Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
29.07.2017 Автор: The Great One

"Интер" готов продать Мурильо за 14-15 миллионов евро

"Интер" готов продать Мурильо за 14-15 миллионов евро

С появлением в команде Шкриниара позиции Хейсона Мурильо серьёзным образом пошатнулись. Последние товарищеские матчи показали, что Спаллетти видит в качестве основной пары центральных защитников Миранду и словака.

Тем самым колумбийцу придётся либо покинуть "Интер", либо смириться с ролью игрока обоймы. Согласно Sky Sport нерадзурри готовы расстаться с дифенсоре если клубу поступит предложение в размере 14-15 миллионов евро.

В этой связи телеканал сообщает, что заинтересованная в услугах футболиста "Валенсия" предлагает 10-11 миллионов. Ожидается что стороны продолжат переговоры по Мурильо.
Просмотров 2 967 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    АронВинтер: 30 июля 2017 08:19 (75)
    Да не продадут его,будет биться за основу с словаком.Здоровая конкуренция это хорошо, а там глядишь Миранда на пенсию свалит.
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2017 07:52 (37361) Новостей: 328
    бред. ранка нужно продавать!
  3. #12
    • +2
    Danik: 29 июля 2017 22:43 (1695)
    Тупизм продать Мурильо и оставить на сезон неликвидного Ранка
  4. #11
    • +4
    Georgios: 29 июля 2017 22:41 (3043)
    Не продавать Мурика не за что! Он хороший игрок и ещё понадобится нам я уверен!
  5. #10
    • +2
    Risk.int: 29 июля 2017 20:44 (261)
    Бля тренера!!! Что за нафиг? Крутой парнишка! Сколько можно про это говорить! Пластичный, техничный, скоростной, удар и верховые головой выигрывает! Как Киву, Дзанетти или Кордоба пусть играет на левом или правом фланге. Матч с Шальке показатель!
  6. #9
    • +1
    Inter Forca: 29 июля 2017 20:15 (5)
    Я не понимаю , зачем продавать хорошего игрока, это будет глупость ..... Этот Шкриниар, Муре даже в подметки не годиться !!!!
  7. #8
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2017 18:34 (5604) Новостей: 19
    [quote=Inter-Dnepropetrovsk]
  8. #7
    • +2
    advantage: 29 июля 2017 18:13 (251)
    он на любом из флангов будет лучшим нашим игроком, да и Миранда не молод. Шкриниар сыграл пару игр в товарняках, Мурильо первые пол года при Манчине играл лучше чем все защитники мира.
  9. #6
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2017 17:03 (5604) Новостей: 19
    Действительно он стоит больше, к тому же для ротации отличный вариант. Большая глупость его продавать. Лучше за эти деньги не купят а лавку ослабят. К тому еще неизвесто как покажет себя Шкриниар.
  10. #5
    • +2
    Verm: 29 июля 2017 16:40 (152) Новостей: 26
    Ну во-первых он стоит минимум 30, а если за всяких Маноласов просят 40, то и все 50
    Во-вторых самим нужен
  11. #4
    • +3
    HOKIMIYAT: 29 июля 2017 15:15 (8)
    Лучше надо его на фланге проверит. Возможно лучше чем наги заиграет
  12. #3
    • +1
    zzz007: 29 июля 2017 15:07 (1201)
    лучше разорвите контракт с Ранком деньги с экономите а Мурку в запасе лучше держать.
  13. #2
    • +2
    siyanie: 29 июля 2017 14:35 (466)
    Раннокия, Медель, Нагатомо, Ансальди - этот шлак вывели бы для начала..
  14. #1
    • +5
    Alin: 29 июля 2017 14:28 (302)
    Какие 14-15, как минимум 30-35. И вообще зачем его продовать, кто на замене сидеть будет
    1. #0
      • +1
      Inter Forca: 29 июля 2017 20:20 (5)
      Какая замена Мурильё игрок мирового класса этот чел должен играть только в основе, вы думаете Минчини зря его выпускал в осн??? А теперь хотел перетянуть его в Зенит , просто так ???? Не думаю !!!!