Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
15.07.2017 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Нюрнберг" (1:2)

Товарищеский матч: "Интер" - "Нюрнберг" (1:2)

"Интер" - "Нюрнберг" (1:2)

Голы: 55' Гисласон, 61' Ишак, 65' Эдер.

"Интер": 1 Handanovic (46' 27 Padelli); 33 D'Ambrosio (77' 37 Skriniar), 37 Skriniar (46' 13 Ranocchia), 25 Miranda (46' 24 Murillo), 61 Vanheusden (46' 55 Nagatomo); 20 Borja Valero (46' 5 Gagliardini), 7 Kondogbia (67' 11 Biabiany); 87 Candreva (46' 96 Barbosa), 77 Brozovic, 11 Biabiany (46' 10 Joao Mario); 23 Eder.
Запасные: 46 Berni, 89 Pissardo, 8 Jovetic, 63 Rivas, 99 Pinamonti.

"Нюрнберг": 24 Bredlow, 7 Salli (59' 9 Ishak), 11 Zrelak (46' 19 Gislason), 14 Mohwald (72' 36 Teuchert 36), 17 Krek (62' 27 Sabir), 18 Behrens (77' 20 Jager), 22 Valentini (77' 2 Brecko), 23 Leibold, 31 Petrak, 38 Lowen, 39 Kammerbauer (46' 33 Margreietter ).
Запасные: 1 Kirschbaum, 8 Hufnagel, 35 Fuchs, 37 Alushi.

Просмотров 6 242 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2017 18:01 (32695) Новостей: 328
    хоть и товарняк, но не приятно
  2. #31
    • +1
    hohliks: 18 июля 2017 03:03 (1070)
    Цитата: Ramones
    Цитата: intergence18
    Да куда вы все гонитесь ребята. Хватить ныть. Игроки все с лишними весами играют. Передсезонка можно себе позволить такое не надо боятся. Главное турне там можна давать оценки.
    А так кандрева надо продать опять всю игру будет портить и нагатомо и конечно ансальди с роноккийо

    Челси Фулхем 8:2 товарняк. 8:2 Вася! какие в очко лишние веса?

    мы так с Баварией сыграем. немцы 10 нам.а мы два )))
  3. #30
    • 0
    interista80: 17 июля 2017 22:13 (210)
    Очень надеюсь,что после этого матча косоглазого больше не увижу на поле.Спалетти начнет с тех же ошибок,что и де Бур.Играть с Наготомо и Д,Амброзио в старте - это беда,печаль
  4. #29
    • +1
    Ramones: 17 июля 2017 19:02 (490)
    Цитата: intergence18
    Да куда вы все гонитесь ребята. Хватить ныть. Игроки все с лишними весами играют. Передсезонка можно себе позволить такое не надо боятся. Главное турне там можна давать оценки.
    А так кандрева надо продать опять всю игру будет портить и нагатомо и конечно ансальди с роноккийо

    Челси Фулхем 8:2 товарняк. 8:2 Вася! какие в очко лишние веса?
  5. Онлайн
    #28
    • +1
    OYV: 17 июля 2017 10:18 (631)
    Пинамонти то че не выпустил ебаный в рот?
  6. #27
    • +1
    Georgios: 16 июля 2017 22:34 (1427)
    Лично я не обращаю особого внимания на товарняки, это в каком то роде тренировка проверка сил и игроков, просто с другим клубом идёт игра и всё, это тоже самое практически что поделились на тренировке и играют, Спаллетти проверяет игроков смотрит на них, смотрите сколько молодых играют. Так что всё нормально пока что, повторяюсь это просто проверка игроков.
  7. #26
    • 0
    samael: 16 июля 2017 11:02 (981)
    Обратите внимания, второй раз из под кого нам в товарняках забивают! В первом матче давал прострелить, де накрывал, не блокировал, во втором матче упустил игроков на пару с Дамброзио. Страшно подумать, что было бы, если бы товарняк с Наполи или Миланом провели. С другой стороны, в данный момент, мне кажется, Спалетти просто разбирается кто есть кто - в первом матче то молодняк один сыграл.
  8. #25
    • -3
    intergence18: 16 июля 2017 09:03 (62)
    Да куда вы все гонитесь ребята. Хватить ныть. Игроки все с лишними весами играют. Передсезонка можно себе позволить такое не надо боятся. Главное турне там можна давать оценки.
    А так кандрева надо продать опять всю игру будет портить и нагатомо и конечно ансальди с роноккийо
  9. #24
    • -1
    HOKIMIYAT: 16 июля 2017 02:31 (8)
    Вот швабры. Даже не существует такой команды. А они уже промграли
  10. #23
    • 0
    Smurfik: 16 июля 2017 02:14 (222)
    Так разориться с трансферами. Что даже тренер уже второй раз говорит что надо держать слово - это нонсенс. Ни один тренер сюда не прийдет так как верить не будет.
  11. #22
    • +1
    Dante: 16 июля 2017 01:02 (348) Новостей: 1
    Оо жоао то десятку себе взял. Явно уходить не хочет)) шикарный пас барбозы. Надеюсь его все таки оставят и наконец дадут играть. Верю, что не подведет.
  12. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июля 2017 00:50 (4867) Новостей: 19
    Позорники, кто попало унижает их.
  13. #20
    • -1
    hohliks: 15 июля 2017 21:51 (1070)
    Не чего удивительного, за то стабильность. и Писателя не кто не пытается купить потому что понимают что шлак.
  14. Онлайн
    #19
    • 0
    interalbert: 15 июля 2017 21:36 (348) Новостей: 1
    Очень невыразительное состояние команды, надеюсь мы избавимся от ненужных игроков .....Купим пару топовых и наконец хоть попадем в лигу чемпионов....Но боссы наши в отличии от кузенов пока только уток гоняют......
  15. #18
    • +2
    Danik: 15 июля 2017 21:08 (868)
    Неудивительно, что Симеоне к нам не пошёл.. Тренеруйте Наготомо и Конга сами :)
  16. #17
    • 0
    RiseAndFight: 15 июля 2017 20:58 (113)
    Ну что все как всегда:) ходят пешком по полю эти ничтожества и не знают что с мячом делать. Надо всех выгонять и набирать новых игроков.
  17. #16
    • 0
    COMBAT013: 15 июля 2017 20:32 (1202) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    о НЫТИКИ ..начинают свое обычное дело..плакать

    А как жешь... с любовью в Интер, и с горящими слезами от туда !!! 70
  18. #15
    • +1
    Ramones: 15 июля 2017 20:21 (490)
    Форма на удивление ниче так смотрится. Думаю можно рекордно провальную предсезонку Манчини перещеголять.
  19. #14
    • 0
    Benny Benassi: 15 июля 2017 20:14 (926)
    о НЫТИКИ ..начинают свое обычное дело..плакать
  20. #13
    • +3
    COMBAT013: 15 июля 2017 20:14 (1202) Новостей: 10
    Посмотрел весь матч и .... еле досматривал, никакого ажиотажа и интереса к большому сожалению... первый тайм вялый, как-будто "девочки впервые пришли на дискотеку и стесняются показать себя как следует", еле двигались по полю, не знаю, может на репитициях все соки из себя выжали, но не уверен... Во втором тайме игра пошла поинтереснее, хотя бы учитывая то что наши к 60й минуте летели 0-2... и начали хоть как-то обострять и стараться что-нибудь придумать спереди. Учитывая что первый тайм наши двигались где-то на втрой скорости, во втором тайме на третьей держались.)) По отдельно взятым.... Скриньяр лучше чем Ранок, пару ляпов было, но это не показатель, надо смотреть на дистанции несколько матчей подряд, Борха продуктивен, баш на баш лучше чем Медель. Брозович - этот чувак когда бегает, его культяпки по всему полю разлетаются, такое чувство что у него ещё с координацией движения могут быть проблемы, давно замечал, что он двигается как-то не суразно, реально странный чел, кривыми махающими ветками, 25 за него если дадут - это успех будет.) По остальным.... бля.... да хоть весь состав перечисляй... так себе, пока сыроваты после отпуска, ноги ватные... да и пешеходы дикие, привылки за хлебом в развалочку ходить, и сами не бегают и другим не помогают.
  21. #12
    • 0
    Zamarano_88: 15 июля 2017 20:08 (28)
    Да тела те ещё(Сливайте воду Тушите свет!Могу поспорить Милан будет выше нас.Юве Рома Наполи. А может и Милан и Фиалки нас вывезут(Как Ультрас ещё башни не попробивали нашему руководству?
  22. #11
    • -1
    Dottore: 15 июля 2017 20:07 (1207)
    Наши безвольные недотепы в очередной раз облажались.Что и требовалось доказать.При Спаллетти не меняется НИЧЕГО.В нашем болоте все те же пьявки или альтернативный вариант-в цирке все те же клоуны на манеже.Бесит Нагатомо-сколько еще можно терпеть это У-бище???????????
  23. #10
    • 0
    sdvroot: 15 июля 2017 19:59 (406)
    Атаки через центр во втором тайме не проходили, кто там говорил что Joao Mario супер мыслитель? и будет при Спале лучше Найнгголана ? ))
  24. #9
    • +2
    COMBAT013: 15 июля 2017 19:26 (1202) Новостей: 10
    Спал наверно не в курсах ещё, что когда Лягуха с Нагой вместе на поле, то в обороне у Интера начинается пожар.) Ханда уже сам наверно больше фанатов мечтает когда эти суперзащи нас покинут. А тем временем барбоза голевуха - Эдер дежурную положил...
  25. #8
    • +1
    Pavlusha: 15 июля 2017 19:24 (74)
    В конце июля игра против Баварии и Челси. Можно заработать очень много на поражении любимой команды)
  26. #7
    • 0
    validol: 15 июля 2017 19:21 (47)
    как обычно, все тоже... где же крайние??????
  27. #6
    • 0
    Vratislav Greško: 15 июля 2017 19:21 (64)
    0:2 горим каким-то бомжам и это при том, что играем практически основой :D
  28. #5
    • +1
    Bobby: 15 июля 2017 19:21 (39)
    моя.. нашу основу шпилит клуб из немецкой низшей лиги
  29. #4
    • 0
    Georgios: 15 июля 2017 19:16 (1427)
    Комментируйте по братски, не могу смотреть интернет глючит, спасибо заранее!
  30. #3
    • 0
    COMBAT013: 15 июля 2017 19:04 (1202) Новостей: 10
    видео не работает... перезалейте его ... посмотреть хоть товарняк.

    Мда.... по первому тайму сложно что либо сказать, но, пока в игре ничего нового не увидел, и наврят ли что либо измениться. Правый фланг... Д.Амброзио и Кандрева по полю пешком еле передвигаются. Кандрева так вообще, Вешалки сегодня на поле нет, так не навешивает. )))

    Барбоза выходит.))) Дождались некоторые.) целый тайм впереди, поглядим.)
  31. #2
    • 0
    Georgios: 15 июля 2017 17:59 (1427)
    Удачи ребята! Форца Интер!
  32. #1
    • 0
    Stos: 15 июля 2017 17:55 (74)
    Днищенский состав.Особено крайние защитники