Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
18.07.2017 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на азиатское турне

Заявка "Интера" на азиатское турне

Сегодня "Интер" покидает Италию и отбывает в азиатское турне. Где проведёт 4 товарищеских матча. Два из них состоятся в Китае - 21 июля против "Шальке" и 24-го с "Лионом". Другие 2 спарринга запланировано провести в Сингапуре. В рамках ставшего уже традиционным для нерадзурри International Champions Cup. Соперниками миланцев станут "Бавария" (27 июля) и "Челси" (29 июля).

В этой связи официальный сайт клуба выложил заявку команды на это турне. Которая насчитывает 28 футболистов. При этом стоит отметить, что Ансальди присоединится к одноклубникам, когда восстановится от травмы.

Вратари: Томмазо Берни, Самир Ханданович, Даниеле Паделли, Марко Писсардо;

Защитники: Кристиан Ансальди, Данило Д'Амброзио, Жоао Миранда, Хейсон Мурильо, Юто Нагатомо, Андреа Раноккья, Милан Шриниар, Зиньо Ванхеусден, Федерико Валиетти;

Полузащитники: Борха Валеро, Марсело Брозович, Ксиан Эммерс, Роберто Гальярдини, Жоау Мариу, Жоффрей Кондогбиа, Ригоберто Ривас;

Нападающие: Габриэль Барбоса, Джонатан Людовик Биабиани, Антонио Кандрева, Эдер, Мауро Икарди, Стеван Йоветич, Иван Перишич, Андреа Пинамонти.
Просмотров 4 302 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Ronaldo 9: 19 июля 2017 11:37 (33)
    Зачем нужны эти турне все равно проиграем с таким составом.
    1. #15
      • 0
      SkyNick: 19 июля 2017 16:08 (1346)
      Эти турне нужны для бабла, и чтобы проверить молодежь) И победа тут вообще до фонаря)
  2. #14
    • 0
    hohliks: 19 июля 2017 01:21 (2256)
    с Баварией ставлю счет казнь нас 6-2 а с Челси 5-1. Удачи молодежи.
  3. #13
    • 0
    Хочу играть в футбол: 19 июля 2017 01:05 (45)
    Марко Сала, Энрико Бальдини, Стивен Дансо и Самуэле Лонго - я бы ещё этих людей в заявку включил.
  4. #12
    • +1
    Uzbek: 18 июля 2017 22:11 (13)
    Если честно то я бы предпочел юные дарования из нашего же чемпа. 1 Они адаптированы, 2 Дешевле обойдутся. Самое главное чтоб Дальберта не профукать.
  5. #11
    • 0
    sdvroot: 18 июля 2017 21:18 (889)
    Ладно хватит ныть, посмотрим на что способны наши Примаверовские чемпионы во всех категориях
    Зиньо Ванхеусден, Андреа Пинамонти,Федерико Валиетт, Ксиан Эммерс и Ригоберто Ривас
    Мы ж все ЗА, чтоб давали молодым шанс, ну вот он и настал
  6. #10
    • 0
    grinya64: 18 июля 2017 21:09 (186)
    Вот интересно ,почему уже второе ТО никто кроме Наполи даже не пытается купить нашу супер мега звезду Икарди.чтож барса с Реалом спит.а то могут профукать такого бомбордирищу .а нам как раз мультов за 100 продадут очередного Марадонну.который сразу поедет в аренду в условную Чезену и будет продан за копейки.
    1. #9
      • -1
      SkyNick: 19 июля 2017 16:07 (1346)
      А может, ты включишь голову и подумаешь, что Икарди не хочет сам уходить?

      Не все хотят и могут играть в Барсе и Реале.
  7. #8
    • +1
    Georgios: 18 июля 2017 20:09 (3043)
    Цитата: Alvaro 20
    когда ансальди, ранка, нагатомо, бьябьяни, сольем?

    Мне кажется когда рак на горе свистнет тогда они и свалят, а кроме шуток один Бог знает когда они уйдут.
  8. #7
    • 0
    sdvroot: 18 июля 2017 17:55 (889)
    ПСЖ предложил за Неймара 222млн. Так что тема с разменами с ПСЖ игроками снова актуальна
  9. #6
    • +1
    Alvaro 20: 18 июля 2017 17:16 (37364) Новостей: 328
    когда ансальди, ранка, нагатомо, бьябьяни, сольем?
  10. #5
    • 0
    RB 10: 18 июля 2017 17:12 (104)
    Беда конечно
    https://www.sports.ru/tribuna
    /blogs/funpics/1338988.html
    1. #4
      • 0
      =Magica Inter=: 18 июля 2017 17:41 (281)
      в чем беда? вы задрали ныть, вон как они дортмунду слили...тебе завидно чтоли? я не пойму ваши реакции,милан то,милан се, вам то не посрать на них?
      1. #3
        • 0
        RB 10: 18 июля 2017 17:50 (104)
        Не в Милане же дело. Дело в том что Спал не понимает куда попал. Видимо наобещали же ему, как он в интервью говорил. Миланцы пусть хоть Роналдо покупают, обидно что мы который год не можем пару нормальных латералей купить. Хотя денег тоже не мало потратили. Видно же что у нас там провал за провалом, сезон за сезоном.
        1. #2
          • 0
          sdvroot: 18 июля 2017 18:51 (889)
          Что за чушь, подписали ведь Дальберта
          1. #1
            • 0
            RB 10: 18 июля 2017 19:26 (104)
            Было бы хорошо, просто пока нигде не видел новости
  11. #0
    • 0
    Stos: 18 июля 2017 16:59 (128)
    Состав дно,какое ЛЧ с Ансальди(Нагатомо) и Дамброзио(Сантон) на флангах?!!!
  12. #-1
    • 0
    Олег Чистов: 18 июля 2017 16:58 (5069) Новостей: 10
    Зачем Перишича тянуть в Китай?
  13. #-2
    • 0
    sdvroot: 18 июля 2017 16:52 (889)
    Цитата: Danik
    Бедный Перишич, каждый день переходит в МЮ, в итоге едит в Китай.


    Угу, кстати не так много баласта осталось, и он к сажалению тоже летит в азию - Юто Нагатомо, Андреа Раноккья, Кристиан Ансальди
    Бибиани мне в первых 2-ух матчах понравился может заиграет при Спале

    Много вондеркидов, Зиньо Ванхеусден и Андреа Пинамонти я б уже записывал в основу.
    Федерико Валиетти вот его шанс себя проявить пока не купили никого на RB
    CM Ксиан Эммерс и RW Ригоберто Ривас - в силу своих позиций на поле без шансов, слишком большая конкуренция
    Радует что Барбоса не отдали в аренду
    1. #-3
      • +1
      =Magica Inter=: 18 июля 2017 17:42 (281)
      скажи, ты в менеджер переиграл,поди?
  14. #-4
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 18 июля 2017 16:15 (156)
    Ребята, ну где же покупки, вы что издеваетесь?
  15. #-5
    • +1
    Georgios: 18 июля 2017 15:47 (3043)
    Удачи ребятам, и хорошей предсезонки провести!
  16. #-6
    • 0
    Danik: 18 июля 2017 15:41 (1695)
    Бедный Перишич, каждый день переходит в МЮ, в итоге едит в Китай.