Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
23.07.2017 Автор: The Great One

На следующей неделе Весино перейдёт в "Интер"

На следующей неделе Весино перейдёт в "Интер"

Сабатини и Аузилио уже несколько дней находятся в Китае. Где обсуждают с владельцем "Интера" дальнейшие шаги клуба на трансферном рынке. После оформления трансферов Борхи Валеро и Шкриниара следующим должен стать Матиас Весино.

Как пишет La Gazzetta dello Sport переход полузащитника будет осуществлён сразу же по возвращению руководителей нерадзурри в Италию. То есть уже на следующей неделе. Сумма сделки составит 24 миллиона евро, которые миланцы заплатят в два транша.

Стоит отметить, что уругваец не принял участие во вчерашнем товарищеском матче "Фиорентины" против "Бари". Издание связывает это с тем что судьба Весино уже предрешена - он покидает тосканцев.
Просмотров 2 947 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2017 06:26 (33282) Новостей: 328
    быстрее бы уже. а то так и сыгранности нет между игроками
  2. #10
    • 0
    Massimo.Moratti: 23 июля 2017 19:06 (123)
    Всё зависит от баланса сил в команде. Команде нужно патриоты и ярко выраженные лидеры на примере Кэпа, Камбьясо и т.п. Пока у нас нет ни того, ни другого.

    Вокруг каких игроков строиться игра? Разве таковы имеются в клубе?! Каждый год ось меняется на 180%.
  3. #9
    • 0
    sdvroot: 23 июля 2017 17:20 (544)
    Цитата: m0dya
    Цитата: Massimo.Moratti
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Massimo.Moratti
    Норм трансфер. Хорошо играет на этаже, нам как раз нужен такой игрок, стиля Матрицы. Многое зависит от тренера и доверия к нему. Спаллетти тренер, который хорошо наигрывает состав, но не чемпион. Поэтому на чемпионства надеется не стоит, макс на что нужно надеется, это поподание в тройку лидеров с хорошо выстроеное игрой и наигранным составом. Я попробую сделать ставку на Патрика Шика, если его и правду приобретём. Команда собирается амбициозная многим и старой гвардии есть над чем поразмыслить!

    Пожелаю всем искренним болельщикам Интера в первую очередь набраться терпения.


    К сожалению еще есть проблемы на правом фланге обороны RB, на правом фланге атаки RW, и если уйдет Перишич то и на левом фланге атаки LW. Пока эти проблемы не будут решины, про первую 3-ку можно забыть, максимум борьба за 4-ое место

    Перишич проблема решаемая, его есть чем заменить в клубе. Всё будет зависеть от самих игроков, правильно сказал Лысый надо найти оптимальный баланс внутренних сил, то есть команды. По мне так Икарди, надо искать замену, чтобы человек не сильно зазнавался. При Моуринью игроки отдавали себе отчёт, что требуется от них на поле. Поэтому каждый фут-ст был универсален на своей позиции.
    P.S. Не заменимых не бывает!

    Всем привет! Вот давно ничего не писал, но сейчас не выдержал... Нормальный у нас состав и с таким составом можно бороться за чемпионство... А вот с руководством беда... Вспомните при Мауре... Тот же Сантон заявлял, что он лучший левый защитник в мире выходил на поле и Криштиану не знал куда деваться. А Пандев выглядел не хуже Это"о и сколько он важнейших голов забил? А Сезар просидел в запасе Кьево полгода, а потом посадил Тольдо и затмил Буффона и компанию. Камб, Самуэль, Снейдер списанные Реалом. Лусио выбросила Бавария. За Мотту и Милито заплатили не мало, но они тоже не особо были нужны топ клубам... Майкона тоже лямов за 6 купили... А вам сейчас топов подавай без топов не куда .... Тренер нужен который команду сделает и что бы руководство не лезло куда не надо... Вот я уверен уйдет Кандрева в Челси будет забивать мячей по 10 и отдавать по 20 передач за сезон, а мы будем локти кусать, что такого игрока отпустили. За Ивана и Конга вообще молчу. И вот не верю я, что Барбоза не подходил ни одному из тренеров, парень реально сильный техника, мощь, удар все при нем. По-любому какой-то внутренний конфликт. А с такими темпами он и сломаться морально может... Кову вернуть, пару летарей купить и верить, что Спалетти дадут работать больше ничего для чемпионства не нужно ИМХО...


    Чета пока в товарниках не видно как Интер феерит и забивает по 5 мячей соперникам, усиление определенно нужно
  4. #8
    • +1
    m0dya: 23 июля 2017 16:58 (184)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Massimo.Moratti
    Норм трансфер. Хорошо играет на этаже, нам как раз нужен такой игрок, стиля Матрицы. Многое зависит от тренера и доверия к нему. Спаллетти тренер, который хорошо наигрывает состав, но не чемпион. Поэтому на чемпионства надеется не стоит, макс на что нужно надеется, это поподание в тройку лидеров с хорошо выстроеное игрой и наигранным составом. Я попробую сделать ставку на Патрика Шика, если его и правду приобретём. Команда собирается амбициозная многим и старой гвардии есть над чем поразмыслить!

    Пожелаю всем искренним болельщикам Интера в первую очередь набраться терпения.


    К сожалению еще есть проблемы на правом фланге обороны RB, на правом фланге атаки RW, и если уйдет Перишич то и на левом фланге атаки LW. Пока эти проблемы не будут решины, про первую 3-ку можно забыть, максимум борьба за 4-ое место

    Перишич проблема решаемая, его есть чем заменить в клубе. Всё будет зависеть от самих игроков, правильно сказал Лысый надо найти оптимальный баланс внутренних сил, то есть команды. По мне так Икарди, надо искать замену, чтобы человек не сильно зазнавался. При Моуринью игроки отдавали себе отчёт, что требуется от них на поле. Поэтому каждый фут-ст был универсален на своей позиции.
    P.S. Не заменимых не бывает!

    Всем привет! Вот давно ничего не писал, но сейчас не выдержал... Нормальный у нас состав и с таким составом можно бороться за чемпионство... А вот с руководством беда... Вспомните при Мауре... Тот же Сантон заявлял, что он лучший левый защитник в мире выходил на поле и Криштиану не знал куда деваться. А Пандев выглядел не хуже Это"о и сколько он важнейших голов забил? А Сезар просидел в запасе Кьево полгода, а потом посадил Тольдо и затмил Буффона и компанию. Камб, Самуэль, Снейдер списанные Реалом. Лусио выбросила Бавария. За Мотту и Милито заплатили не мало, но они тоже не особо были нужны топ клубам... Майкона тоже лямов за 6 купили... А вам сейчас топов подавай без топов не куда .... Тренер нужен который команду сделает и что бы руководство не лезло куда не надо... Вот я уверен уйдет Кандрева в Челси будет забивать мячей по 10 и отдавать по 20 передач за сезон, а мы будем локти кусать, что такого игрока отпустили. За Ивана и Конга вообще молчу. И вот не верю я, что Барбоза не подходил ни одному из тренеров, парень реально сильный техника, мощь, удар все при нем. По-любому какой-то внутренний конфликт. А с такими темпами он и сломаться морально может... Кову вернуть, пару летарей купить и верить, что Спалетти дадут работать больше ничего для чемпионства не нужно ИМХО...
  5. #7
    • 0
    sdvroot: 23 июля 2017 15:53 (544)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Нужно ещё 3-4 приобретения ребятки, очень нужно


    According to Corriere dello Sport, Today in China Luciano Spalletti, Walter Sabatini and Ausilio will meet Suning in Nanjing to establish a strategy that will allow Inter to buy Vecino (€24m), Keita Balde (€25-30m) and Schick (€30m) the three players who right now are the main targets of the Nerazzurri. The goal is one, a return to the Champions League.
    4-ыи считаю должен быть Right back, это если никого не потеряем из основы
  6. #6
    • 0
    Danik: 23 июля 2017 15:05 (1041)
    Если на замену Меделя, то норм.
  7. #5
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 23 июля 2017 14:06 (140)
    Нужно ещё 3-4 приобретения ребятки, очень нужно
  8. #4
    • 0
    sdvroot: 23 июля 2017 13:45 (544)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Massimo.Moratti
    Норм трансфер. Хорошо играет на этаже, нам как раз нужен такой игрок, стиля Матрицы. Многое зависит от тренера и доверия к нему. Спаллетти тренер, который хорошо наигрывает состав, но не чемпион. Поэтому на чемпионства надеется не стоит, макс на что нужно надеется, это поподание в тройку лидеров с хорошо выстроеное игрой и наигранным составом. Я попробую сделать ставку на Патрика Шика, если его и правду приобретём. Команда собирается амбициозная многим и старой гвардии есть над чем поразмыслить!

    Пожелаю всем искренним болельщикам Интера в первую очередь набраться терпения.


    К сожалению еще есть проблемы на правом фланге обороны RB, на правом фланге атаки RW, и если уйдет Перишич то и на левом фланге атаки LW. Пока эти проблемы не будут решины, про первую 3-ку можно забыть, максимум борьба за 4-ое место

    Перишич проблема решаемая, его есть чем заменить в клубе. Всё будет зависеть от самих игроков, правильно сказал Лысый надо найти оптимальный баланс внутренних сил, то есть команды. По мне так Икарди, надо искать замену, чтобы человек не сильно зазнавался. При Моуринью игроки отдавали себе отчёт, что требуется от них на поле. Поэтому каждый фут-ст был универсален на своей позиции.
    P.S. Не заменимых не бывает!


    Перишича пока заменить некем, Едер не тянет... Было б класно если б Спал перешел на схему с двумя напами, тогда Икарди б ощутил реальную конкуренцию, да и вообще надо бы поднять общий уровень команды, покупкой Топ игрока
  9. #3
    • +1
    Massimo.Moratti: 23 июля 2017 13:37 (123)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Massimo.Moratti
    Норм трансфер. Хорошо играет на этаже, нам как раз нужен такой игрок, стиля Матрицы. Многое зависит от тренера и доверия к нему. Спаллетти тренер, который хорошо наигрывает состав, но не чемпион. Поэтому на чемпионства надеется не стоит, макс на что нужно надеется, это поподание в тройку лидеров с хорошо выстроеное игрой и наигранным составом. Я попробую сделать ставку на Патрика Шика, если его и правду приобретём. Команда собирается амбициозная многим и старой гвардии есть над чем поразмыслить!

    Пожелаю всем искренним болельщикам Интера в первую очередь набраться терпения.


    К сожалению еще есть проблемы на правом фланге обороны RB, на правом фланге атаки RW, и если уйдет Перишич то и на левом фланге атаки LW. Пока эти проблемы не будут решины, про первую 3-ку можно забыть, максимум борьба за 4-ое место

    Перишич проблема решаемая, его есть чем заменить в клубе. Всё будет зависеть от самих игроков, правильно сказал Лысый надо найти оптимальный баланс внутренних сил, то есть команды. По мне так Икарди, надо искать замену, чтобы человек не сильно зазнавался. При Моуринью игроки отдавали себе отчёт, что требуется от них на поле. Поэтому каждый фут-ст был универсален на своей позиции.
    P.S. Не заменимых не бывает!
  10. #2
    • 0
    sdvroot: 23 июля 2017 12:45 (544)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Норм трансфер. Хорошо играет на этаже, нам как раз нужен такой игрок, стиля Матрицы. Многое зависит от тренера и доверия к нему. Спаллетти тренер, который хорошо наигрывает состав, но не чемпион. Поэтому на чемпионства надеется не стоит, макс на что нужно надеется, это поподание в тройку лидеров с хорошо выстроеное игрой и наигранным составом. Я попробую сделать ставку на Патрика Шика, если его и правду приобретём. Команда собирается амбициозная многим и старой гвардии есть над чем поразмыслить!

    Пожелаю всем искренним болельщикам Интера в первую очередь набраться терпения.


    К сожалению еще есть проблемы на правом фланге обороны RB, на правом фланге атаки RW, и если уйдет Перишич то и на левом фланге атаки LW. Пока эти проблемы не будут решины, про первую 3-ку можно забыть, максимум борьба за 4-ое место
  11. #1
    • +2
    Massimo.Moratti: 23 июля 2017 12:18 (123)
    Норм трансфер. Хорошо играет на этаже, нам как раз нужен такой игрок, стиля Матрицы. Многое зависит от тренера и доверия к нему. Спаллетти тренер, который хорошо наигрывает состав, но не чемпион. Поэтому на чемпионства надеется не стоит, макс на что нужно надеется, это поподание в тройку лидеров с хорошо выстроеное игрой и наигранным составом. Я попробую сделать ставку на Патрика Шика, если его и правду приобретём. Команда собирается амбициозная многим и старой гвардии есть над чем поразмыслить!

    Пожелаю всем искренним болельщикам Интера в первую очередь набраться терпения.