Следующий матч
Cерия А: 09.07.2020 - 22:45 (МСК)
Верона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 05.07.2020
Интер
1
Болонья
2
4.07.2017 Автор: The Great One

"Интер" близок к тому чтобы заполучить полузащитника "Банфилда"

"Интер" близок к тому чтобы заполучить полузащитника "Банфилда"

Довольно неожиданная новость поступает из Аргентины. Согласно Tyc Sports игрок "Банфилда" Эмануэль Чеккини находится в шаге от того чтобы перейти в "Интер".

Перспективный 20-летний полузащитник может перебраться в стан нерадзурри за 3.5 миллиона евро. По слухам, его могут сразу же отдать в аренду в "Дженоа". На родине хавбека по стилю игры сравнивают с экс-футболистом "Реала" Фернандо Редондо.

Просмотров 2 646 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:16 (3043)
    Подпишет подпишет, тем более от туда наша легенда наш капитан Дзанетти!
  2. #9
    • 0
    rpuLLlka: 6 июля 2017 06:04 (63)
    Зачем?! Зачем?! Зачем?! $ некуда потратить?! Если берете сейчас кого-то - так берите для основы, перспективных у нас и так хватает.
  3. #8
    • -1
    Alvaro 20: 5 июля 2017 19:51 (35497) Новостей: 328
    хороший вариант. парень техничный. дешевый. как раз в дженоа обкатаем
  4. #7
    • -1
    Олег Чистов: 5 июля 2017 10:19 (5021) Новостей: 10
    Ну вот к чему эти "дети"? Даже если их отправлять в аренду, то они вернуться, когда им будет 18-20-22, и у нас никто не умеет с такими молодыми работать.
  5. #6
    • 0
    Danik: 5 июля 2017 10:18 (1540)
    Очень талантлевый парень. Если бы сразу адаптировался к чемпионату Италии, то и Борха Валеро не нужен.
  6. #5
    • +1
    sdvroot: 5 июля 2017 08:23 (889)
    По видео видно, что удар у него поставленный, и делает очень хорошо перехваты, для 20 лет очень даже не плох, за 3.5млн берем!

    Цитата: behzods
    Но не посоветовал бы ему прийти к нам, Интер-могила для молодых игроков


    Вон Мианг и Ньюкари играли в прошлом сезоне :) Правда одного продали у другого сердце отказало
  7. #4
    • 0
    behzods: 5 июля 2017 07:36 (218)
    Но не посоветовал бы ему прийти к нам, Интер-могила для молодых игроков
  8. #3
    • 0