Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
12.07.2017 Автор: The Great One

"Севилье" всё ещё интересен Йоветич

"Севилье" всё ещё интересен Йоветич

Несмотря на хорошо проведённую вторую половину прошлого сезона в аренде "Севилья" так и не воспользовалась правом выкупа Стевана Йоветича за 14 миллионов евро. Испанский клуб пытался заполучить черногорца предлагая "Интеру" не более 10 миллионов.

В результате чего атакер вернулся в расположение миланцев. Однако, как пишет AS футболист всё ещё может оказаться в стане красно-белых. После продажи Витоло в "Атлетико" севильцы смогут себе позволить удовлетворить запросы чёрно-синих. Согласно источнику, испанцы возобновили контакты с "Интером" по игроку.
Просмотров 2 523 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2017 17:54 (35583) Новостей: 328
    да выкупайте уже. вон мы вам банегу даром считай продали
  2. #10
    • 0
    nevio: 14 июля 2017 00:39 (778)
    Пока что состав Интера становится слабее, еще и Перишич свалит, то тут Йоветич вообще может побороться за старт. А так игрок прикольный при Спалетти мог бы стать нашим Тотти, особенно учитывая те копейки, которые предлагает Севилья. Уж для запаса точно сойдет. Думаю у всех уже иллюзии насчет Хамеса, Косты и Ди Марии уже прошли. И когда покупаются игроки типа Борхи, больше похоже на то, что денег то у китайцев на Интер нет.
  3. #9
    • 0
    Eminter: 13 июля 2017 19:10 (255)
    Bonucci v milan ((((.. blin shto za kitayci miliarderi.. net deneq na bonucci 40 50 milyon shtoli ?(((
  4. #8
    • -2
    Risk.int: 13 июля 2017 18:26 (261)
    С Бнегой на пару они там зажгут, дадут просраться всем! Глупое решение - купить Влеу, отдав Йо ЙО и Банегу! Красоту игры в нападении они б на троих с Марио показали бы не хуже Ромы и Наполи!
  5. #7
    • 0
    qqaazz: 13 июля 2017 17:37 (1177)
    спплети должен открывать таких игрочил ...у него в роме их нап просто расцвел.... тут думаю такая же история

    и вобще всякое мелког г нам скиывают по 30!!! а мы ном игроков должны отдвать за 10..иш какие нашли лохов)
  6. #6
    • 0
    жбан: 13 июля 2017 14:10 (5747)
    Лучше бы он остался, с Спалетти заиграет
  7. #5
    • 0
    sdvroot: 13 июля 2017 07:15 (889)
    Спроса на него нет, одна Севилья его и хочет, думаю если дадут 12 надо соглашаться
  8. #4
    • 0
    OYV: 13 июля 2017 03:19 (1084)
    Че-то по трансферам вообще тухляк полный, а время идет facepalm
  9. #3
    • 0
    Danik: 13 июля 2017 00:02 (1546)
    Йоветич классный игрок, но хрупкий и не стабильный.
  10. #2
    • +2
    Georgios: 12 июля 2017 23:19 (3043)
    Не знаю, но считаю что он бы пригодился ещё нам, но Спаллетти виднее что и как ему нужно, надеюсь хоть 15 млн можно сорвать с Йо-Йо
  11. #1
    • +2
    COMBAT013: 12 июля 2017 22:47 (1305) Новостей: 10
    Хороший нап, удачи ему в любом клубе.