Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
16.07.2017 Автор: Кваs

Кристиан Вьери: "Ювентус выиграет скудетто"

Кристиан Вьери: "Ювентус выиграет скудетто"

В рамках интервью для Sky Sports в летнем лагере Summer Camp, организованном в благотворительных целях, бывший нападающий "Интера" Кристиан Вьери затронул тему с Иваном Перишичем и нерадзурри.

Каждый должен делать то, что считает правильным. Когда я хотел сменить команду, я это сделал и не могу судить других.

Спаллетти отличный тренер, он проделает большую работу. Я сказал ему, что "Интер" хороший клуб, но очень сложен, как и все большие клубы.

Моратти? Я провел шесть лет с Моратти, это был фантастический опыт. Мы не выиграли трофеи, но болельщикам было весело, это были напряженные годы, но красивые. "Милан" или "Интер"? Сегодня я всё ещё Интериста, но я также симпатизирую всем моим бывшим клубам, в которых я выступал.

Скудетто? Думаю, что "Ювентус" выиграет седьмой скудетто подряд, потом наверное и восьмой. "Ювентус" силен, он обладает настоящими игроками. Другие команды растут, но бьянконери имеют наиболее качественный состав.
Просмотров 3 173 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    qqaazz: 17 июля 2017 17:29 (1099)
    Цитата: nevio
    Милан кроме Белотти берет еще и Санчеса из Баварии, и надо сказать составчик становится мб и посильнее юве, ну что касается молодости и перспектив, Милан точно интереснее юве теперь. И они все это перетряхнули за одно трансферное окно..

    что за ололо)) белоти требуют 80 лямов) они ток 40 дают)) то что заручились его согласием это ровно ничего незначит)) как и пееришич с мачестером)) санчеса))) чет тоже неслвшал вот биглию да слышал) но опять же 30 ему) как и валеро) приницпе)..состав с нами поровнялись они... но вот игра будет ли уних как у нас нефакт)

    а вот точ то тохир ушел это новость хорошая..санети на его место я бы поставил
  2. Онлайн
    #13
    • 0
    nevio: 16 июля 2017 23:58 (773)
    Милан кроме Белотти берет еще и Санчеса из Баварии, и надо сказать составчик становится мб и посильнее юве, ну что касается молодости и перспектив, Милан точно интереснее юве теперь. И они все это перетряхнули за одно трансферное окно..
  3. #12
    • 0
    Ramones: 16 июля 2017 20:11 (560)
    Ну ясень пень что не мы, тут особо и предпосылок для этого не видно. Челси-Фулхэм 8:2 Интер-Ноунэймовский шлак 1:2. Собственно сезон открыт.
  4. #11
    • 0
    sdvroot: 16 июля 2017 19:50 (535)
    Spalletti's first season with Inter
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=0LbmLLI_5Bc
  5. Онлайн
    #10
    • +2
    Montenegro: 16 июля 2017 18:50 (872)
    Кроме, как Ювентус выиграет скудетто, новости какие-нибудь более приятные будут?! Если с трансферами такой тухляк, то оставляйте Перишича и весь прошлогодний состав.
  6. #9
    • 0
    Georgios: 16 июля 2017 18:28 (2620)
    Цитата: sdvroot
    Милан подписал Белотти, чета нихера не понятно, где наши деньги выделенные на трансферы?
    Где 250 млн? на кого они их хотят потратить?
    я знал что так будет, словам верить нельзя, кричали орали китайцы мы столько вложим столько купим, а в итоге пустые слова, что Тохир что китайцы одно и тоже д*рьмо, мне жаль что Интер в таких руках, хотя я каждый день желаю того чтобы я ошибался.
  7. #8
    • 0
    СвинопасТолик: 16 июля 2017 17:41 (99)
    какой неожиданный прогноз
  8. #7
    • 0
    sdvroot: 16 июля 2017 16:59 (535)
    Милан подписал Белотти, чета нихера не понятно, где наши деньги выделенные на трансферы?
    Где 250 млн? на кого они их хотят потратить?
  9. #6
    • +1
    Alvaro 20: 16 июля 2017 15:40 (33272) Новостей: 328
    приятно слышать. что он интериста
  10. #5
    • +2
    behzods: 16 июля 2017 14:54 (203)
    Ну блин, прямо открыл Америку, как будто без него мы не знали...
  11. #4
    • 0
    Georgios: 16 июля 2017 14:31 (2620)
    Бобо прав, но мы как болельщики Интера будем всегда верить в лучшее! Я Интериста с момента как начал понимать что такое футбол, для меня Интер это как жизнь, вперёд Интер! Я лично говорю что мы так просто не дадим скудето старой мрази. И кто бы чтобы не говорил. А тот кто скажет мы на не можем мы не сильные состав не тот и прочее, то он сам слаб вере в свой клуб и скорее всего он не реальный Интериста. Форца Интер!
    1. #3
      • +1
      СвинопасТолик: 16 июля 2017 17:42 (99)
      я как болельщик Интера с 1997года-не верю уже вообще в этот сезон
  12. #2
    • -1
    siyanie: 16 июля 2017 14:23 (431)
    не выиграет Ювентус Скудетто..
  13. #1
    • +3
    facebook: 16 июля 2017 14:04 (309)
    "Мы не выиграли трофеи, но болельщикам было весело, это были напряженные годы, но красивые."
    Помню себя школьником, интернета у меня не было, по тв про Интер редко появлялись новости, счёт я чаще узнавал из газет, которые просил посмотреть в киоске союзпечать, под неодобрительным взглядом продавщицы. И вот как-то я так попросил посмотреть газету Футбол, сердцебиение участились в предвкушении результата миланского дерби.. И я увидел 0-6 и чб фотографию Вьери, почёсывающего побритую голову. Конечно же это было красиво и весело.
    Хельсингборг, 1-2 от Аталанты, анекдот от В. Уткина про отличие Интера от такси после 1-6 от Пармы. Это тоже было красиво и весело.
  14. #0
    • 0
    Dottore: 16 июля 2017 12:53 (1355)
    Жаль,что Кристиан не из рода Маклаудов.Именно таких бойцов нам сейчас позарез не хватает!