Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
14.07.2017 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" проявляет интерес к Марсиалю

Sky Sport - "Интер" проявляет интерес к Марсиалю

Трансферная сага вокруг Ивана Перишича в "МЮ" уже порядком затянулась. Англичане предложили "Интеру" близкую к запрашиваемой нерадзурри сумму за хорвата. Но миланцы твёрдо стоят на своём - не менее 55 миллионов евро.

Правда, как на сегодняшней пресс-конференции заявил Вальтер Сабатини чёрно-синие готовы рассмотреть вариант с включением в сделку игроков способных усилить команду Спаллетти. Руководитель "Интера" не назвал конкретных фамилий, но как полагает Sky Sport одним из возможных вариантов является Антони Марсиаль.

Атакер импонирует итальянскому клубу. И учитывая то что манкунианцы подумывают расстаться с французом этим летом не исключено что стороны договорятся насчёт обмена игроками. В этой связи Mediaset к примеру, сообщает что нерадзурри устроит вариант с доплатой со стороны "МЮ" в размере 20 миллионов.
Просмотров 3 271 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +2
    Arda Turan: 16 июля 2017 03:21 (357)
    Цитата: Серёга163рус
    Милан уже в этом сезоне подписал Бонучи и Рикардо Родригеса, а мне как болельщику Интера обидны наши интересы и недавние покупки

    Да кого только Милан не подписал. Еще и биглию взяли, андре сильву, чалханоглу... А наши Скриньярами да Паделлими красуются.
  2. #16
    • 0
    Серёга163рус: 15 июля 2017 17:50 (330)
    Милан уже в этом сезоне подписал Бонучи и Рикардо Родригеса, а мне как болельщику Интера обидны наши интересы и недавние покупки
  3. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 15 июля 2017 16:42 (1100)
    слабоваты наши китаезы против кузеновских...одно бла-бла-бла
  4. #14
    • -3
    Stos: 15 июля 2017 16:18 (74)
    Смешные люди)Кто-то верили,что в нашу помойку топы пойдут)Купят говнеца на левый фланг(Далберт) и ещё одно гавно на смену Перишичу(типо Ламела).И на этом трансферы закончатся.
    1. #13
      • +1
      COMBAT013: 15 июля 2017 16:47 (1179) Новостей: 10
      Зря уж так... Тот же Далберт на голову сильнее всяких нагамот, перейр, жопатанов, теллесов, эркинов и прочих, кто у нас бегал в последние лет пять на бровках. Далберт если придет можно порадоваться хотя бы тому что Нагу на поле больше не увидим, и всяких увядающих стариков на эту позицию... Далберт это ракета с хорошим атакующим потенциалом, лучшим, среди наших бывших крайков.
  5. #12
    • +1
    RB 10: 15 июля 2017 12:03 (71)
    Короче тема такая. В Азии много болельщиков Интера. Сунинг покупает Интер, делает "супер" трансферы , хоронит Интер, и потом все у них там болеют за Цзянсу Сунин. Зачем им 200 млн тратить на трансферы если они клуб купили за 270 млн)
  6. #11
    • +1
    Dottore: 15 июля 2017 10:11 (1169)
    Да уж,глядя на четко продуманные трансферы Милана и на наши нищебродские убогие потуги примерно понимаешь что ожидает Интер в грядущем сезоне.Ювентус слабее не станет,Рома и Наполи тоже.Наше место возле параши...А Бонуччи-то наш воспитанник.Куда смотрели селекционеры и менеджеры???Клинические идиоты...
  7. #10
    • 0
    sdvroot: 15 июля 2017 08:17 (392)
    Цитата: Georgios
    Милан подписал Бонучи и ещё кучу игроков хорошего уровня, а мы с*ка только интересуемся и интересуемся и самое интересное всяким г*вном интересуемся, противно уже читать новости. То Пасторе, то Ламела, сейчас и этот Марсиаль, вот зачем он нужен?! Он толком в МЮ и не играет при Моуре, очередной Конг не более.


    Ты был прав, моя вера в Китайцев пошатнулась, Sabatini сказал что не будет ни Ди Марии, ни Найнгголана, что Видаль тоже не реально... Вообщем я так понял что действительно Топов не будет, максимум на что стоит рассчитывать это перспективные игроки, которые могут вырости в Топов :(
    На счет Мартиаля то это утка, он стоит около 70 млн., какая еще доплата со стороны МЮ ?
  8. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2017 07:02 (32534) Новостей: 328
    ахха он что 30 лямов стоит? красная цена 10 лямчиков
  9. #8
    • -2
    HOKIMIYAT: 15 июля 2017 03:30 (8)
    Знаете да и фиг со всеми ётимы трагсферами. Унас таки так хорошый состав. Почему тогда уволняли тренеров всех есди они не показали резултат. Если нашых игроков наиграет хорошый тренер. То мы чемпионы. Надо верит и понимать. Даже и у китайцев есть конец денег и порог. Мне тоже очень стыдно. Вератти и димария конечно великолепно звуяать. А вот Нагамото лучщеееее

    Почеиу никьо не купит ранку и нагу. Потомучто ни у кого не хватит на них денег даже у китайцев
  10. #7
    • 0
    Черноморец96: 15 июля 2017 02:27 (709)
    Цитата: Georgios
    Милан подписал Бонучи и ещё кучу игроков хорошего уровня, а мы с*ка только интересуемся и интересуемся и самое интересное всяким г*вном интересуемся, противно уже читать новости. То Пасторе, то Ламела, сейчас и этот Марсиаль, вот зачем он нужен?! Он толком в МЮ и не играет при Моуре, очередной Конг не более.

    Не тебе решать, в прочем не мне тоже посмотрим что будет ждать осталось всего ничего. Так что думаю пока можно яд попридержать все равно от нас ничерта не зависет.
  11. #6
    • +3
    Georgios: 14 июля 2017 23:59 (1189)
    Милан подписал Бонучи и ещё кучу игроков хорошего уровня, а мы с*ка только интересуемся и интересуемся и самое интересное всяким г*вном интересуемся, противно уже читать новости. То Пасторе, то Ламела, сейчас и этот Марсиаль, вот зачем он нужен?! Он толком в МЮ и не играет при Моуре, очередной Конг не более.
  12. #5
    • 0
    reus: 14 июля 2017 23:33 (421)
    надеюсь,как всегда слухи. так как мартиаль - распиаренное гавно.
  13. #4
    • 0
    Danik: 14 июля 2017 22:48 (837)
    Не пойдёт МЮ на такой обмен, Марсиаль сам под полтинник стоит.
  14. #3
    • +1
    romexx: 14 июля 2017 22:04 (22)
    Цитата: СвинопасТолик
    с таким подходом,я не уверен что мы и Коноплянку купим=)

    Не удевлюсь если завтра Милан и Коноплянку заберёт.)))£
  15. #2
    • +1
    intergence18: 14 июля 2017 22:00 (50)
    Милан всех купил уже и бануччи купили а страдаем только одними слухами
  16. #1
    • 0
    СвинопасТолик: 14 июля 2017 21:53 (99)
    с таким подходом,я не уверен что мы и Коноплянку купим=)
  17. #0
    • +1
    romexx: 14 июля 2017 21:49 (22)
    М да снова интерес, не более. Совсем все туго у нас в отличие от других.