Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
15.07.2017 Автор: The Great One

Сабатини встретится с агентом Кейта

Сабатини встретится с агентом Кейта

В рамках вчерашней пресс-конференции Вальтер Сабатини подтвердил слухи о заинтересованности нерадзурри к Бальде Диао Кейта. Контракт сенегальца с "Лацио" истекает через год и продлён не будет.

В связи с чем президент римлян Лотито рассчитывает продать атакера. Который выразил желание перебраться в "Ювентус". Однако предложение туринцев в 15 миллионов евро не устроило орлов. Поэтому теперь Кейта придётся либо согласиться на переход в команду которая предложит нужную сумму, либо остаться в стане бьянкочелести до истечения срока контракта.

Трансферный эксперт Альфредо Педулла сообщает, что Вальтер Сабатини работает над тем чтобы заполучить для "Интера" 22-летнего футболиста. На следующей неделе у руководителя миланцев запланирована встреча с агентом игрока. В рамках которой могут быть сделаны важные шаги по осуществлению сделки.
Просмотров 2 380 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    few: 17 июля 2017 01:15 (2)
    Цитата: COMBAT013
    Бальде как игрок хорош, и в последнее время, учитывая то что мы брали из Лацио, типа Рокки, Эрнанес и Кандрева, этот игрок в отличии от предыдущих явно усилит нашу команду. Кейта молод и перспективен и на данный момент уже хорош, готовый сразу влиться в игру. И ещё один немаловажный плюс... - он бегает по полю, а не пешком ходит, как те же Рокки, Эрнанес или Кандрева... не говоря о наших пешеходах...

    У Кандревы 17 очков "гол+пас" в Серии А в сезоне, нечего говорить, что он не усилил команду.
  2. #8
    • +1
    Smurfik: 17 июля 2017 00:56 (177)
    Настораживает, что полных матча в прошлом сезоне он сыграл всего 4. В этом возрасте выносливости точно должно хватать на весь матч. Тут что то не то. Или со здоровьем проблема или возраст реальный не 22, а 32. Правильно Сабатини говорил в интервью, если в трансфере получается слишком все легко, значит что-то не то. С Кеита как раз тот случай.
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2017 15:37 (32347) Новостей: 328
    если хочет к гоббам то туда ему дорога
    на сильно не нужно загонять игроков к нам
  4. #6
    • -1
    Dottore: 16 июля 2017 13:48 (1041)
    Молод,талантлив,перспективен,
    но еще сырой и нестабильный.Брать можно за вменяемые деньги.За 15 нет,а за 22-25 отдадут.Манерой игры и фактурой Лукаку напоминает.
  5. #5
    • 0
    Georgios: 16 июля 2017 08:00 (984)
    Вроде ничего игрок, хороший молодой талантливый с будущем, не плохой вариант, посмотрим чем это закончится
  6. #4
    • 0
    reus: 15 июля 2017 23:15 (379)
    снова будем надеяться что кто-то когда-то заиграет...
    кейта сырой
    1. #3
      • -1
      nevio: 17 июля 2017 00:05 (682)
      Он в 22 года уже сильнее Перишича, зачем чего-то ждать.
  7. #2
    • +4
    COMBAT013: 15 июля 2017 22:21 (1119) Новостей: 10
    Бальде как игрок хорош, и в последнее время, учитывая то что мы брали из Лацио, типа Рокки, Эрнанес и Кандрева, этот игрок в отличии от предыдущих явно усилит нашу команду. Кейта молод и перспективен и на данный момент уже хорош, готовый сразу влиться в игру. И ещё один немаловажный плюс... - он бегает по полю, а не пешком ходит, как те же Рокки, Эрнанес или Кандрева... не говоря о наших пешеходах...
  8. #1
    • -1
    sdvroot: 15 июля 2017 21:31 (254)
    Цитата: MARIO8
    Только не это!! Нет в нем ничего такого, чтобы приглашать в Интер, свой шлак девать некуда.


    Че так? вроде он не плох и будет еще развиваться
    1. #0
      • 0
      MARIO8: 15 июля 2017 23:43 (1332) Новостей: 9
      По тем матчам что я видел, он ничем не впечатлил. Совершенно средний игрок, коих полно. Где он будет развиваться? в Интере?...
  9. #-1
    • -1
    MARIO8: 15 июля 2017 21:26 (1332) Новостей: 9
    Только не это!! Нет в нем ничего такого, чтобы приглашать в Интер, свой шлак девать некуда.