Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
27.07.2017 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Бавария" - "Интер" (0:2)

Товарищеский матч: "Бавария" - "Интер" (0:2)

"Бавария" - "Интер" (0:2)

Голы: 8' и 30' Эдер

"Бавария": 26 Ulreich (69' 42 Hoffmann), 5 Hummels (46' 8 Javi Martinez), 7 Ribery (40' 41 Pantovic), 9 Lewandowski (69' 39 Wintzheimer), 11 James Rodriguez (46' 25 Muller), 13 Rafinha (46' 34 Friedl), 20 Gotze, 24 Tolisso (46' 35 Sanches), 27 Alaba, 29 Coman, 30 Dorsch
Запасные: 36 Fruchtl.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio (84' 15 Ansaldi), 37 Skriniar (88' 13 Ranocchia), 25 Miranda (84' 24 Murillo), 55 Nagatomo (90' 31 Valietti); 20 Borja Valero (65' 5 Gagliardini), 7 Kondogbia; 87 Candreva (46' 11 Biabiany), 10 Joao Mario (65' 77 Brozovic), 44 Perisic (84' 99 Pinamonti); 23 Eder (50' 96 Barbosa).
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 89 Pissardo, 8 Jovetic, 59 Emmers, 61 Vanheusden, 63 Rivas.

Просмотров 6 324 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2017 10:00 (32703) Новостей: 328
    разорвали сосисок!
    играли отлично. видна рука спала
  2. #30
    • +2
    Snork: 28 июля 2017 14:11 (985) Новостей: 12
    Да ладно вам, это же всего лишь предсезонка))) (с)
  3. #29
    • +1
    Dima kent 1989: 28 июля 2017 12:41 (730)
    Цитата: quake911
    Классная игра. Понятно, что не лига чемпионов, но Бавария играла почти основным составом. Победа на классе. Шкриньяр и Валеро - офигенные ребята!!! Блин, даже Ранокья почти перестал косячить при Спалетти. И да, нефиг гнать на Нагатомо, он игрок Интера, Спалетти что-то в нём видит, видимо. Диванным экспертам невдомёк, что именно, походу...рот уже закройте, надоело слушать ваши диванные экспертные мнения. 99.9 процентов из вас даже не были в Милане ни разу. ВЫ же не тренер ИНТЕРА и даже не тренер дворовых команд. Спалетти в любом случае виднее!!!

    Про победу на классе повеселили) Реал, Челси, Бавария сливают эти товарняки и что? Так то чемпионы своих стран, выходят из группы в ЛЧ, зарабатывают огромные деньги на маркетинге одних маек. А у нас Нагатомо и Эдер, ну да)
    сезон начнется посмотрим.
    И я не против Спалетти, как и предыдущих тренеров, что-то подсказывает дело не в тренере. Можете посмотреть результаты после 2010 года.
    1. #28
      • 0
      quake911: 28 июля 2017 23:38 (31)
      Сами себе противоречите. Дело именно в тренере, если посмотреть результаты после 2010 года, вообще-то.
  4. #27
    • -4
    quake911: 28 июля 2017 00:36 (31)
    Классная игра. Понятно, что не лига чемпионов, но Бавария играла почти основным составом. Победа на классе. Шкриньяр и Валеро - офигенные ребята!!! Блин, даже Ранокья почти перестал косячить при Спалетти. И да, нефиг гнать на Нагатомо, он игрок Интера, Спалетти что-то в нём видит, видимо. Диванным экспертам невдомёк, что именно, походу...рот уже закройте, надоело слушать ваши диванные экспертные мнения. 99.9 процентов из вас даже не были в Милане ни разу. ВЫ же не тренер ИНТЕРА и даже не тренер дворовых команд. Спалетти в любом случае виднее!!!
  5. #26
    • 0
    Georgios: 28 июля 2017 00:23 (1431)
    Хоть и товарняк но всё же приятно смотреть на выигрыш, всех с победой!
  6. #25
    • +6
    facebook: 27 июля 2017 20:48 (278)
    Цитата: davidv
    Кто смотрел матч, как Габигол выглядел?

    Причёска в порядке. Борода тоже.
  7. Онлайн
    #24
    • 0
    Benny Benassi: 27 июля 2017 20:36 (928)
    нытики ну сейчас то вы довольны ?
  8. #23
    • 0
    sdvroot: 27 июля 2017 19:50 (406)
    Цитата: davidv
    Кто смотрел матч, как Габигол выглядел?


    Так себе
    1. #22
      • +1
      Михаил Ашихин: 27 июля 2017 20:38 (68)
      к сожалению, никак. он получил мяч раза два. Хорош был Валеро, перишич, эдер и защита
  9. #21
    • 0
    davidv: 27 июля 2017 19:03 (44)
    Кто смотрел матч, как Габигол выглядел?
    1. #20
      • 0
      трансфер: 27 июля 2017 20:24 (238)
      средне, старался видно было. Меня больше Biabiany удивил, вошел норм в игру, если мяч терял то тут же исправлялся, старался везде находиться, навес даже в конце матча классный сделал, причем один раз навесил за тайм а не как Кандрева 100500 раз за матч и из них норм с натяжкой 2-3
  10. #19
    • 0
    sdvroot: 27 июля 2017 18:57 (406)
    Играли наши очень классно, Бавария напичканая звездами ничого не могла сделать... Сегодня и защита и центр и нападение отыграли очень организовано
    Даже Нагожоп отдал класный пас на Перешича в голевой атаке, наши ж еще должны прибавить в физической форме, тогда схема Спала будет еще эфективнее. Насчет Шкриниара, то да, он сьел и выплюнул Левандовски )
  11. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 июля 2017 18:13 (1130)
    Мне очень матч понравился, работа в пас видна была, не тушевались перед более сильным соперником! Всё конечно с прострелов залетело, но могли и после комбинаций вкатить! Нагатомо меня как и многих здесь уже запарил, мало того что и бегать перестал, ещё и второй этаж весь проигрывает! Вообщем для предсезонки очень даже неплохо!
  12. #17
    • 0
    samael: 27 июля 2017 17:58 (982)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пародия на финал ЛЧ 2010 , в роли Милито - Эдер.
    Молодцы конечно, организованно сыграли. Ваня ,Миранда и Самир - тащеры

    Ване нужно давать улучшенный контракт!

    Там Шкриньяр поярче сыграл. Если он так играть будет постоянно, то мы солидного мужика приобрели. Борха еще, старичок был везде, очень активен и очень грамотно руководил полузащитой.

    Цитата: lutic
    Простите, я что-то пропустил... с Икарди у нас что?

    У Икарди травма и он следит за играми со скамейки.
  13. #16
    • 0
    lutic: 27 июля 2017 17:28 (112)
    Простите, я что-то пропустил... с Икарди у нас что?
  14. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2017 17:22 (4867) Новостей: 19
    Пародия на финал ЛЧ 2010 , в роли Милито - Эдер.
    Молодцы конечно, организованно сыграли. Ваня ,Миранда и Самир - тащеры

    Ване нужно давать улучшенный контракт!
  15. #14
    • +1
    RB-OLEGA: 27 июля 2017 17:16 (1102)
    вспомнился Мадрид в мае 2010 года...
  16. #13
    • +1
    intergence18: 27 июля 2017 16:59 (62)
    Отлично сыграли. Очень понравился Марио и Иван. Рисунок игры сильно поминался у нас сразу заметно. Как минимум не боятся в пас играть
  17. #12
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 27 июля 2017 16:49 (140)
    Почему Йову не выпустили? Он ведь был хорош с Лионом, а так игра Интера понравилась, но нужно ещё отработать быстрый переход с обороны в атаку,а так молодцы, будем надеяться, что этот сезон будет удачным для нас, как сказал Лучано, что задача быть в четвёрке, готовится теперь к Челси, соперник не из слабых, так что удачи нам и только победа конечно же!
  18. #11
    • -1
    трансфер: 27 июля 2017 16:47 (238)
    Ну ни пойму я почему выпускают Нагатомо ну не тянет же он. Не дай бог с ним весь сезон на фланге играть. Брозович тоже не понятный ни отобрать ни пас отдать ни скорости.
  19. #10
    • 0
    Ramones: 27 июля 2017 16:36 (492)
    Цитата: Михаил Ашихин
    ребята молодцы! но нужно быть честным и сказать что сознательного конструктива в атаке не хватает.

    Оборона зато задвигалась более менее. С Эдером в атаке конечно весь сезон не протянуть
    1. #9
      • 0
      Михаил Ашихин: 27 июля 2017 16:44 (68)
      да,оборона ниче так. Нужен нап классный, эдер на подмену.
      1. #8
        • -2
        трансфер: 27 июля 2017 16:49 (238)
        оборона с Нагатомо это как фильм ужасов
        1. #7
          • +2
          Ramones: 27 июля 2017 23:05 (492)
          В этом матче Японец как раз особо не лажал, но сливать его конечно надо.
  20. #6
    • 0
    samael: 27 июля 2017 16:32 (982)
    ну вот и интер переиграл баварию. с победой...
  21. #5
    • 0
    Михаил Ашихин: 27 июля 2017 16:32 (68)
    ребята молодцы! но нужно быть честным и сказать что сознательного конструктива в атаке не хватает.
  22. #4
    • +1
    adik: 27 июля 2017 16:31 (1084) Новостей: 2
    С победой!!!!!!!!!))))))))
  23. #3
    • 0
    Pirelli2236: 27 июля 2017 15:50 (138)
    Почему товарищеский матч? Это ж международный кубок чемпионов
  24. #2
    • 0
    reus: 27 июля 2017 15:41 (433)
    ребят,подскажите,а Чеккини,который в Малагу перешел наш или мы так и не приобрели его?
  25. #1
    • 0
    трансфер: 27 июля 2017 15:37 (238)
    кто забил? сейчас перерыв?
  26. #0
    • -1
    ИнтерИнтерИнтер: 27 июля 2017 15:36 (140)
    Неплохо играем, надеюсь до начала сезона будет все хорошо. Но ещё хотябы пару трансферов не помешает

    Кстати да, из всех конг и нага плохие, шкриниар шикарен
  27. #-1
    • +1
    reus: 27 июля 2017 15:35 (433)
    Четко прослеживается основа и это хорошо,что к старту нет чехарды.Печальная новость - наличие таких краёв защиты. В принципе,2-3 классных трансфера и будет толковая команда. Жаль,что 2- 3 игрока будут Дальберт,Весино и условный Кейта.По игре: нравится командная работоспособность и пружинистые атаки.НЕ все гладко,но что-то от работы Спала уже видится .
  28. #-2
    • +1
    adik: 27 июля 2017 15:28 (1084) Новостей: 2
    Как же мы круто играем! Форца Интер!
  29. #-3
    • +1
    samael: 27 июля 2017 15:27 (982)
    Цитата: Михаил Ашихин
    нагажопа и конг как всегда- куча привозов

    Нормально играют пацаны, чего ты? Радует Шкриньяр - прям не дает никому ни внизу ни в воздухе играть.
    1. #-4
      • -3
      Михаил Ашихин: 27 июля 2017 15:30 (68)
      согласен, играют хорошо, но если интер совершает ошибку или глупую потерю, то это касается двух вышеуказанных.
  30. #-5
    • -3
    Михаил Ашихин: 27 июля 2017 15:16 (68)
    нагажопа и конг как всегда- куча привозов
  31. #-6
    • +1
    АронВинтер: 27 июля 2017 15:10 (21)
    Баварка от города милана уже 6 пропустила за неделю: )