Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
19.07.2017 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с "Сампдорией" по Шику

"Интер" ведёт переговоры с "Сампдорией" по Шику

Практически сразу же после того как стало известно о срыве перехода Патрика Шика в "Ювентус" итальянская пресса начала предполагать возобновление интереса к чеху со стороны "Интера". И судя по всему эти догадки оправдались.

Согласно Sky Sport сегодня в Милан прибыли представители "Сампдории". С целью обсудить с руководством нерадзурри возможность осуществления трансфера 21-летнего атакера. Причём если верить Альфредо Педулле генуэзцы не прочь чтобы в сделку был включён Сантон, либо Нагатомо. А также блучеркьяти заинтересованы в услугах Мурильо.

По данным телеканала переход Шика в миланский клуб близок к тому чтобы состояться. Однако сперва придётся оценить состояние здоровья игрока. У которого "Ювентус" в ходе медицинского обследования обнаружил проблемы с сердцем. Из-за чего на данный момент Патрику рекомендовали месяц отдыха. В случае если у него не будет выявлено ничего серьёзного "Интер" подпишет с ним контракт.
Просмотров 2 155 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2017 17:38 (32688) Новостей: 328
    взять выкупить и оставить в аренде на годик
  2. #13
    • 0
    Sontino: 20 июля 2017 11:54 (200)
    Я прям ждал этой новости с тех пор, как увидел, что Юве от него открестился.
  3. #12
    • +2
    Georgios: 20 июля 2017 01:30 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в Ювентусе не дилетанты
    Намек только один что ты ни фига не знаешь что твориться в кухне под названием Интер. Как в принципе и все мы, но как пи..деть так ты первый. И про нагатомо и ансальди ты кричал везде и все время и сейчас говоришь так как будто этого не было. А бернадески одной ногой в Ювентусе все газетенки Италии об этом пишут. И да на 1 Платини есть двадцать Кану. И зачем спрашивается тратить аж почти 30ку лямки на чувака у которого проблемы с сердцем зато крайками будут ансальди диамброзио и нагатомо.

    Во первых тут я вижу что именно ты и пи*дишь говоря что кроме тебя никто ничего не знает, во вторых не спеши ещё до закрытия ТО времени очень много так что не факт что Нагатомо и Ансальди останутся, в третьих одной ногой не значит ещё там, и про Шика полтара месяца писали но в итоге он наш игрок, зачем 30 млн тратить, а потому что они будут знать по больше чем ты эксперт комнатный, если ты такой всезнающий то почему ты ещё не тренер Интера или какого нибудь топ клуба?
  4. #11
    • +1
    Georgios: 20 июля 2017 00:37 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давай к нам Шик! И шикуй у нас, и при первой возможности рви старую кобылу да и всегда их рви! Черноморец твоё желание почти исполнено, радости будет у тебя по полной!

    Если здоровый Шик то да. Больной шик на фиг не нужен. У меня больше радости было после продажи Аргентинской сволочи это да!

    Какой Аргентинской сволочи? Если ты про Икарди, то не жди его продажи этого точно не будет, в этом сезоне точно, а насчёт Шика я думаю что он абсолютно здоров просто старая кобыла не хочет его.

    Откуда ты знаешь кто кого хочет хватит выдавать желаемое за действительное. Как тут правильно написали Интеру обсолютно не нужен сейчас второй Кану. Чтоб бесплатно лечился за счет Интеру а потом здоровый ушел в условный Арсенал. Икар гниль и не я один так думаю.

    Откуда ты знаешь что у него такие серьёзные проблемы? А может старуха изменила мнение своё и не хочет игрока, в политике футбола есть такое тоже, а насчёт Икарди кто бы что не думал, он всё равно остаётся в Интере

    Лично я таких примеров не особо много встречал ну тебе как футбольному эксперту и гуру виднее

    Ты говоришь лично я не особо много встречал таких примеров, но встречал ведь!

    Еще раз говорю в Ювентусе не дилетанты сидят я бы даже сказал дилетанты сидят у нас. Не хочу видеть как Шик сидит у нас на зарплате не играет да еще получает бесплатное медицинское обслуживание. И я как все сказал на эту тему больше ничего добавлять не намерен. Тема с Шиком закрыта для меня пусть выздоровеет и покажет себя опять и вот тогда можно про него вспомнить. А пока надо Пинамонти давать играть чтоб сволочи М9 видно не было

    Ты же сам кричал Шик нам нужен Шик, вот тебе Шик бери, а Икарди будет играть хоть лопни, и я более чем уверен что старая мразь просто отказалась от него, кстати напомню тебе про Платини мы его не подписали сказал проблемы у него со здоровьем, его подписала старая мразь, и что после произошло сам знаешь, тот самый Кану мы его вновь оставили проблемы у него тоже были со здоровьем, что не заиграл в Арсенале, да ещё как заиграл. Так что не надо тут говорить про Шика пацан молодой и полон сил! И ещё проявит себя, вспомнишь мои слова.

    Я же говорю ты гуру о солнцеликий который видел медкарту Шика. Да еще наверное даже понял что там написано.
    Икарди хмм будем посмотреть. Пока я вижу что и нагатомо и ансальди до сих пор в Интере. Ты же говорил их не будет а я еще ты говорил что бернадески у нас будет играть. И говорил что мы сможем опередить старую шалаву в борьбе за него. Дальше продолжать или ты намек понял?

    То что ты говоришь в мою сторону это мило лётно, карту Шика мне не надо смотреть, это ты зацыкливаешься мудрый шаолинь всезнающий, ты не меняй тему, оставь Ансальди и Нагатомо, Бернардески ещё не в старой мрази, и не надо мне как девчёнка намёками говорить, говори как мужик в лицо, что ты ведёшь себя как баба с намёками
  5. #10
    • +1
    Georgios: 20 июля 2017 00:05 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давай к нам Шик! И шикуй у нас, и при первой возможности рви старую кобылу да и всегда их рви! Черноморец твоё желание почти исполнено, радости будет у тебя по полной!

    Если здоровый Шик то да. Больной шик на фиг не нужен. У меня больше радости было после продажи Аргентинской сволочи это да!

    Какой Аргентинской сволочи? Если ты про Икарди, то не жди его продажи этого точно не будет, в этом сезоне точно, а насчёт Шика я думаю что он абсолютно здоров просто старая кобыла не хочет его.

    Откуда ты знаешь кто кого хочет хватит выдавать желаемое за действительное. Как тут правильно написали Интеру обсолютно не нужен сейчас второй Кану. Чтоб бесплатно лечился за счет Интеру а потом здоровый ушел в условный Арсенал. Икар гниль и не я один так думаю.

    Откуда ты знаешь что у него такие серьёзные проблемы? А может старуха изменила мнение своё и не хочет игрока, в политике футбола есть такое тоже, а насчёт Икарди кто бы что не думал, он всё равно остаётся в Интере

    Лично я таких примеров не особо много встречал ну тебе как футбольному эксперту и гуру виднее

    Ты говоришь лично я не особо много встречал таких примеров, но встречал ведь!

    Еще раз говорю в Ювентусе не дилетанты сидят я бы даже сказал дилетанты сидят у нас. Не хочу видеть как Шик сидит у нас на зарплате не играет да еще получает бесплатное медицинское обслуживание. И я как все сказал на эту тему больше ничего добавлять не намерен. Тема с Шиком закрыта для меня пусть выздоровеет и покажет себя опять и вот тогда можно про него вспомнить. А пока надо Пинамонти давать играть чтоб сволочи М9 видно не было

    Ты же сам кричал Шик нам нужен Шик, вот тебе Шик бери, а Икарди будет играть хоть лопни, и я более чем уверен что старая мразь просто отказалась от него, кстати напомню тебе про Платини мы его не подписали сказал проблемы у него со здоровьем, его подписала старая мразь, и что после произошло сам знаешь, тот самый Кану мы его вновь оставили проблемы у него тоже были со здоровьем, что не заиграл в Арсенале, да ещё как заиграл. Так что не надо тут говорить про Шика пацан молодой и полон сил! И ещё проявит себя, вспомнишь мои слова.
  6. #9
    • +1
    СвинопасТолик: 19 июля 2017 23:28 (99)
    Ювику не нужен-а к нам Добро Пожаловать?та ну на хер
  7. #8
    • +2
    Georgios: 19 июля 2017 23:25 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давай к нам Шик! И шикуй у нас, и при первой возможности рви старую кобылу да и всегда их рви! Черноморец твоё желание почти исполнено, радости будет у тебя по полной!

    Если здоровый Шик то да. Больной шик на фиг не нужен. У меня больше радости было после продажи Аргентинской сволочи это да!

    Какой Аргентинской сволочи? Если ты про Икарди, то не жди его продажи этого точно не будет, в этом сезоне точно, а насчёт Шика я думаю что он абсолютно здоров просто старая кобыла не хочет его.

    Откуда ты знаешь кто кого хочет хватит выдавать желаемое за действительное. Как тут правильно написали Интеру обсолютно не нужен сейчас второй Кану. Чтоб бесплатно лечился за счет Интеру а потом здоровый ушел в условный Арсенал. Икар гниль и не я один так думаю.

    Откуда ты знаешь что у него такие серьёзные проблемы? А может старуха изменила мнение своё и не хочет игрока, в политике футбола есть такое тоже, а насчёт Икарди кто бы что не думал, он всё равно остаётся в Интере

    Лично я таких примеров не особо много встречал ну тебе как футбольному эксперту и гуру виднее

    Ты говоришь лично я не особо много встречал таких примеров, но встречал ведь!
  8. Онлайн
    #7
    • +1
    Danik: 19 июля 2017 23:09 (862)
    Мы его тоже вели начиная с весны. Он выбрал горбатую синьору, но был забракован.. И после этого он будет клясться в любви к Интеру. На помойку этот сброд. Пиномонти не хуже Пшика.
  9. #6
    • +3
    Georgios: 19 июля 2017 21:53 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давай к нам Шик! И шикуй у нас, и при первой возможности рви старую кобылу да и всегда их рви! Черноморец твоё желание почти исполнено, радости будет у тебя по полной!

    Если здоровый Шик то да. Больной шик на фиг не нужен. У меня больше радости было после продажи Аргентинской сволочи это да!

    Какой Аргентинской сволочи? Если ты про Икарди, то не жди его продажи этого точно не будет, в этом сезоне точно, а насчёт Шика я думаю что он абсолютно здоров просто старая кобыла не хочет его.

    Откуда ты знаешь кто кого хочет хватит выдавать желаемое за действительное. Как тут правильно написали Интеру обсолютно не нужен сейчас второй Кану. Чтоб бесплатно лечился за счет Интеру а потом здоровый ушел в условный Арсенал. Икар гниль и не я один так думаю.

    Откуда ты знаешь что у него такие серьёзные проблемы? А может старуха изменила мнение своё и не хочет игрока, в политике футбола есть такое тоже, а насчёт Икарди кто бы что не думал, он всё равно остаётся в Интере
  10. #5
    • +2
    Georgios: 19 июля 2017 21:11 (1411)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давай к нам Шик! И шикуй у нас, и при первой возможности рви старую кобылу да и всегда их рви! Черноморец твоё желание почти исполнено, радости будет у тебя по полной!

    Если здоровый Шик то да. Больной шик на фиг не нужен. У меня больше радости было после продажи Аргентинской сволочи это да!

    Какой Аргентинской сволочи? Если ты про Икарди, то не жди его продажи этого точно не будет, в этом сезоне точно, а насчёт Шика я думаю что он абсолютно здоров просто старая кобыла не хочет его.
  11. #4
    • 0
    Snejder93: 19 июля 2017 20:13 (26)
    Он вроде в Юве провалил мед. осмотр, поэтому трансфер может и не состояться.
    сборная самых дорогих трансферов в истории, побьём этим летом, хотя бы один рекорд, как думаете?
    https://bombardir.ru/posts/32
    56
  12. #3
    • +2
    maksimarhara: 19 июля 2017 20:08 (115)
    раньше подбирали всякий шлак, но хотя бы здоровый. Теперь уже и на инвалидов согласны. Даже страшно представить, какой откат получит Аузилио в случае успешной сделки.
  13. #2
    • 0
    Inter06: 19 июля 2017 20:03 (50)
    Проблемы с сердцем, сразу вспоминаю Нванкво Кану
  14. #1
    • +2
    Georgios: 19 июля 2017 20:00 (1411)
    Давай к нам Шик! И шикуй у нас, и при первой возможности рви старую кобылу да и всегда их рви! Черноморец твоё желание почти исполнено, радости будет у тебя по полной!