Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
13.07.2017 Автор: The Great One

Жоау Мариу: "Хочу остаться в Интере"

Жоау Мариу: "Хочу остаться в Интере"

На протяжении последних дней в СМИ активно муссируется возможный обмен Жоау Мариу на кого-то из игроков "ПСЖ". В небольшом интервью для Mediaset полузащитник прокомментировал слух, связанный с интересом парижан к его персоне.

"Подготовка к сезону протекает хорошо. Я восстановился от травмы и готов играть. Очень хотел принять участие в составе сборной на Кубке Конфедераций, но теперь все мои мысли сконцентрированы на Интере. Мы хорошо отдаём себе отчёт в том, что произошло в прошлом сезоне. Мы полны решимости реабилитироваться и вывести Интер в Лигу Чемпионов. Знаю, что способен на большее. Связываю большие надежды с наступающем сезоном.

Спаллетти? Видно, что он очень опытный тренер. Он прививает нам свой стиль игры. Мы все знаем о том, чего он добился с Ромой. Мы очень верим в него. ПСЖ заинтересован во мне? Все мои мысли связаны только с подготовкой к сезону. Таков футбол и нужно быть готовыми ко всему. Но я в Интере и хочу тут остаться. Для сокращения разрыва с Ювентусом необходимо провести немало приобретений? Интер большая команда в которой желают оказаться игроки высокого уровня. Если кто-то в итоге перейдёт им тут будут очень рады.
"
Просмотров 2 503 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Серёга163рус: 15 июля 2017 11:18 (315)
    да уж получше чем эту бохру куеву взяли
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2017 17:53 (32347) Новостей: 328
    интеру однозначно нужен! при спальетти будет играть не хуже наинголана
  3. #12
    • -1
    sdvroot: 14 июля 2017 11:03 (254)
    Ну пока на позицию AM у нас Марио, на подмене Борха Валеро, на покупку игрока в центр выделено 60 млн., так что посмотрим будет ли это AM или DM.
    С тренером, да, согласен, это наше главное приобритение, на Спала очень большие надежды... но есть ж 150 лямов и их надо потратить на усиление...
    Я, за Лукаса Моуру на RW и Rabio на DM
  4. #11
    • 0
    Za Inter: 14 июля 2017 09:42 (1668)
    Его игру может улучшить тренер, для этого тренер и нужен чтоб искать и использовать сильные стороны футболиста и команды в целом
  5. #10
    • +1
    АронВинтер: 14 июля 2017 08:15 (3)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: АронВинтер
    Прошедший сезон у него получился скомканным,часто терялся на поле.Но вот пересмотрел ответный матч с кьево-это был вылитый Наинголан,был прям вездесущий на поле и на флангах оказывался и в центре. Если всегда так будет играть,то Наинголан нам и не нужен.

    Я бы поставил на тройку в центре:Марио,Галя и Конг+Брозо на подмене.


    Это не та ли тройка с которой мы закончили на 7-ом месте? Рабьо-Гальярдини Найнгголан, вот та тройка которая нам нужна!

    Тройка та же,вот только тренер другой.
  6. #9
    • 0
    sdvroot: 14 июля 2017 07:11 (254)
    Цитата: АронВинтер
    Прошедший сезон у него получился скомканным,часто терялся на поле.Но вот пересмотрел ответный матч с кьево-это был вылитый Наинголан,был прям вездесущий на поле и на флангах оказывался и в центре. Если всегда так будет играть,то Наинголан нам и не нужен.

    Я бы поставил на тройку в центре:Марио,Галя и Конг+Брозо на подмене.


    Это не та ли тройка с которой мы закончили на 7-ом месте? Рабьо-Гальярдини Найнгголан, вот та тройка которая нам нужна!
  7. #8
    • 0
    Черноморец96: 14 июля 2017 01:01 (581)
    Цитата: Danik
    Спасибо Мариу за преданность. При Спалетти он должен заиграть по другому, стиль игры который прививал Де Бур и Пиоли, ему не подходил, бей-беги-навес... Ему нужен более сложный, интеллектуальный стиль, ведь он парень с мозгами, а не бегунок..

    Он и бегунок когда над и мозги включает тоже он по стилю и манере игры вылитый Кларенс Зеедорф
  8. #7
    • +2
    АронВинтер: 14 июля 2017 00:41 (3)
    Прошедший сезон у него получился скомканным,часто терялся на поле.Но вот пересмотрел ответный матч с кьево-это был вылитый Наинголан,был прям вездесущий на поле и на флангах оказывался и в центре. Если всегда так будет играть,то Наинголан нам и не нужен.

    Я бы поставил на тройку в центре:Марио,Галя и Конг+Брозо на подмене.
  9. #6
    • +5
    Georgios: 13 июля 2017 22:39 (984)
    Он добротный футболист, будет глупо продать его, при Спаллетти он добавит точно и из него будет толк, лучше Брозовича продайте.
  10. #5
    • +1
    СвинопасТолик: 13 июля 2017 22:18 (99)
    Нравится этот игрок,но под стиль побежать и навесить он не годился,надеюсь при Спалетти заиграет,+ похоже любит наш клуб=)
  11. #4
    • +1
    sdvroot: 13 июля 2017 22:04 (254)
    Если подпишут Найнгголана, то он присядет на лавочку, в таком случае стоит его обменять на Рабьо, Лукаса Моуру, Матюиди+Орье, если нет то конечно хорошо чтоб он остался
  12. #3
    • +3
    Danik: 13 июля 2017 22:01 (777)
    Спасибо Мариу за преданность. При Спалетти он должен заиграть по другому, стиль игры который прививал Де Бур и Пиоли, ему не подходил, бей-беги-навес... Ему нужен более сложный, интеллектуальный стиль, ведь он парень с мозгами, а не бегунок..
  13. #2
    • 0
    Cannavaro: 13 июля 2017 21:43 (139)
    Считаю что в интере есть другие кому мешки паковать надо. Давай Марио покажи бате что не лыком шит.
  14. #1
    • 0
    Benny Benassi: 13 июля 2017 21:38 (850)
    терять его нельзя !!!!!!!!!!! совсем !