Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
16.07.2017 Автор: The Great One

"Валенсия" желает заполучить Кондогбиа

"Валенсия" желает заполучить Кондогбиа

До начала сезона осталось чуть более месяца, а у "Интера" наблюдается застой в плане приобретений и продаж игроков. При всём при этом руководство клуба всячески старается вселять оптимизм в обеспокоенных болельщиков отсутствием подвижек в этом отношении.

Тем временем портал Goal.com сообщает, что Жоффрей Кондогбиа перейти в "Валенсию". Как уверяет ресурс испанцам удалось заручиться согласием нерадзурри насчёт трансфера полузащитника. Речь идёт об аренде с последующим правом выкупа. Судьба сделки теперь всецело зависит от решения самого француза. Стоит отметить, что итальянская пресса не подтверждает эту новость.
Просмотров 2 045 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    qqaazz: 17 июля 2017 17:30 (1082)
    ну очень сомнитеольно))) если правда выкуп за 40) но это не про валенсиию
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2017 17:09 (32953) Новостей: 328
    бред! у нас игроков и так не хватает
  3. Онлайн
    #7
    • -1
    Dottore: 16 июля 2017 23:41 (1330)
    Ага,с нашей доплатой.Плюс Мурильо в подарок и опция выкупа Икарди за 5 миллионов.Наши идиоты и не на такое способны...
  4. #6
    • 0
    СвинопасТолик: 16 июля 2017 22:36 (99)
    это провал!!!отдать в Валенсию=равно выкинуть
  5. #5
    • +1
    Georgios: 16 июля 2017 22:00 (2025)
    Если выложат 35 млн то пусть забирают, иначе пусть сидит, в любом случае мы похоже лучше Конга не подпишем так что.....
  6. #4
    • +1
    sdvroot: 16 июля 2017 21:24 (406)
    Цитата: COMBAT013
    Пока можно лучше продать и заменить на своего Данкана, + добавить в полузащиту креативного топ-игрока... будет хорошая ротация и усиление.


    Ты не стесняйся, приводи примеры креативного топ-игрока который пойдет в это ТО к нам
  7. #3
    • 0
    COMBAT013: 16 июля 2017 21:20 (1257) Новостей: 10
    Пока можно лучше продать и заменить на своего Данкана, + добавить в полузащиту креативного топ-игрока... будет хорошая ротация и усиление.
  8. #2
    • -1
    sdvroot: 16 июля 2017 20:57 (406)
    Испанские клубы очень бедны, не считая двоих, 30млн. никто не может себе позволить... Так что утка, и Спалу он нравится.
  9. #1
    • +1
    Danik: 16 июля 2017 20:53 (966)
    Продать в паре с Аузилио..