Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
29.07.2017 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Челси" - "Интер" (1:2)

Товарищеский матч: "Челси" - "Интер" (1:2)

"Челси" - "Интер" (1:2)

Голы: 45+2' Йоветич, 53' Перишич, 74' Кондогбиа (а\г).

"Челси": 13 Courtois; 28 Azpilicueta (86' 31 Tomori), 30 David Luiz, 24 Cahill (86' 36 Scott); 15 Moses (86' 35 Clarke-Salter), 7 Kante (86' 40 Cuevas), 4 Fabregas (86' 39 Pasalic), 3 Alonso (53' 2 Rudiger); 22 Willian (65' 17 Musonda), 23 Batshuayi (86' 18 Remy), 9 Morata (65' 38 Boga).
Запасные: 1 Caballero, 27 Christensen, 33 Bulka, 34 Baker, 37 Eduardo.

"Интер": 27 Padelli; 33 D'Ambrosio (92' 13 Ranocchia), 37 Skriniar, 25 Miranda (71' 24 Murillo), 55 Nagatomo (71' 15 Ansaldi); 5 Gagliardini, 20 Borja Valero (77' 31 Valietti); 87 Candreva (58' 7 Kondogbia), 77 Brozovic (71' 96 Barbosa), 44 Perisic (71' 23 Eder); 8 Jovetic (58' 10 Joao Mario).
Запасные: 1 Handanovic, 46 Berni, 89 Pissardo, 59 Emmers, 61 Vanheusden, 63 Rivas, 99 Pinamonti.

Просмотров 8 626 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • +2
    nerazzurri88: 31 июля 2017 17:08 (322)
    Не плохо. Возможно у Спаллетти и компании что-то толковое да и выйдет. Дай то бог. Всем интеристам доброго. Forza INTER!
  2. #42
    • 0
    Risk.int: 31 июля 2017 11:54 (209)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Risk.int
    Матч симпатичный! Скорости хорошие! Конте так просто не хотел ножки раздвигать, как Анч) Конг красаучег, хочет в АПЛ)))) Йойо просто правильный номер забрал) Марио должен был все точки расставить)
    Цитата: sdvroot
    Да уж, Спаллети удивляет, за такой короткий период перестроил команду, Интер успевает везде и в защите постоянно куча народу и в атаке, супер! ждем следующий матч

    А может все потому что №9 команду не тянет вниз?
    Цитата: INTORNET
    Без писателя играем немного лучше

    в самую точку. Все трудятся. Стиль "подставь ножку" и "изобрази девятку" при Спале не работет. Old school - тотальный прессинг, Old school - катеначчо!


    Проверить твою теорию можно только практически, посмотрим когда он появится на поле :) Надеюсь ты ошибаешься и с ним мы будет шлепать по 3 мяча за матч.

    будем посмотреть
  3. #41
    • +1
    sdvroot: 30 июля 2017 14:36 (406)
    Цитата: Risk.int
    Матч симпатичный! Скорости хорошие! Конте так просто не хотел ножки раздвигать, как Анч) Конг красаучег, хочет в АПЛ)))) Йойо просто правильный номер забрал) Марио должен был все точки расставить)
    Цитата: sdvroot
    Да уж, Спаллети удивляет, за такой короткий период перестроил команду, Интер успевает везде и в защите постоянно куча народу и в атаке, супер! ждем следующий матч

    А может все потому что №9 команду не тянет вниз?
    Цитата: INTORNET
    Без писателя играем немного лучше

    в самую точку. Все трудятся. Стиль "подставь ножку" и "изобрази девятку" при Спале не работет. Old school - тотальный прессинг, Old school - катеначчо!


    Проверить твою теорию можно только практически, посмотрим когда он появится на поле :) Надеюсь ты ошибаешься и с ним мы будет шлепать по 3 мяча за матч.
  4. #40
    • -1
    Alvaro 20: 30 июля 2017 07:50 (32703) Новостей: 328
    жаль пропустил матч..
    посмотрел повтор. интер приобразился. очень надеюсь. что интер будет набирать обороты
  5. #39
    • 0
    InteroForza: 30 июля 2017 05:05 (205)
    Когда Конга продадут? уже третий сезон привозит голы. Ранк и Конг два топовых косячника.
    1. #38
      • 0
      qqaazz: 30 июля 2017 19:42 (1054)
      таких автоголов) некаждый забьет).... точнее один раз)) за сезон))) такое залетает он же в самую девятку плюхнул)) с середины)))))))) вобще специально фиг попадаешь)
  6. #37
    • 0
    Inter1809: 30 июля 2017 01:18 (105)
    По ходу Конг в Челси хочет
  7. #36
    • +4
    interalbert: 30 июля 2017 00:14 (348) Новостей: 1
    Интер напоминает себя образца 8-9 летней давности,неужели мы наблюдаем восхождение ....Радует очень наша игра на предсезонке, с победой всех Нерадзурри.
  8. #35
    • +3
    Georgios: 29 июля 2017 22:46 (1431)
    Первый трофей Спаллетти уже взят! Начало очень хорошее проводим, выигрыши над Баварией и Челси достойные, голы хорошие даже автогол Конга прекрасный, всё по делу начали, надеюсь так и продолжим играть на уровне, ждём Икарди и трансфер Далберта. Всех с первым трофеем хоть и товарищеский но всё равно приятно! Форца Интер!!!
  9. #34
    • +6
    SkyNick: 29 июля 2017 21:22 (957)
    Цитата: INTORNET
    Без писателя играем немного лучше


    Как-то вообще не в кассу. Икарди пока еще не играл при Спалле, поэтому выводы делать нельзя) Нее, ну, те, кто не разбирается в футболе, могут делать выводы)
  10. #33
    • -17
    hohliks: 29 июля 2017 21:12 (1071)
    победы это хорошо но народ мы играем с командами которые отпахали сезон и им так по боку эти предсезонки. Конг отличный футболист просто Интер это могила которая в очередной раз затянула к себе таланта.
    1. #32
      • 0
      InteroForza: 30 июля 2017 05:07 (205)
      Если это могила, так иди болей за другой клуб, а в чем же Конг отличный футболист? в чем он хорош?
    2. #31
      • 0
      Alsko: 30 июля 2017 23:15 (5)
      Шайтан, вода в котле для тебя уже закипает.
  11. #30
    • +1
    Vados.26.com.ua.: 29 июля 2017 20:29 (35)
    Хоть бы небыло повтора как с Пиоли было, куча побед, а потом .......
  12. #29
    • +2
    Risk.int: 29 июля 2017 20:08 (209)
    Матч симпатичный! Скорости хорошие! Конте так просто не хотел ножки раздвигать, как Анч) Конг красаучег, хочет в АПЛ)))) Йойо просто правильный номер забрал) Марио должен был все точки расставить)
    Цитата: sdvroot
    Да уж, Спаллети удивляет, за такой короткий период перестроил команду, Интер успевает везде и в защите постоянно куча народу и в атаке, супер! ждем следующий матч

    А может все потому что №9 команду не тянет вниз?
    Цитата: INTORNET
    Без писателя играем немного лучше

    в самую точку. Все трудятся. Стиль "подставь ножку" и "изобрази девятку" при Спале не работет. Old school - тотальный прессинг, Old school - катеначчо!
  13. Онлайн
    #28
    • +2
    Danik: 29 июля 2017 18:59 (868)
    Выкинуть Конга и оставить Йоветича.
  14. #27
    • 0
    INTORNET: 29 июля 2017 18:23 (75)
    Без писателя играем немного лучше
  15. #26
    • 0
    golikovtimur: 29 июля 2017 18:20 (1583)
    Спалетти профи, с ним нас ждет успех, НО ему нужны качественные трансферы. Если не уйдет Перешич или Броза, ждать покупок дорогих не стоит и это опять будет провальный сезон, увы.
  16. #25
    • +1
    sdvroot: 29 июля 2017 18:00 (406)
    Да уж, Спаллети удивляет, за такой короткий период перестроил команду, Интер успевает везде и в защите постоянно куча народу и в атаке, супер! ждем следующий матч
  17. #24
    • 0
    intergence18: 29 июля 2017 17:23 (62)
    Наш лучший трансфер будет
    если перишич останется он в лучший форме. А так игра очень радует и даёт серьёзные надежды на сериал. Я лично верю что мы опередим и рому и наполи и милан.
    Только надо избавиться от японца и ансальди
  18. #23
    • 0
    dimon79uni: 29 июля 2017 17:05 (18)
    Конг обещал играть лучше... А так красавцы наши. Перш конечно рвет и могет. Вообще его по любому оставлять.
  19. #22
    • 0
    Massimo.Moratti: 29 июля 2017 16:59 (119)
    Всех с победой!!! Шикарный по-своей красоте гол забил Конго. В наступающем чемп-те, он явно будет лучшем голиадором.
  20. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2017 16:50 (4867) Новостей: 19
    Молодцы, играли также организованно как и с Баварией, Марио обязан был 3-й забивать. Ваня подорожал, очень не хочется его ухода.
    Ну насколько же Конг тупой, это я говорю не только за сегодня а за всю его карьеру в Интере , чувак частенько обрезается и привозит, и сегодня даже после гола не пытался реабилитироваться а также бокопорил.
  21. #20
    • -3
    RiseAndFight: 29 июля 2017 16:45 (113)
    Шкрнрпбрдр (шутка:) нормально надежно играет в защите, хорошо себя проявляет. Валеро всегда был толковым игроком центра и это доказывает сейчас, Йоветич вышел в старте и показал что не тянет, все время был вне игры. Кодогбиа вообще посмешище, по своим воротам в девятину))))
  22. #19
    • 0
    Amper: 29 июля 2017 16:43 (173)
    0-3 всех с победой))!!!!!
  23. #18
    • +3
    Zheka888: 29 июля 2017 16:42 (1095)
    Конгдобия лучший игрок в составе Челси
  24. #17
    • 0
    samael: 29 июля 2017 16:30 (982)
    Цитата: adik
    Самый чёткий автогол в моей жизни

    Это точно. Сейчас ещё и проиграет к чертям...

    Обратите внимание как посыпалась игра после ухода Борхи. Вот вам и старикан подешевке.
    1. #16
      • 0
      трансфер: 29 июля 2017 16:36 (238)
      замены пошли и посыпалась игра, не только из за борхи
  25. #15
    • +3
    adik: 29 июля 2017 16:17 (1084) Новостей: 2
    Самый чёткий автогол в моей жизни
  26. #14
    • +1
    трансфер: 29 июля 2017 16:15 (238)
    ой хорош ой хорошо! вышел заметно все порол а какой гол положил)))) конфетка
  27. Онлайн
    #13
    • +2
    Benny Benassi: 29 июля 2017 16:14 (928)
    мда насколько тупое и черное полено этот кондогбия...на секундочку вывалили 35 лямов...браво !!! 21
  28. #12
    • +2
    samael: 29 июля 2017 16:14 (982)
    Конгдогбия ну ржака просто, ну как так можно )))
  29. #11
    • +2
    siyanie: 29 июля 2017 16:13 (429)
    первый пропущенный гол Интера, Конг sad
  30. #10
    • +4
    Dottore: 29 июля 2017 16:13 (1210)
    Ну какой же болван Кондогбия.Тихо хренею...
    1. #9
      • +1
      =Magica Inter=: 29 июля 2017 17:36 (213)
      понеслааась....вот и хреней тихо.....
  31. #8
    • +3
    Simferopol: 29 июля 2017 16:13 (167)
    Конг красиво забил, без шансов
  32. #7
    • +1
    Amper: 29 июля 2017 16:13 (173)
    Конг "красава" с цетра поля положил)))))
  33. #6
    • +3
    samael: 29 июля 2017 16:13 (982)
    Шкриньяр - игрочила просто. Очень круто отыграл ппоследние игры.
  34. #5
    • 0
    Amper: 29 июля 2017 16:09 (173)
    Челси сборище индивидуальных звёзд все бегут с мячом как сумасшедшие, но мысли нет)))
  35. #4
    • 0
    samael: 29 июля 2017 15:57 (982)
    Просто не продавайте никого. Дайте этим ребятам игратт. На их фоне даже нагатомо и прочий неликвид играет как нужно, а значит их можно будет сплавить зимой илм летом.
  36. #3
    • 0
    vitalyos: 29 июля 2017 15:53 (157)
    Просто красавчики, я в шоке!
  37. #2
    • +2
    Amper: 29 июля 2017 15:52 (173)
    А Йоветич в центре нападения составит конкуренцию Икарди!
  38. #1
    • +1
    =Magica Inter=: 29 июля 2017 15:45 (213)
    как меян раздражает этот судья безглазый!!!!конченное дно!
  39. #0
    • +2
    HOKIMIYAT: 29 июля 2017 15:30 (8)
    Хотели его свалит а он показывает игру хорошую. Я знал что он хорошый игрок.он же топ игрок

    Чета подозрительно все равно. Без состава выгрываем топов
  40. #-1
    • 0
    adik: 29 июля 2017 15:27 (1084) Новостей: 2
    Гол есть ,норм!Форца Интер!))
  41. #-2
    • +2
    Dottore: 29 июля 2017 15:25 (1210)
    Синьор Лучиано,не отдавайте Йоветича!!!!!!!)))
  42. #-3
    • 0
    HOKIMIYAT: 29 июля 2017 15:25 (8)
    Йоветич пенальти не забил но гол он забил. 0-1 Интер вигривает
  43. #-4
    • 0