGUERO 10: 2 декабря 2009 23:25 (419)
    агуеро лучший 33
  61. #37
    • 0
    rag1: 2 декабря 2009 23:24 (3668) Новостей: 4
    кун обойдется конечно ММ в копеечку,с мансини хорошый вариант,то что будет борьба за место в составе это очень радует,еще сильнее укрепит нашу позицию,но милито точно должен выходить с первых минут. smile(эх мечты,мечты) с абрамовичем придется потигатся,просто так он его нам не отдаст.
  62. #36
    • 0
    dimahundi: 2 декабря 2009 23:23 (933) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Практически никто не будет куплен летом - вот увидите!!! Единственное кто может быть придёт так это молодой защ....

    это будет означать,что ММ пофиг на лигу чемпионов!я думаю след летом как раз и будет самое значительное обновление состава!

    Цитата: Alvaro 20
    мля будет норм полузащита он будет клепать это ж видно было!!!!!

    согласен!! Это о уже давно всем доказал,какого уровня он форвард!просто небольшой спад
  63. #35
    • 0
    Опиум: 2 декабря 2009 23:22 (662)
    2 Alvaro 20
    Мне он еще до прихода в Интер не нравился.
    Зарплату гребет огромную,а пока в нападении тащит нас Милито.

    Вообще достали эти слухи переодически появляющиеся про Кассано, Агуэро и Хамсика.
  64. #34
    • 0
    AGUERO 10: 2 декабря 2009 23:20 (419)
    это будет супер приобретение 33 вот они будет связка с марио,я за
  65. #33
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2009 23:16 (31641) Новостей: 328
    Опиум
    капец что вы все панику создали на счет этооо????????????
    мля будет норм полузащита он будет клепать это ж видно было!!!!!
    да ща он чет с фиорентиной напортачил!но он забивной
  66. #32
    • 0
    Опиум: 2 декабря 2009 23:14 (662)
    Уже три года покупаем
    Согласен чтоб ЭтоО свалил - а его зарплату отдали Агуеро, но это исключено. ЭтоО от нас никуда теперь не уйдет
  67. #31
    • 0
    oleg: 2 декабря 2009 23:13 (612)
    Цитата: Алексей
    Практически никто не будет куплен летом - вот увидите!!! Единственное кто может быть придёт так это молодой защ....

    Нам много и не надо. Нужно точечное усиление. Я, например, думаю, что полузащитника купим, а может и парочку.
  68. #30
    • 0
    VICODIN: 2 декабря 2009 23:09 (1523) Новостей: 115
    Цитата: •ULTRAS•
    Врятли!Вот видиш новости про Пандева притихли!Я вот думаю что врятли он перейдет!

    11 декабря станет свободным агентом и к нам перейдет...
  69. #29
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2009 23:09 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: •ULTRAS•
    Врятли!
    Вот видиш новости про Пандева притихли!
    Я вот думаю что врятли он перейдет!

    Притихли потому как всё должно решится 11-го декабря. Агент Пандева отметил что Интер 1-й в списке претендентов на приобретения Панды2
  70. #28
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 23:06 (3227) Новостей: 731
    Цитата: dimahundi
    ни Это о, ни Милито не могли играть


    Такое бывает раз за весь сезон...

    Цитата: dimahundi
    надо периодически играть в 3 фрварда


    Не умеет наша команда это делать...

    Цитата: dimahundi
    и Жозе ,похоже,такого же мнения,так как он след летом собирается усилить каждую линию еще одним игроком оч высокого уровня



    Если конечно Жозе доработает до лета.

    Практически никто не будет куплен летом - вот увидите!!! Единственное кто может быть придёт так это молодой защ....
  71. #27
    • 0
    oleg: 2 декабря 2009 23:03 (612)
    Что-то я сильно сомневаюсь в этом (хотя было бы неплохо).
  72. #26
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 23:03 (3227) Новостей: 731
    Цитата: •ULTRAS•
    Врятли


    Скорее всего перейдёт...

    Цитата: •ULTRAS•
    Вот видиш новости про Пандева притихли!
    Я вот думаю что врятли он перейдет!


    Это потому что никто их не переводит, я вот например каждый день слышу про Пандева на итальянском фан сайте Интера... Он сейчас судится с Лацио, по поводу разрыва контракта а Интер просто ждёт. Последний суд будет 11 декабря, в котором скорее всего победит Пандев - вот тут то и заговорят о его переходе к нам!
  73. #25
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 23:01 (0)
    Цитата: prizrac
    Лн и в прошлом сезоне хотел его купить Но интересно вместо кого???

    Главное чтобы купили )
    Там уже разбирутся )
  74. #24
    • 0
    dimahundi: 2 декабря 2009 23:00 (933) Новостей: 2
    Алексей,
    надо периодически играть в 3 фрварда , по кругу давая игать и отдыхать всей команде,ОСМЫСЛЕННАЯ м УМНАЯ ротация состава делает команду намного сильнее..и не надо забывать про травмы,у нас уже в этом году был момент,когда ни Это о, ни Милито не могли играть
    и Жозе ,похоже,такого же мнения,так как он след летом собирается усилить каждую линию еще одним игроком оч высокого уровня
  75. #23
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 23:00 (0)
    Цитата: Алексей
    Пандев придёт зимой! Как раз то что надо для лавки!!!

    Врятли!
    Вот видиш новости про Пандева притихли!
    Я вот думаю что врятли он перейдет!
  76. #22
    • 0
    Prizrac: 2 декабря 2009 23:00 (0)
    Он и в прошлом сезоне хотел его купить angry Но интересно вместо кого??? 2
  77. #21
    • 0
    FANBOY: 2 декабря 2009 22:58 (508)
    Мы много кого планируем купить, только получается всё через жопу.
    Поживём увидем.
  78. #20
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2009 22:55 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Алексей
    я думаю что Атлетико устроит и Мансини...

    Думаю что нет. Они хотят видеть у себя Куара уже 4 года. А Мансини сейчас ощутимо сдал.
  79. #19
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 22:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: dimahundi
    Алексей,
    в сильных командах на каждой позиции должна быть серьезная конкуренция...вон в челси то Анелька сидит,то Калу...или слева Жирков пока проигрывает конкуренцию Коулу и Малуде...а


    Согласен, вот только такие игроки как Бало и Агуэро не станут терпеть лавку...

    Цитата: dimahundi
    Дэку куда девать,когда Лэмпарда и Баллака выводят?


    Их Деку, равносильно нашему Виейре... его им девать просто не куда а на снижение зарплаты он идти не хочет!

    Цитата: dimahundi
    кроме чемпа еще есть лига чемпов и разные там кубки,где тоже немало сил тратится,а с одним составом далеко не пойдешь


    К сожелению Моур прошлый сезон играл одним составом, даже в кубке страны....


    Цитата: •ULTRAS•
    Зимой же уйдет ето о на кубок африки!


    Пандев придёт зимой! Как раз то что надо для лавки!!! wink
  80. #18
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 22:50 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Почему то мне кажется что Моратти вполне может пойти на такой шаг. Он мечтает видеть у себя Куна уже 2 года. Очень хочу видеть его в Интере, но и Куара не хотел бы чтобы продавали

    Куар я думаю не уйдет!А Агуеро надо очень!
    Зимой же уйдет ето о на кубок африки!

    Цитата: dimahundi
    Алексей,в сильных командах на каждой позиции должна быть серьезная конкуренция...вон в челси то Анелька сидит,то Калу...или слева Жирков пока проигрывает конкуренцию Коулу и Малуде...а Дэку куда девать,когда Лэмпарда и Баллака выводят? в сильной команде везде игроков много и все успевают играть...кроме чемпа еще есть лига чемпов и разные там кубки,где тоже немало сил тратится,а с одним составом далеко не пойдешь

    + 1
  81. #17
    • 0
    dimahundi: 2 декабря 2009 22:50 (933) Новостей: 2
    Алексей,
    в сильных командах на каждой позиции должна быть серьезная конкуренция...вон в челси то Анелька сидит,то Калу...или слева Жирков пока проигрывает конкуренцию Коулу и Малуде...а Дэку куда девать,когда Лэмпарда и Баллака выводят?
    в сильной команде везде игроков много и все успевают играть...кроме чемпа еще есть лига чемпов и разные там кубки,где тоже немало сил тратится,а с одним составом далеко не пойдешь
  82. #16
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 22:49 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Почему то мне кажется что Моратти вполне может пойти на такой шаг.


    Куарежму не отдаст Моур... Та и к тому же, я думаю что Атлетико устроит и Мансини...
  83. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2009 22:47 (31641) Новостей: 328
    куара не над!
  84. #14
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2009 22:47 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Алексей
    Бред, Куарежму не отдадут точно... Скорее Мансини туда отправится... а вообще я против трансфера!!!

    Почему то мне кажется что Моратти вполне может пойти на такой шаг. Он мечтает видеть у себя Куна уже 2 года. Очень хочу видеть его в Интере, но и Куара не хотел бы чтобы продавалиsad77
  85. #13
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 22:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: •ULTRAS•
    бУДЕМ ЗНАЧИТ ИГРАТЬ В 3 ФОРВАРДА!


    Тогда ты предлагаешь посадить на лавку Кэпа? Или Снейдера, или Станка? Или Камба?
  86. #12
    • 0
    Jerin: 2 декабря 2009 22:43 (323)
    Отличный игрок, стоит конечно дорого, но это "правильное вложение денег" и в отличие от Балотелли он уже по-настоящему себя проявил.
  87. #11
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 22:37 (0)
    Цитата: FANBOY
    Агуэро хороший наподающий. Я где-то читал по поводу личного контракта с Челси. Но за него стоит нервы и деньги потрепать!

    Плевать!
    Главное чтобы купили!

    Цитата: Алексей
    Но ЭтоО уж точно никуда не отдадут с Милито....

    Нет Милито отдавать ненадо!
    Цитата: Алексей
    На лавку? Или ты хочешь что бы Бало ушёл?

    блин (
    Кароче я все-равно хочу видеть в Интере АГУЕРО
    бУДЕМ ЗНАЧИТ ИГРАТЬ В 3 ФОРВАРДА!
  88. #10
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 22:37 (3227) Новостей: 731
    Цитата: •ULTRAS•
    ОТДАВАТЬ ЕТО О


    Но ЭтоО уж точно никуда не отдадут с Милито....

    Цитата: •ULTRAS•
    АГУЕРО АХУ*ННЫЙ НАПАДАЮЩИЙ ЕГО НАДО БРАТЬ


    На лавку? Или ты хочешь что бы Бало ушёл?
  89. #9
    • 0
    FANBOY: 2 декабря 2009 22:37 (508)
    Агуэро хороший наподающий. Я где-то читал по поводу личного контракта с Челси. Но за него стоит нервы и деньги потрепать!
  90. #8
    • 0
    Javier: 2 декабря 2009 22:35 (114)
    я за пару Кун-Бало!!!!!молодые будут рвать!!! 96
  91. #7
    • 0
    DWIGHT: 2 декабря 2009 22:34 (505)
    не знаю нужен ли он
  92. #6
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 22:32 (0)
    АГУЕРО АХУ*ННЫЙ НАПАДАЮЩИЙ ЕГО НАДО БРАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ОТДАВАТЬ ЕТО О !
  93. #5
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 22:32 (3227) Новостей: 731
    Цитата: •ULTRAS•
    Против агуеро?


    Да, а куда его нам? Хотя если только Бало на Фабрегаса сменяют тогда только нужен будет Агуэро...
  94. #4
    • 0
    boroda: 2 декабря 2009 22:31 (1937)
    Сколько можно??... 129
  95. #3
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 22:31 (0)
    Цитата: Алексей
    а вообще я против трансфера!!!

    Против агуеро?
  96. #2
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2009 22:31 (1398)
    Думаю утка 100% но если нет ,то было бы круто 130
  97. #1
    • 0