Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
8.07.2017 Автор: The Great One

Медель перейдёт в "Тигрес"

Медель перейдёт в "Тигрес"

На днях испанское издание AS сообщало, что мексиканский клуб "Тигрес" заинтересован в приобретении Гари Меделя. И по всей видимости информация испанской газеты нашла подтверждение. В Чили уверяют что полузащитник "Интера" перейдёт в стан тигров.

Согласно El Mercurio уже завтра должен быть оформлен трансфер хавбека в "Тигрес". Золото-синие сумели заручиться согласием Меделя предложив запрашиваемую игроком зарплату. Ожидается что на следующей неделе о переходе Гари в мексиканский клуб будет объявлено официально. Сумма трансфера должна составить порядка 5 миллионов евро.
Просмотров 2 234 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2017 15:35 (36192) Новостей: 328
    удачи ему! мог бы и пригодиться
  2. #11
    • +1
    Georgios: 9 июля 2017 08:53 (3043)
    Спасибо Медель и до свидания всего тебе хорошего!
  3. #10
    • 0
    sdvroot: 8 июля 2017 21:13 (889)
    Цитата: Armosha
    Цитата: Серёга163рус
    Всё красили новостями в предсезонке, а тут актив выкидывают и берут каких бохра и шкр не помню уже как его)) Тохир + Санинг - продолжение следует...;)

    Медель игрок среднего класса и по показателям и по скилам.
    После того как он травмировался Пиоли показал 8 матчевую выигрышную серию в Серии А, но как только он оправился, и почему-то заменил Мурильо в центре защиты, так сразу пошла чехорда непонятных проигрышей у Интера.
    Как по мне, он тянет команду вниз и не дает команде прироста в полузащите. Просто 90 минут желания играть, не привнося ничего полезного в игру, все равно что играть в 10-м. Голы пропускаются, Контроля в центре не увеличилось, в защите на голову меньше...
    Вообщем надо воскрещать Кондогбию, или на самом деле выкладывать всю запрашиваюмую сумму за Наинголана.

    Так что игрок уровня Сток Сити, не актив для команды которая имеет чемпионские амбиции всегда. Продавать и не думать даже.

    Вот Банегу продали зря, хоть и не лучший его сезон, зато такого созедательного игрока с хорошим поставленным ударом, да еще и за даром купленного, трудно будет интеру переманить. Алтернатива на рынке Хамес, но тот не перейдет.

    Абосолютно согласен! Только вот 5млн. маловато за него, от 10 самое оно, но думаю клуб пошел на встречу самому Меделю, ведь Тигрес дали зарплату не меньше чем в Интере.
  4. #9
    • +2
    Risk.int: 8 июля 2017 19:41 (261)
    Лавка по нему у нас плачет! Чел 2 раза победитель кубка америки, финалист кубка КК, выходил на нем кэпом, играл в плей офф ЧМ) Но вот у нас команда не бойцы. А у Чилийцев только 2 топовых игрока - это Санчес и Видаль. Остальные бойцы, которых хорошо тренер мотивировал!

    НУ не адекватная цена! 10-12 самое оно!
  5. #8
    • +1
    Armosha: 8 июля 2017 19:15 (83)
    Цитата: Серёга163рус
    Всё красили новостями в предсезонке, а тут актив выкидывают и берут каких бохра и шкр не помню уже как его)) Тохир + Санинг - продолжение следует...;)

    Медель игрок среднего класса и по показателям и по скилам.
    После того как он травмировался Пиоли показал 8 матчевую выигрышную серию в Серии А, но как только он оправился, и почему-то заменил Мурильо в центре защиты, так сразу пошла чехорда непонятных проигрышей у Интера.
    Как по мне, он тянет команду вниз и не дает команде прироста в полузащите. Просто 90 минут желания играть, не привнося ничего полезного в игру, все равно что играть в 10-м. Голы пропускаются, Контроля в центре не увеличилось, в защите на голову меньше...
    Вообщем надо воскрещать Кондогбию, или на самом деле выкладывать всю запрашиваюмую сумму за Наинголана.

    Так что игрок уровня Сток Сити, не актив для команды которая имеет чемпионские амбиции всегда. Продавать и не думать даже.

    Вот Банегу продали зря, хоть и не лучший его сезон, зато такого созедательного игрока с хорошим поставленным ударом, да еще и за даром купленного, трудно будет интеру переманить. Алтернатива на рынке Хамес, но тот не перейдет.
  6. #7
    • +1
    Шрэк: 8 июля 2017 19:08 (54)
    Цитата: Fridrih V
    Медель стоит 5 лимонов...мдааа...

    У него контракт закачивается с Интером
    1. #6
      • -3
      Серёга163рус: 9 июля 2017 01:45 (428)
      а херли не продлить, или бохра круче??? тупизм мля...
  7. #5
    • -2
    Fridrih V: 8 июля 2017 18:41 (999)
    Медель стоит 5 лимонов...мдааа...
  8. #4
    • -1
    Danik: 8 июля 2017 18:20 (1591)
    Слишком маленького роста. В подкатах не дотягивается, воздух проигрывает. Самоотдача у него на уровне и больше ничего.
  9. #3
    • +2
    жбан: 8 июля 2017 18:06 (5800)
    Вроде не плохо проявил себя в сборной, а его отпустили. ...хм
  10. #2
    • +2
    Dante: 8 июля 2017 18:04 (354) Новостей: 1
    Один из лучших опорников-защитников в мире, и ни одна нормальная команда им не интересуется, в чем прикол интересно. Буду рад если он останется.
  11. #1
    • 0
    Серёга163рус: 8 июля 2017 17:22 (428)
    Всё красили новостями в предсезонке, а тут актив выкидывают и берут каких бохра и шкр не помню уже как его)) Тохир + Санинг - продолжение следует...;)
  12. #0
    • +1
    faketti: 8 июля 2017 17:21 (142)
    Зря йего отпускают былби полезным