Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.07.2017 Автор: The Great One

"Фиорентина" не желает отпускать Весино в "Интер"

"Фиорентина" не желает отпускать Весино в "Интер"

Чуть более месяца назад в итальянской прессе фигурировала информация относительно предметного интереса к Матиасу Весино со стороны "Интера". Sky Sport в частности уверял что уругвайца очень хочет заполучить Спаллетти.

И вот теперь в связи с возникшими трудностями с приобретением первостепенных целей нерадзурри по всей видимости будут вынуждены переключиться на игрока "Фиорентины". Которого тосканцы после потери Борхи Валеро не желают продавать.

Однако согласно La Nazione миланцы могут подписать Весино выложив 24 миллиона евро. Именно такая сумма прописана в контракте футболиста с фиалками в качестве клаусулы. При этом стоит отметить, что срок её действия истекает 10 августа.
Просмотров 2 716 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sdvroot: 18 июля 2017 11:13 (406)
    Цитата: davidv
    Но они взяли Бонуччи, Конти, Родригеса, Андре Силва, Чалханоглу, Мусаккьо и Кессьэ. А Интер - Шкриньяра и Валеро.


    У нас еще считай есть Дальберт, трансфер равноценный Конти, Бонуччи это Топ его бить нам пока нечем, остальные такое...
    Вот если они возьмут Морату или Беллоти то это уже по взрослому
  2. #11
    • 0
    qqaazz: 17 июля 2017 17:32 (1054)
    Цитата: sdvroot
    Там Милан собирается брать Морату за 70млн. это помимо Белотти... С такими темпами у них состав к концу окна будет на полуфинал Лиги Чемпионов

    че за ))) треш )) они еще никого из этих игроков даже близко некупили ) и сомневаюсь что купят
    1. #10
      • 0
      davidv: 18 июля 2017 10:41 (43)
      Но они взяли Бонуччи, Конти, Родригеса, Андре Силва, Чалханоглу, Мусаккьо и Кессьэ. А Интер - Шкриньяра и Валеро.
  3. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2017 17:11 (32695) Новостей: 328
    дороговато будет удовольствие
  4. #8
    • 0
    sdvroot: 17 июля 2017 15:59 (406)
    Там Милан собирается брать Морату за 70млн. это помимо Белотти... С такими темпами у них состав к концу окна будет на полуфинал Лиги Чемпионов
    1. #7
      • 0
      RB 10: 17 июля 2017 16:03 (71)
      И Андре Сильва же ещё. А защитная линия... Кошмар конечно
  5. #6
    • 0
    zzz007: 17 июля 2017 14:03 (786)
    админы где новость , что Эрик Тохир покинул пост президента , почему спим ?
    1. #5
      • 0
      romexx: 17 июля 2017 15:59 (22)
      И про Бальде Кейта молчат пока.
  6. Онлайн
    #4
    • +5
    interalbert: 17 июля 2017 04:06 (348) Новостей: 1
    С тех пор как клуб приобрёл китайский холдинг Suning Group, «Интер» — пример образцово неэффективного управления. Просто случай для учебника «как не надо». Два руководителя (Перо Аузилио и Вальтер Сабатини) с принципиально разными предпочтениями на трансферном рынке и с невнятной иерархией перед началом трансферного окна обозначили ситуацию достаточно чётко. В составе есть слабые места, и их необходимо усилить. Также были сказаны громкие слова о возвращении на прежний уровень.

    Что касается слабых мест состава, здесь всё просто. Очевидный провал на левом фланге обороны, который не получается закрыть уже шесть лет. Центральный защитник в пару к Миранде. Игрок на фланг атаки, чтобы качественная, но немного однообразная пара Перишич – Кандрева по краям стала более вариативной. Это задача-минимум, хотя после громких обещаний болельщики мечтали и о больших звёздах.

    Пока «Милан» покупал двух качественных фланговых защитников (в том числе Рикардо Родригеса налево) и лучшего центрального защитника (в Италии уж точно), «Интер» договаривался с «Сампдорией» о трансфере Милана Шкриниара и уговорил «Фиорентину» уступить Борху Валеро. Хм, это неплохо – для ротации, например. Как насчёт слабых мест?

    Тем временем Иван Перишич не едет в предсезонное турне с командой из-за неожиданно возникшей проблемы с зубами, договорился с «МЮ» о личном контракте, и постит такие сообщения в «Твиттере»:

    Господи, да отпустите вы уже человека в Манчестер! Неужели для якобы богатого «Интера» так важны 5 млн евро, на которых стороны не могут сойтись? Если да, то по поводу финансовых возможностей Suning возникают очень неприятные вопросы. Вопросы возникают и к адекватности директоров, особенно после вчерашней пресс-конференции Вальтера Сабатини. Когда его спросили о трансфере Анхеля Ди Марии, который недоволен своим положением в «ПСЖ», он ответил: «Ди Мария – отличный игрок, но я не уверен, что он нам подходит». Что ж, по сравнению с Антонио Кандревой и собравшим чемодан в Англию Иваном Перишичем Ди Мария действительно выглядит совершенно ненужной покупкой. Неужели проблема всё-таки в деньгах?

    Пока же «Интер» готовится к сезону с явным недокомплектом состава, а Лучано Спаллетти на интервью в открытую дерзит руководству: «Мне были даны обещания по усилению состава. Слово надо держать».
    1. #3
      • 0
      Cannavaro: 17 июля 2017 13:15 (153)
      Прям с языка снял, остаётся только надеяться что в конце будут хоть какие то покупки. Первоначальной целью считаю заполнение дыр в защите... без нее в Сериале далеко не уйдёшь.
    2. #2
      • 0
      romexx: 17 июля 2017 15:57 (22)
      Прям как на chempionat.ru)
  7. #1
    • 0
    Soslan31: 17 июля 2017 00:00 (124)
    Что за сброд опять собирают(начинается опять двадцать пять
  8. #0
    • 0
    Dottore: 16 июля 2017 23:39 (1207)
    Да нахрен оно впало это Недоразумение очередное!!!!!!???Наши трансферные подвиги пахнут собачьим дерьмом!
  9. #-1
    • 0
    RB 10: 16 июля 2017 23:10 (71)
    Блин ну ладно наши жулики и воры типа Аузилио, но Спаллетти то я уважаю, что он не может что то придумать... найти что то стоящее, что не на поверхности. Надеюсь он не постарел ещё, и шел не просто так а за вызовом. Там вон Бонуччи... Бонуччи, Карл, Белотти..... а говорили что у них стремные китайцы, что наши мажорнее
  10. #-2
    • 0
    СвинопасТолик: 16 июля 2017 22:38 (99)
    ах вот тот топ которого обещали=)
  11. #-3
    • +3
    Georgios: 16 июля 2017 22:07 (1427)
    Да ради Бога оставьте вы его себе, он нам и не нужен так сильно, так что обойдёмся как нибудь.
  12. #-4
    • +1
    sdvroot: 16 июля 2017 21:46 (406)
    Среднячковый, в топа ему не вырости, а значит не надо нам его