Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
4.07.2017 Автор: The Great One

GdS - Коноплянка попал в сферу интересов "Интера"

GdS - Коноплянка попал в сферу интересов "Интера"

В то время как Mediaset сообщает о Папу Гомесе в качестве альтерантивы Ди Марии La Gazzetta dello Sport пишет о более длинном списке кандидатов. Причём в нём фигурирует и Евгений Коноплянка.

Согласно изданию украинец уже пару недель как рассматривается руководителями нерадзурри в качестве одной из опций усиления атаки. Однако первыми в шорт-листе Аузилио и Сабатини идут Юлиан Брандт ("Байер"), Дуглас Коста ("Бавария") и Садио Мане ("Ливерпуль"). Помимо них миланцы также держат в уме и Флориана Товена ("Марсель").
Просмотров 2 780 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:17 (1401)
    Конопля не нужна нам, своих наркоманов хватает ещё и этот.
  2. #11
    • 0
    Risk.int: 8 июля 2017 20:55 (207)
    Может Конопля будет засланным Казачком!!!! Через него будем решать дела клуба! Ему вставим и будет играть как Бэкхэм!
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 5 июля 2017 10:19 (4606) Новостей: 10
    Ну говорили же, что после 1 июля у нас будут руки развязаны. А в итоге опять ищем, что подешевле да попроще.
  4. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 июля 2017 21:43 (555)
    Сдал конкретно Конопля за последний год полтора,так что не тянет он на топ чемпионати.
  5. #8
    • +5
    Benny Benassi: 4 июля 2017 19:30 (926)
    плять по скорее бы сентябрь...сил нет читать эти желтухи
  6. #7
    • +2
    Ramones: 4 июля 2017 19:20 (489)
    ой мляяяяя, опяяяять! Только не этоооо! Давайте вернемся лучше к разговорам как мы покупаем Лавесси и как сам этот парень безумно желает стать интеристом.
    1. #6
      • 0
      Inter_Dnepr: 5 июля 2017 04:03 (15)
      Разве что Шеве решит насолить.
  7. #5
    • 0
    Smurfik: 4 июля 2017 18:01 (222)
    )))) Сунинг это называет серьезными амбициями??? Чтобы этот Джанг один на стадионе сидел после таких новостей
  8. #4
    • -4
    sdvroot: 4 июля 2017 17:32 (406)
    Лучший Украинец на сегоднешний день это Viktor Kovalenko вот его было б интересно посмотреть
    1. #3
      • 0
      СвинопасТолик: 4 июля 2017 21:34 (99)
      как не печально-но из Шахтера он в наш мусор не пойдёт
      1. #2
        • 0
        Vratislav Greško: 5 июля 2017 11:23 (64)
        Та и слава Богу, не хватало еще и в Интере наблюдать симулянтов в футбол из УПЛ.
  9. #1
    • -9
    Alvaro 20: 4 июля 2017 17:23 (32688) Новостей: 328
    не дорого было б хорошо видеть коноплянку
  10. #0
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 4 июля 2017 17:15 (167)
    Если подпишут Мане и Брандта, то будет шикардос)
  11. #-1
    • 0
    sdvroot: 4 июля 2017 16:56 (406)
    Нет евро паспорта, пока что :) один из двух слотов на него использовать жалко
  12. #-2
    • +2
    Inter_Dnepr: 4 июля 2017 16:54 (15)
    Я надеюсь, что это утка... Господи, ну пожалуйста, сделай так, что бы это была утка!