Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
4.07.2017 Автор: The Great One

"Интер" является лидером Кубка УЕФА\Лиги Европы по количеству набранных очков

"Интер" является лидером Кубка УЕФА\Лиги Европы по количеству набранных очков

В наступающем сезоне "Интер" не примет участие в еврокубках. Нерадзурри не удалось квалифицироваться даже в Лигу Европы. И несмотря на не самое удачное выступление миланского клуба в последние годы в рамках второго по значимости турнира Европы чёрно-синие уверенно лидируют по количеству набранных очков за всю историю проведения соревнования.

Начиная с 1971-го года, когда был создан Кубок УЕФА и до наших дней именно в активе "Интера" больше всех набранных балов - 221. Причём итальянцы лидируют в подобном рейтинге с отрывом. Согласно официальному сайту УЕФА ближайший преследователь "Брюгге" имеет на своём счету 195 очков. Тройку замыкает "Тоттенхэм" - 192.

Двадцатка лучших выглядит следующим образом:

1. "Интер" - 221 очко
2. "Брюгге" - 195
3. "Тоттенхэм" - 192
4. "Спортинг" - 191
5. "Андерлехт" - 181
6. "ПСВ" - 175
7. "Ювентус" - 170
8. "Аякс" - 170
9. "Ливерпуль" - 166
10. "Штуттгарт" - 162
11. "Севилья" - 157
12. "Валенсия" - 157
13. "Гамбург" - 154
14. "Рома" - 152
15. "Бордо" - 152
16. "Бенфика" - 149
17. "АЗ" - 145
18. "ПАОК" - 142
19. "Боруссия" Мёнхенгладбах - 141
20. "Атлетико" - 140
Просмотров 2 341 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:15 (1202)
    Это же Интер мать вашу! Интер велики клуб с огромной историей а как же вы хотели то! Форца Интер!
  2. Онлайн
    #11
    • 0
    Ramones: 6 июля 2017 19:51 (456)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Ramones
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Ramones
    Цитата: Arda Turan
    Гроза кубков Уефа и лиги чемпионов)

    Горжусь Интером) Форза интер

    Лиги чемпионов? Лучше смайликов побольше поставь!

    Мысли материальны, дружок) Мы хотя бы в ЛЧ 2 года подряд не вылетали от Галатасараев)))

    Мы и от Шальке вылетали и от Вердеров и от кого только не вылетали, кончай бредить.

    Бредишь это ты, поубавь свою дерзость. Галатасарай не ровня Шальке и Вердеру, имхо. Так что коль сравнивать не умеешь, молчи в тряпочку.

    Ну если это имхо, че ты тогда пытаешься другим это доказать? Галатасарай покруче Вердеров был и будет. По крайней мере регулярный участник ЛЧ, в отличие от них. Учи мат часть лучше, а то так и будешь Интер грозой ЛЧ считать)))
  3. #10
    • 0
    rpuLLlka: 6 июля 2017 06:01 (54)
    Мда... Интер - лидер по набору очков в НЕДОКУБКЕ. Что это за список середняков?! И в нем ПЕРВЫЕ!! Да уж лучше каждый год в ЛЧ играть, чем быть лидером посредственных комманд.
  4. #9
    • 0
    Arda Turan: 5 июля 2017 20:10 (358)
    Цитата: Ramones
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Ramones
    Цитата: Arda Turan
    Гроза кубков Уефа и лиги чемпионов)

    Горжусь Интером) Форза интер

    Лиги чемпионов? Лучше смайликов побольше поставь!

    Мысли материальны, дружок) Мы хотя бы в ЛЧ 2 года подряд не вылетали от Галатасараев)))

    Мы и от Шальке вылетали и от Вердеров и от кого только не вылетали, кончай бредить.

    Бредишь это ты, поубавь свою дерзость. Галатасарай не ровня Шальке и Вердеру, имхо. Так что коль сравнивать не умеешь, молчи в тряпочку.
  5. #8
    • -1
    Alvaro 20: 5 июля 2017 19:52 (32535) Новостей: 328
    надеюсь в скором будущем в лиги чемпионов будем лидерами. пора расти
  6. Онлайн
    #7
    • 0
    Ramones: 5 июля 2017 13:17 (456)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Ramones
    Цитата: Arda Turan
    Гроза кубков Уефа и лиги чемпионов)

    Горжусь Интером) Форза интер

    Лиги чемпионов? Лучше смайликов побольше поставь!

    Мысли материальны, дружок) Мы хотя бы в ЛЧ 2 года подряд не вылетали от Галатасараев)))

    Мы и от Шальке вылетали и от Вердеров и от кого только не вылетали, кончай бредить.
  7. #6
    • 0
    Arda Turan: 5 июля 2017 11:15 (358)
    Цитата: Ramones
    Цитата: Arda Turan
    Гроза кубков Уефа и лиги чемпионов)

    Горжусь Интером) Форза интер

    Лиги чемпионов? Лучше смайликов побольше поставь!

    Мысли материальны, дружок) Мы хотя бы в ЛЧ 2 года подряд не вылетали от Галатасараев)))
  8. #5
    • 0
    Олег Чистов: 5 июля 2017 10:17 (4562) Новостей: 10
    Хорошо конечно, но лучше бы в ЛЧ участвовали.
  9. #4
    • 0
    Danik: 5 июля 2017 10:10 (837)
    Лидеры турнира для середняков. Хотя и туда уже попасть не по силам.
  10. #3
    • +1
    Грозный 95: 5 июля 2017 01:26 (494)
    Не скоро Ювентус и Атлетико нас догонят в этом рейтинге )))
  11. Онлайн
    #2
    • +1
    Ramones: 5 июля 2017 00:37 (456)
    Цитата: Arda Turan
    Гроза кубков Уефа и лиги чемпионов)

    Горжусь Интером) Форза интер

    Лиги чемпионов? Лучше смайликов побольше поставь!
  12. #1
    • +1
    Arda Turan: 5 июля 2017 00:03 (358)
    Гроза кубков Уефа и лиги чемпионов)

    Горжусь Интером) Форза интер