Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
5.07.2017 Автор: The Great One

Mediaset - Спаллетти желает заполучить Видаля

Mediaset - Спаллетти желает заполучить Видаля

Переговоры между "Интером" и "Ромой" по Наингголану протекают непросто. Джаллоросси не намерены идти на уступки и настаивают на сумме в 70 миллионов евро. Тогда как нерадзурри предлагают 45 плюс права на Йоветича.

В этой связи как сообщает Mediaset тренер миланцев Спаллетти дал понять, что хочет заполучить Артуро Видаля. Который также входит помимо бельгийца в список кандидатов на усиление полузащиты чёрно-синих.

Как полагает телеканал в виду того что "Бавария" приобрела Толиссо и Руди мюнхенцы будут не прочь продать 30-летнего чилийца. Контракт полузащитника с немецким клубом рассчитан до 2019-го года. Поэтому сумма трансфера должна составить порядка 40 миллионов евро.

Что же касается зарплаты Видаля, то в Германии он получает примерно 8 миллионов в год. "Интер" в свою очередь может предложить ему чуть меньше плюс различные бонусы, но при этом 4-х или 5-летний контракт за счёт чего он не потеряет в деньгах.
Просмотров 2 859 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:12 (1428)
    Не будет его у нас, конечно хотелось бы иметь такого игрока, но это маловероятно
  2. #10
    • -3
    Smurfik: 5 июля 2017 23:44 (222)
    Интер очень удобен многим клубам. Покупает возрастных игроков по дорогим ценам. И еще игроку 5 летний контракт??? За какие такие заслуги перед Интером!? Потому что надо было брать вовремя Толиссо.
  3. #9
    • -1
    sdvroot: 5 июля 2017 21:21 (406)
    Цитата: Alvaro 20
    было бы здорово наинголана и видаля ухватить, но смущает их возраст и оба 100 лямов стоят..
    хз, по мне так лучше на перспективу идти


    Да, это было б круче чем ДиМария на фланге
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2017 19:53 (32701) Новостей: 328
    было бы здорово наинголана и видаля ухватить, но смущает их возраст и оба 100 лямов стоят..
    хз, по мне так лучше на перспективу идти
  5. #7
    • +1
    Benny Benassi: 5 июля 2017 19:49 (927)
    ума не приложу кто этот бред сочиняет ?
  6. #6
    • +1
    autista asini neroblu: 5 июля 2017 19:20 (23)
    мы уже транзитом через турцию брали гоббского мело))) педалька очень до денег охочий, если даже столько же сколько бавария предложим, вряд ли он поменяет германию на Милан с пока ещё мутными перспективами и без еврокубков
  7. #5
    • +2
    Danik: 5 июля 2017 17:30 (868)
    40 млн за игрока, которому 30 лет. За Наинголана 70 млн, которому тоже "в обед 30 лет".. Проект у Спалетти интересный, но не перспективный.
  8. #4
    • +1
    sdvroot: 5 июля 2017 17:15 (406)
    Увы, в Видаля я тоже не верю, может есть смысл все таки дожать Нангголана !

    Вскупаем Лацио и не паримся - Stefan de Vrij, Felipe Anderson, Keita Baldé, Sergej Milinkovic-Savic и спокойно себе финишируем в первой тройке
  9. #3
    • +3
    Stos: 5 июля 2017 17:01 (74)
    Ну неужели кто-то верит,что игроки уровня Видаля сейчас перейдут в Интер?!!ЛЧ нет,чемпионом с отсутствием толковых трансферов нам не быть.Опять же Спаллетти не тот тренер к которому хотят идти топы.Опять накупим 5-6 днищенских игроков в надежде что 2 выстрелять
  10. #2
    • +1
    жбан: 5 июля 2017 16:53 (4993)
    Ну фиг знает, сейчас в Интер никто не хочет ((((
  11. #1
    • +1
    Олег Чистов: 5 июля 2017 16:44 (4609) Новостей: 10
    На него очередь выстроится и мы в ней будем последними с нашими "супер предложениями".