Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
4.07.2017 Автор: The Great One

"Интер" подумывает приобрести Нзонзи

"Интер" подумывает приобрести Нзонзи

В ближайшие дни ожидается переход Борхи Валеро в "Интер". Однако помимо испанца нерадзурри планируют приобрести по крайней мере ещё одного полузащитника. Приоритетом считается Наингголан.

Но как пишет Corriere dello Sport миланцы также обратили своё внимание и на Стивена Нзонзи. По слухам, из других источников француз рассматривается чёрно-синими как замена на случай ухода Жоау Мариу в "ПСЖ".

"Севилья" оценивает своего игрока в 40 миллионов евро. Во многом именно поэтому заинтересованный в его услугах "Ювентус" решил отказаться от затеи его приобретения. Согласно CdS нерадзурри в свою очередь тоже не горят желанием выкладывать эту сумму. Как полагает газета "Интер" может предложить испанцам включить в сделку Йоветича.
Просмотров 2 484 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:18 (3043)
    Хороший вариант, игрок не плохой, вполне может заиграть на уровне у нас.
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 5 июля 2017 10:22 (4990) Новостей: 10
    Цитата: Smurfik
    За Толиссо, который в прошлом сезоне за Лион забил 14 голов и сделал 7 голевых Бавария заплатила 37 млн и ему 22 года. Этот Нзонзи - 28 лет сделал 3 передачи и забил 3 гола, хуже Банеги по статистике который ушел за 9 млн. Нигде в себя не проявил и стоит 40?? В Интере абсолютно ничего не подготовленно. Чем столько времени занимался менеджмент загадка. Просто издевательство над болельщиками.


    Полностью согласен, хотя пока что это всего лишь слухи, как и раньше. Честно признаться думал, что после решения вопроса по ФФП, буду читать новости о Ди Марии, Наинголлане... Закроется сделка по Далберту наконец, а в итоге опять обо всем и ни о чем.
  3. #10
    • +1
    Smurfik: 4 июля 2017 22:35 (417)
    За Толиссо, который в прошлом сезоне за Лион забил 14 голов и сделал 7 голевых Бавария заплатила 37 млн и ему 22 года. Этот Нзонзи - 28 лет сделал 3 передачи и забил 3 гола, хуже Банеги по статистике который ушел за 9 млн. Нигде в себя не проявил и стоит 40?? В Интере абсолютно ничего не подготовленно. Чем столько времени занимался менеджмент загадка. Просто издевательство над болельщиками.
  4. #9
    • -1
    Alvaro 20: 4 июля 2017 17:22 (34166) Новостей: 328
    какой марио сливать? сливайте вон брозовича
  5. #8
    • 0
    Montenegro: 4 июля 2017 17:19 (961)
    А че за 9 никак нельзя? Скидка будет?
  6. #7
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 4 июля 2017 17:16 (292)
    40 миллионов евро - до свидания
  7. #6
    • 0
    Stos: 4 июля 2017 16:00 (97)
    Цитата: adashev
    кто он? кто ни будь в курсе??? имя токая сложная - интересно, что означает ???

    Неплохой опорник.Вполне может усилить команду,глине за 40 мультов
  8. #5
    • +1
    Danik: 4 июля 2017 15:49 (1283)
    Пусть лучше Жоау Мариу остаётся, чем очередного Кондогбиа за сорокет привезти.
  9. #4
    • 0
    Montenegro: 4 июля 2017 15:48 (961)
    У этих "бичей" и "нищебродов" не в коем случае брать нельзя. У них игроки максимум 9 млн стоят, и то это бывший наш Банега.
  10. #3
    • 0
    nevio: 4 июля 2017 15:31 (778)
    Нормас, за Банегу 9млн отдали, а за любого своего игрока сразу сорокет.
    1. #2
      • 0
      СвинопасТолик: 4 июля 2017 21:40 (99)
      ну если Банегу за 9 отдали-я ничему не удивляюсь!у нас менеджмент-галимый пидорас!причем весь
  11. #1
    • 0
    adashev: 4 июля 2017 15:17 (4080) Новостей: 3
    кто он? кто ни будь в курсе??? имя токая сложная - интересно, что означает ???
  12. #0
    • +1
    zzz007: 4 июля 2017 14:57 (1024)
    Марио только не трогайте.