Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
15.07.2017 Автор: The Great One

Спаллетти: "Команде необходимы ещё по крайней мере 3-4 приобретения"

Спаллетти: "Команде необходимы ещё по крайней мере 3-4 приобретения"

Сразу же по окончанию товарищеского матча против "Нюрнберга" Лучано Спаллетти дал небольшое интервью присутствующим на игре журналистам. В рамках которого затронул не только произошедшее сегодня на футбольном поле.

"Учитывая нашу физическую подготовку в первую очередь мы пытались обойтись без травм. В этом плане всё прошло хорошо. В некоторых моментах игроки старались пробовать что-то из того над чем мы работаем на тренировках. Что-то получалось, а что-то нет.

Трансферы? Разговор с руководством на этот счёт уже состоялся. Мы достигли договоренностей, которые должны быть выполнены. Убеждён что так и произойдёт. Команде необходимы ещё по крайней мере 3-4 приобретения. Не обязательно топ, но приличного уровня.

Перишич? Отправится с нами в Китай. Было бы хорошо работать с уже укомплектованной командой. Но нужно отталкиваться от реалий трансферного рынка. Милан прилично усилился и на данный момент опережает нас. При этом мы можем сократить разрыв улучшив нашу игру. Что же касается Наингголана то мы хотим его заполучить. Он может очень помочь в становлении этой команды.
"
Просмотров 4 376 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    srr: 17 июля 2017 17:18 (288)
    Какие то хоть слова , вразумительные ) Он профи)
  2. #15
    • 0
    sdvroot: 16 июля 2017 15:47 (429)
    На топов не надейся!
    http://enjoyinternews.com/sab
    atini-nainggolan-is-always-a-
    player-i-have-in-my-head-dalb
    ert-vidal-di-maria/
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2017 15:39 (33124) Новостей: 328
    спалл забыл сказать. что не просто 4 приобретения. а топы нужны
  4. #13
    • +1
    sdvroot: 16 июля 2017 13:59 (429)
    Надо брать игроков которые могут вырости в топов, например Adama Traoré из Middlesbrough и Iñaki Williams из Athletic Bilbao были бы мега быстрые фланги, с возможностью перестроиться на 4-4-2, ребята могут и на LM и RM играть и отрабатывать в защите
    Williams и второго напа может удачно сыграть
  5. #12
    • +4
    Dottore: 16 июля 2017 10:42 (1354)
    Спаллетти: "Команде необходимы ещё по крайней мере 34 приобретения"
    1. #11
      • 0
      RB 10: 16 июля 2017 13:03 (81)
      Класс) Спасибо, сделал мой день
  6. #10
    • +1
    Georgios: 16 июля 2017 08:10 (2308)
    3-4 игрока надо хорошо, тогда Лучано дави на Сабатини и Аузилио, потому что они только интересуются но не более, посмотрите на Милан 10 трансферов из них 5 как минимум очень достойных на уровне, наши так и интересуются таким образом мы вообще останемся без игроков в конце концов.
  7. #9
    • +1
    nevio: 15 июля 2017 23:56 (770)
    Норм мужик Спалетти, всеми силами пытается себе игроков выбить. Но приходится, ему через прессу оказывать давление на руководство. А все те люди, о которых говорил после ухода Манчини или Де Бур все еще сидят на своих местах и делают бездарные трансферы. И это уже такое второе интервью спала, видимо чует, что Аузилио и тп. хотят по старой схеме из тренера сделать козла отпущения.
  8. #8
    • 0
    Danik: 15 июля 2017 23:24 (991)
    Ещё бы избавиться от балласта, хоть в аренду.
  9. #7
    • 0
    Hudya-inter: 15 июля 2017 22:39 (60)
    Мне пох......р какие были или будут трансферы!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИГРАЛИ!!!!!
  10. #6
    • +2
    Inter 95 reg: 15 июля 2017 22:37 (1471)
    Нужно усилять в первую очередь фланги обороны,а то будем наблюдать,как через бровки будут закатывать по самые помидоры.
  11. #5
    • +3
    Smurfik: 15 июля 2017 22:30 (254)
    Молодец Спалетти. Не молчит. Чтобы все знали что происходит. С Интером только так и надо. Утрется как другие тренера и результат такой же будет.
  12. #4
    • -3
    COMBAT013: 15 июля 2017 22:28 (1267) Новостей: 10
    Правая бровка - 0, левая бровка - 0(далберт вроде как +), апз - 0... Новые вингеры на обе стороны, в свете последних событий с уходом периша и пешеходным Кандревой... С напом понятно, писателям форева, нам ещё лет пять видимо этот столб у чужих ворот лицезреть.)
  13. #3
    • +1
    sdvroot: 15 июля 2017 22:06 (429)
    Цитата: Stos
    Цитата: Грозный 95
    Манолас, Найнголлан, Ди Мария и Дальберт.

    Хватит писать это)Из этой группы,только Дальберт


    К большому сожалению, это так... Может стоит вернуться к разговорам про Беррарди и Бернадески
  14. #2
    • +2
    Stos: 15 июля 2017 21:57 (77)
    Цитата: Грозный 95
    Манолас, Найнголлан, Ди Мария и Дальберт.

    Хватит писать это)Из этой группы,только Дальберт
  15. #1
    • -11
    Интер 2006 - 2009: 15 июля 2017 21:50 (424)
    Не хочу карлика Наингголана, хочу Матича из Челси 195 см.
  16. #0
    • +1
    Грозный 95: 15 июля 2017 21:39 (537)
    Манолас, Найнголлан, Ди Мария и Дальберт.