Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
22.07.2017 Автор: The Great One

"Челси" заинтересован в приобретении Кандревы

"Челси" заинтересован в приобретении Кандревы

По ходу зимнего трансферного окна английская и итальянская пресса приписывала "Челси" желание приобрести Антонио Кандреву. Главным образом в услугах вингера "Интера" был заинтересован тренер аристократов Антонио Конте.

В этой связи The Sun сообщает о намерении итальянского алленаторе заполучить атакера и этим летом. По данным таблоида синие готовы предложить 30-летнему футболисту зарплату в размере 5 миллионов евро в год.

Осталось только понять согласятся ли миланцы расстаться с Кандревой в свете возможной продажи Перишича в "МЮ". Стоит отметить, что зимой нерадзурри оценивали Антонио в 30 миллионов евро.
Просмотров 3 107 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    COMBAT013: 24 июля 2017 03:09 (1305) Новостей: 10
    Цитата: Vratislav Greško
    Продать эту навес=машину за любые деньги!

    Цитата: Sontino
    Продать его - это радость, а продать за хорошие деньги - очень большая удача.

    Цитата: Alvaro 20
    продать уже кандреву и перешича а на 80 млн можно купить двоих сильных вингеров
    того же лукаса моуру с псж

    Всех поддерживаю, Кандреву нужно менять... Не хватает его прежней скорости и мобильности, края атаки должны быть молодые, техничные, резкие и быстрые... Готовые к основе и на перспективу, лет на пять вперёд, ждать ещё год и 31 для крайка - это скисшийся борщ!!!
  2. #16
    • +1
    Inter Forca: 23 июля 2017 14:47 (5)
    Кандрева красава он боец по жизни , продавать его никак нельзя !!!!!! Если продадут с ними все понятно ......
  3. #15
    • 0
    hohliks: 22 июля 2017 23:34 (2256)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: advantage
    не понимаю чем глориков не устраивает Кандрева? Почему много навесов и прямолинейность это плохо? у него даже толкового партнера нет на фланг с кем сыграться и на кого пасовать. Темп, агрессия, голевое чутьё, удар - все при нем. Нет им подавай наготому, который пробежит до флажка, и откатит пасом назад. Даже не точные навесы и прерванные прострелы у Кандревы это всегда угловой и нервы для защиты соперника. Нет им на до точного раскатать мячик, чтоб Икарди ножку поставил и закатил его в ворота. И Кандрева никогда не возиться с мячом, если есть нормальное продолжение, смотрите и окружающую обстановку, а не тупо на ноги Кандревы косоглазые.


    Какие нервы и угловой? в основном это потеря мяча с выходом в контратаку! Он даже не смотрит куда навешивает, просто херачит на удачу

    Кандрева отличный игрок просто у нас атака ноль. поэтому он навешивает на Писателя а там как Бог даст в атаке.
  4. #14
    • -1
    Zheka888: 22 июля 2017 17:05 (1128)
    продано! было бы шикарно
  5. #13
    • -1
    sdvroot: 22 июля 2017 16:02 (889)
    Цитата: advantage
    не понимаю чем глориков не устраивает Кандрева? Почему много навесов и прямолинейность это плохо? у него даже толкового партнера нет на фланг с кем сыграться и на кого пасовать. Темп, агрессия, голевое чутьё, удар - все при нем. Нет им подавай наготому, который пробежит до флажка, и откатит пасом назад. Даже не точные навесы и прерванные прострелы у Кандревы это всегда угловой и нервы для защиты соперника. Нет им на до точного раскатать мячик, чтоб Икарди ножку поставил и закатил его в ворота. И Кандрева никогда не возиться с мячом, если есть нормальное продолжение, смотрите и окружающую обстановку, а не тупо на ноги Кандревы косоглазые.


    Какие нервы и угловой? в основном это потеря мяча с выходом в контратаку! Он даже не смотрит куда навешивает, просто херачит на удачу
  6. #12
    • +2
    advantage: 22 июля 2017 14:09 (251)
    не понимаю чем глориков не устраивает Кандрева? Почему много навесов и прямолинейность это плохо? у него даже толкового партнера нет на фланг с кем сыграться и на кого пасовать. Темп, агрессия, голевое чутьё, удар - все при нем. Нет им подавай наготому, который пробежит до флажка, и откатит пасом назад. Даже не точные навесы и прерванные прострелы у Кандревы это всегда угловой и нервы для защиты соперника. Нет им на до точного раскатать мячик, чтоб Икарди ножку поставил и закатил его в ворота. И Кандрева никогда не возиться с мячом, если есть нормальное продолжение, смотрите и окружающую обстановку, а не тупо на ноги Кандревы косоглазые.
  7. #11
    • -1
    Danik: 22 июля 2017 11:39 (1695)
    Продавать не задумываясь. Кандрева очень прямолинейный, и физически сдал во второй половине сезона.
  8. #10
    • -1
    АронВинтер: 22 июля 2017 11:18 (75)
    Цитата: Vratislav Greško
    Продать эту навес=машину за любые деньги!

    Всё бы ладно- пускай навешивает,но суть он пол часа возиться у бровки или бьёт сразу- 75% попадает в ногу защитника,смотреть на это осто***ло уже в прошлом сезоне-вырвиглаз...

    Цитата: АронВинтер
    Цитата: Vratislav Greško
    Продать эту навес=машину за любые деньги!

    Всё бы ладно- пускай навешивает,но суть он пол часа возиться у бровки или бьёт сразу- 75% попадает в ногу защитника,смотреть на это осто***ло уже в прошлом сезоне-вырвиглаз...

    Вот Ваньку очень редко блокируют,интересно почему?
  9. #9
    • 0
    Jamel: 22 июля 2017 11:16 (533)
    Прикольно будет если Абрамович зайдет на эту страницу прочитает все комменты и запретить покупку) может начнет хвалить его что каждый навес наводить ужас в штрафной соперника
  10. #8
    • -3
    Vratislav Greško: 22 июля 2017 10:32 (64)
    Продать эту навес=машину за любые деньги!
  11. #7
    • -2
    sdvroot: 22 июля 2017 10:09 (889)
    Цитата: Arda Turan
    Габигол вполне способен заменить Кандреву. Если сейчас не продать - в след сезоне за него и 15ть не дадут.


    Конечно, надо продать сейчас за 30... На RW за 30 есть куча кандидатов Gelson Martins например
  12. #6
    • -2
    Sontino: 22 июля 2017 09:16 (319)
    Продать его - это радость, а продать за хорошие деньги - очень большая удача.
  13. #5
    • +1
    Arda Turan: 22 июля 2017 08:59 (1220) Новостей: 2
    Цитата: facebook
    Цитата: Arda Turan
    Габигол вполне способен заменить Кандреву. Если сейчас не продать - в след сезоне за него и 15ть не дадут.

    Я не вилел полноценных игр Габигола, но есть опасение, что он не способен заменить Кандреву во всех компонентах игры, например, в оборонительных действиях.

    При грамотных латералях (конечно не при Сантоне/Дамброза, и уж конечно не при нагасальди) можно закрыть глаза на оборонительный недостаток Габриеля.
  14. #4
    • +1
    facebook: 22 июля 2017 08:48 (409)
    Цитата: Arda Turan
    Габигол вполне способен заменить Кандреву. Если сейчас не продать - в след сезоне за него и 15ть не дадут.

    Я не вилел полноценных игр Габигола, но есть опасение, что он не способен заменить Кандреву во всех компонентах игры, например, в оборонительных действиях.
  15. #3
    • -1
    Alvaro 20: 22 июля 2017 08:30 (37364) Новостей: 328
    продать уже кандреву и перешича а на 80 млн можно купить двоих сильных вингеров
    того же лукаса моуру с псж
  16. #2
    • +2
    Arda Turan: 22 июля 2017 08:26 (1220) Новостей: 2
    Габигол вполне способен заменить Кандреву. Если сейчас не продать - в след сезоне за него и 15ть не дадут.
  17. #1
    • +3
    nazarbek666: 22 июля 2017 08:25 (12)
    нормально будет - продаем кандреву с перишичем - подписываем кейта с каким то днарем) я так и вижу как интер в элиту футбола возвращается ....