Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
14.07.2017 Автор: The Great One

Раноккья согласен перебраться в "Вест Бромвич"

Раноккья согласен перебраться в "Вест Бромвич"

Пару дней назад портал Tuttomercatoweb.com сообщал что Андреа Раноккья отказался переходить в "Хаддерсфилд". Однако по всей видимости защитник "Интера" всё же вернётся в АПЛ. По крайней мере если верить информации от Daily Star.

Как уже стало известно ранее помимо новичка высшего английского дивизиона в услугах футболиста нерадзурри также заинтересован и "Вест Бромвич Альбион". По данным таблоида 29-летний дифенсоре ответил согласием на предложение бирмингемцев.

Миланцы в случае осуществления трансфера Раноккьи получат примерно 5.5 миллионов евро. Что же касается самого Андреа, то ему готовы платить зарплату в размере 4.5 миллионов в год.
Просмотров 2 440 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    hohliks: 15 июля 2017 15:30 (935)
    Цитата: OYV
    Ну и хорошо, вместо него лучше Огбонну купили бы. Трансферные слухи идут а че-то писателем ни кто не интересуется, ни кто не пытается его переманить. Если он так хорош, то почему другие клубы не хотят его приобрести.

    потому что писатель нах не кому не нужен, в топ клубах нападающие сами забивают и работают а не ждут готового паса что бы забить с линии ворот.
    1. #14
      • 0
      Серёга163рус: 15 июля 2017 17:23 (315)
      Не согласен. Тогда твоими словами и Дрогба не футболист был...
  2. #13
    • 0
    OYV: 15 июля 2017 02:57 (557)
    Ну и хорошо, вместо него лучше Огбонну купили бы. Трансферные слухи идут а че-то писателем ни кто не интересуется, ни кто не пытается его переманить. Если он так хорош, то почему другие клубы не хотят его приобрести.
  3. #12
    • +1
    Benny Benassi: 14 июля 2017 19:54 (850)
    ура...честь и совесть у него есть...ещеб нагатомо или ансальди пристроить ибыл бы яд..все равно для мини ротации люди нужны
    1. #11
      • 0
      Серёга163рус: 15 июля 2017 11:16 (315)
      вот полностью согласен и даже готов хорошего пути пожелать))
  4. #10
    • 0
    COMBAT013: 14 июля 2017 19:43 (1119) Новостей: 10
    Цитата: Diego M.22
    Ну в Англии обычно указывают до вычета налогов, а это примерно 50%. В Италии же принято говорить про чистый доход

    Дружище, ятебя понял, но своё веду к тому, что его зарплата должна быть меньше примерно в три раза. В смысле что он не заслуживает вообще зарплату более чем 1,5 ляма. У нас вроде три или даже с половиной получает... нахлебник тот ещё, капитан же бывший, Лягуха.)))
  5. #9
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2017 17:52 (32347) Новостей: 328
    ну и славно!
    начинаем шлак потихоньку сливать
  6. #8
    • 0
    hohliks: 14 июля 2017 15:37 (935)
    в Зенит пусть катит, будет тут супер лидером защиты )
  7. #7
    • 0
    Diego M.22: 14 июля 2017 15:33 (123)
    Цитата: COMBAT013
    Его зп на данный момент ляма полтора... 4,5 это дичь конкретная...

    Ну в Англии обычно указывают до вычета налогов, а это примерно 50%. В Италии же принято говорить про чистый доход
  8. #6
    • 0
    =Magica Inter=: 14 июля 2017 15:13 (126)
    неужели??! жду с нетерпением
  9. #5
    • 0
    Danik: 14 июля 2017 14:50 (777)
    Неужели мы наконец-то избавимся от его перспективности.
  10. #4
    • 0
    Олег Чистов: 14 июля 2017 13:41 (4520) Новостей: 10
    Ну наконец-то. Хотя пока не будет оф. инфы все может измениться.
  11. #3
    • 0
    zzz007: 14 июля 2017 12:51 (710)
    не ужели )))) ура я ликую))))
  12. #2
    • +1
    COMBAT013: 14 июля 2017 12:39 (1119) Новостей: 10
    Его зп на данный момент ляма полтора... 4,5 это дичь конкретная...
  13. #1
    • +1
    Xaos-alex: 14 июля 2017 12:34 (41)
    да ладно!!! Это будет "главный" трансфер этого лета)))
  14. #0
    • 0
    sdvroot: 14 июля 2017 12:29 (254)
    Ура, свершилось почти )
  15. #-1
    • 0
    Georgios: 14 июля 2017 12:20 (984)
    Да ну нах! Не ужели! Вот классная новость аж настроение поднялось! По скорее бы его продать, пихайте его за любые деньги, главное продать этого дятла.