Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
20.07.2017 Автор: The Great One

Шик дал согласие на переход в "Интер"

Шик дал согласие на переход в "Интер"

В рамках встречи с представителями "Сампдории" руководителям "Интера" удалось договориться по трансферу Патрика Шика. Как сообщает Sky Sport стороны сошлись на сумме в 28-29 миллионов евро. Данную сумму нерадзурри заплатят траншами.

После того как стороны ударили по рукам миланцам оставалось заручиться согласием самого чеха. В этой связи La Gazzetta dello Sport уверяет, что чёрно-синим это удалось. Атакер подпишет с "Интером" 5-летний контракт. По условиям которого будет получать порядка 2 миллионов в год. Теперь многое будет зависеть от результатов медицинского обследования.
Просмотров 3 798 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    OYV: 21 июля 2017 10:33 (630)
    Отдают Габи в аренду, а сами берут Шика, че за хрень ваще делают facepalm
  2. #28
    • -1
    Massimo.Moratti: 20 июля 2017 19:48 (119)
    Друзья! Я читаю ваши комменты и думаю, что в первую очередь вы думаете о личных прихотях. А ведь он человек, живой причём. Поэтому думайте перед тем, что-то писать. Множество примеров привели тут, я считаю, каждый имеет право играть!

    Цитата: qqaazz
    за игрока котрый ваще не топ! плюс проблема со сздоровьем 28 !! это писец

    Это реалии нынешнего футбола. Девальвация брат, девальвация.
  3. #27
    • 0
    qqaazz: 20 июля 2017 18:40 (1054)
    за игрока котрый ваще не топ! плюс проблема со сздоровьем 28 !! это писец
  4. #26
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2017 17:39 (32688) Новостей: 328
    еще бы.. а то ювентус забраковал его
  5. #25
    • 0
    sdvroot: 20 июля 2017 17:02 (406)
    Лады, хватит сраться! Шика у нас не будет, Сабатини сказал что это все чушь... И это хорошо
  6. #24
    • 0
    hohliks: 20 июля 2017 16:17 (1063)
    Цитата: Sunny
    Цитата: hohliks
    Пинамонти прощай игровая практика, желаю свалить к Конте с нашего кладбища.

    Пока мы зелёным Пинамонти будем практику давать, то не стоит грезить мечтами про место в ЛЧ. Ты поменьше в Фифу играй, где выпускаешь молодого игрока на замену, он уже и прокачиваеться. lol
    Икарди нужна конкуренция за позицию. Во всех сильных клубам на каждую позицию присутствует конкуренция по 2-3 игрока. Когда есть конкуренция есть и прогресс, у того или иного игрока. А твоему Ринамонти аренда нужна, чтобы хоть понял как в футбол играют в Серии А, а не в примавере...
    Тот же Юве брал его на позицию к Игуаину, Дибале. Ты уж прости, но наш Эдер далеко не Дибала... facepalm

    глянь на Барсу которую тренеровал Пеп. там молодежь на лавке своя была
  7. #23
    • 0
    Dottore: 20 июля 2017 14:26 (1205)
    Шик не перейдет в Ювентус из-за проблем с сердцем
    Ювентус решил не оформлять трансфер нападающего Сампдории Патрика Шика.Нападающий Сампдории Патрик Шик в конечном итоге не перейдет в Ювентус, пишет итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

    Ювентус и Сампдория еще в середине июня согласовали условия трансфера Шика, который должен был обойтись Старой Синьоре в 30 миллионов евро.

    "Бьянконери" также согласовали условия личного контракта с талантливым чехом, тем не менее, Шик провалил первое медобследование из-за проблем с сердцем.

    Ювентус согласился организовать для 21-летнего нападающего новый медосмотр, по результатам которого они решили отказаться от покупки футболиста. Марк-Вивьен Фоэ,Миклош Фехер,Дани Харке...Рискнем???
  8. #22
    • 0
    Montenegro: 20 июля 2017 13:46 (782)
    Я ему кликуху придумал. Теперь он будет пшик.

    Цитата: Montenegro
    Я ему кликуху придумал. Теперь он будет пшик.

    Ой извиняюсь меня уже опередили
  9. #21
    • 0
    Anario: 20 июля 2017 12:38 (689) Новостей: 2
    Какая статистика у него кто знает? Надеюсь с сердцем проблемы несерьезнае....он как-то же играл за Сампу.
    1. #20
      • 0
      RB 10: 20 июля 2017 14:28 (71)

      11 голов и 6 голевых передач в 32 матчах
  10. #19
    • 0
    жбан: 20 июля 2017 12:07 (4993)
    Ну и круто! Теперь важно чтоб он сам не соскочил
  11. #18
    • +1
    Sunny: 20 июля 2017 11:31 (184) Новостей: 6
    Цитата: hohliks
    Пинамонти прощай игровая практика, желаю свалить к Конте с нашего кладбища.

    Пока мы зелёным Пинамонти будем практику давать, то не стоит грезить мечтами про место в ЛЧ. Ты поменьше в Фифу играй, где выпускаешь молодого игрока на замену, он уже и прокачиваеться. lol
    Икарди нужна конкуренция за позицию. Во всех сильных клубам на каждую позицию присутствует конкуренция по 2-3 игрока. Когда есть конкуренция есть и прогресс, у того или иного игрока. А твоему Ринамонти аренда нужна, чтобы хоть понял как в футбол играют в Серии А, а не в примавере...
    Тот же Юве брал его на позицию к Игуаину, Дибале. Ты уж прости, но наш Эдер далеко не Дибала... facepalm
    1. #17
      • 0
      СвинопасТолик: 20 июля 2017 12:27 (99)
      по твоему Пшик конкурент Писателю?хахаха
  12. #16
    • +1
    Georgios: 20 июля 2017 11:04 (1411)
    Цитата: sdvroot
    Че там по Keita Balde ? сорвался?

    Пока ждём, но по его словам он хочет в Интер, и при этом он ведёт дискуссию с Нагатомо в инстаграм. Посмотрим чем это кончится, надеюсь мы его подпишем
  13. #15
    • 0
    Олег Чистов: 20 июля 2017 10:32 (4606) Новостей: 10
    Интересно на него нашли почти 30 млн. без торга, а на остальных за каждый цент торг идет.
  14. #14
    • 0
    sdvroot: 20 июля 2017 10:23 (406)
    Че там по Keita Balde ? сорвался?
  15. #13
    • -1
    RiseAndFight: 20 июля 2017 10:08 (112)
    Нормальная трансферная политика, скупить всех донных из Сампдории за бешенные деньги и бороться за выживание в серии А.
  16. #12
    • 0
    sdvroot: 20 июля 2017 09:32 (406)
    Цитата: Jamel
    Цитата: sdvroot
    Будет у нас тепреь два сердечника, Гнукари и Шик, там ж помните еще хотели взять Анджело Корреа из Атлетико, у него тоже проблемы с сердцем :-) Всех сердечников к нам, если они возьмут скудетто то все на поле и помрут от инфарктов

    Да и 30 лямов, как то дорого за него, лучше уж Каспера Долберга купить


    Про бегуна Биабини забыл? Который уже перенес операцию на сердце и все еще не плохо бежит


    Точно, еще можно взять Лоика Реми у него тоже эти же проблемы, кто знает голкипера сердечника ? нужно чтоб состав был полностью укомплектован
  17. #11
    • 0
    adashev: 20 июля 2017 08:44 (4076) Новостей: 3
    ждем ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    хороший игрок
  18. #10
    • +2
    Jamel: 20 июля 2017 08:23 (156)
    Цитата: sdvroot
    Будет у нас тепреь два сердечника, Гнукари и Шик, там ж помните еще хотели взять Анджело Корреа из Атлетико, у него тоже проблемы с сердцем :-) Всех сердечников к нам, если они возьмут скудетто то все на поле и помрут от инфарктов

    Да и 30 лямов, как то дорого за него, лучше уж Каспера Долберга купить


    Про бегуна Биабини забыл? Который уже перенес операцию на сердце и все еще не плохо бежит
  19. #9
    • -2
    sdvroot: 20 июля 2017 07:56 (406)
    Будет у нас тепреь два сердечника, Гнукари и Шик, там ж помните еще хотели взять Анджело Корреа из Атлетико, у него тоже проблемы с сердцем :-) Всех сердечников к нам, если они возьмут скудетто то все на поле и помрут от инфарктов

    Да и 30 лямов, как то дорого за него, лучше уж Каспера Долберга купить
  20. #8
    • +1
    facebook: 20 июля 2017 07:32 (278)
    Цитата: Danik
    Опааа. Топчики пошли. Даже и ненадеялся на этот трансфер. Сабатини гений. Купить за 30-ку чела с больным сердцем.

    Похоже, физ нагрузки в Юве и у нас разные, у нас его сердцу ничего не угрожает
  21. #7
    • 0
    davidv: 20 июля 2017 07:17 (43)
    Забавно, а пару недель назад все плакали о том, как мы могли упустить такой шикарный трансфер Ювентусу
  22. #6
    • +1
    Danik: 20 июля 2017 06:26 (862)
    Опааа. Топчики пошли. Даже и ненадеялся на этот трансфер. Сабатини гений. Купить за 30-ку чела с больным сердцем.
  23. #5
    • 0
    interista80: 20 июля 2017 05:38 (210)
    Пинамонти,Капрари...ребята,ко
    торые могли зажечь на поле.Теперь будет Шик и Икарди.Ну чтож,порадуемся за Кандреву.Ему можно теперь без перерыва навешивать и простреливать
  24. #4
    • 0
    hohliks: 20 июля 2017 04:38 (1063)
    Пинамонти прощай игровая практика, желаю свалить к Конте с нашего кладбища.
  25. #3
    • +1
    Georgios: 20 июля 2017 01:22 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Только что бы история с Кану не повторилась.

    Я вижу ты на всё негативно смотришь, спокойно он парень молодой и всё у него хорошо, он и заиграет и будет забивать.

    Я реалист а ты вечно выдает желаемое за действительно хех. Ваще мне пох главное чтоб не болел и вытеснил аргентинское Г

    Аргентинское Г как ты говоришь, на данный момент никто не сможет вытеснуть, так что будь и ты реалистом а не желанное за действительное принимать

    Спалу виднее будет правда хех

    Естественно Лучано виднее лучше всех
  26. #2
    • +2
    Georgios: 20 июля 2017 00:59 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Только что бы история с Кану не повторилась.

    Я вижу ты на всё негативно смотришь, спокойно он парень молодой и всё у него хорошо, он и заиграет и будет забивать.

    Я реалист а ты вечно выдает желаемое за действительно хех. Ваще мне пох главное чтоб не болел и вытеснил аргентинское Г

    Аргентинское Г как ты говоришь, на данный момент никто не сможет вытеснуть, так что будь и ты реалистом а не желанное за действительное принимать
  27. #1
    • +1
    Georgios: 20 июля 2017 00:46 (1411)
    Цитата: СвинопасТолик
    ага тока в Ювике не прошел медкомиссию-а так все ахуенно!смысл брать больных и забракованных челов?или ты представитель Сунинга?)0_0 или это наш ТОП?

    Я бы с удовольствием был бы представителем Сунинга, элементарно не задавался вопросом почему спустя полтара месяца Ювентус только сейчас обратил внимание на его здоровье, почему то всё их устраивало в Шике на протяжение 50-и дней, а тут резко нашли проблему, интересно не так ли.
  28. #0
    • +1
    Georgios: 20 июля 2017 00:40 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Только что бы история с Кану не повторилась.

    Я вижу ты на всё негативно смотришь, спокойно он парень молодой и всё у него хорошо, он и заиграет и будет забивать.
  29. #-1
    • 0
    Georgios: 20 июля 2017 00:30 (1411)
    Надеюсь парень сможет пройти медицинское обследования и перейти к нам! Хороший талантливый игрок.