Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
3.07.2017 Автор: The Great One

Алехандро Гомес альтернатива Ди Марии?

Алехандро Гомес альтернатива Ди Марии?

Как уже сообщалось ранее Вальтер Сабатини активно работает над осуществлением трансфера Анхеля Ди Марии в "Интер". Согласно данным из различных источников руководитель нерадзурри близок к тому чтобы заручиться согласием аргентинца на переход в миланский клуб.

Осталось лишь сойтись с "ПСЖ" по сумме трансфера. Чёрно-синие оптимистично настроены относительно заключения сделки с французами. Тем не менее если верить Mediaset в "Интере" решили перестраховаться и нашли Ди Марии альтернативу на случай неудачи.

Речь идёт об Алехандро Гомесе. Атакере "Аталанты" который провёл очень хорошо прошедший сезон. В активе Папу 16 голов и 10 ассистов. Стоит отметить, что переход Анхеля в стан нерадзурри как заявляют ряд итальянских журналистов, зависит от трансфера Хамеса Родригеса в "ПСЖ".
Просмотров 3 218 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:20 (2626)
    Я давно так не смеялся если честно, вот этот жалкий игрок может быть заменой Ди Марии?! Вы что руководство нюхаете что то или как?! В таком случае пусть уже Кандрева бегает чем этот дятел.
  2. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 5 июля 2017 10:28 (4900) Новостей: 10
    Цитата: sdvroot
    Че ты везде тычишь свой Милан? других клубов нет чтоли?


    Дело не в "Милане", а в том, что весь июнь были отговорки про ФФП. Этот вопрос успешно решили. А что теперь? Да все то, что и в пролом месяце. Торгуемся за каждую копейку, я не говорю, что нужно сильно переплачивать, но и так нищенствовать недопустимо. Где эти пресловутые 100-200 млн., если мы не можем купить Валеру за 7 млн.?!! На Далберта не наши 15 млн.?!! Копейки для сегодняшнего рынка, теперь за него больше хотят... Сабаттини "работает в тишине", как тут было правильно подмечено, он, видимо, спит в этой самой тишине. Пока он проснется раскупят даже наши замены замен замен.
  3. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2017 17:21 (33274) Новостей: 328
    смешно... гомес хорош. но для скамейки чисто.нам нужен ди мария
  4. #14
    • -2
    RB 10: 4 июля 2017 13:37 (82)
    Ничем не хуже будет. К сожалению Ди Мария давно идет на спад. У Гомеса статистика гораздо лучше, при том что он играет не в топ клубе, и клуб этот играет в серии А. Единственным усилением в атаку могли бы быть только Хамес и Алексис, но нам не светит(
  5. #13
    • -1
    Smurfik: 4 июля 2017 10:38 (280)
    Когда у клуба есть возможности, то они есть. Все делается быстро и четко по именам как Милан. Когда у клуба проблемы, начинается возня, перебирание имен. Попытка сэкономить везде. В итоге ничего. Хотят поднять свой бренд надолго, пусть Неймара купят. А не стареющего Ди Марию.
    1. #12
      • 0
      sdvroot: 4 июля 2017 14:17 (539)
      Че ты везде тычишь свой Милан? других клубов нет чтоли?
      1. #11
        • 0
        СвинопасТолик: 4 июля 2017 21:36 (99)
        а Милан покупает в отличии от нас
  6. #10
    • 0
    grinya64: 4 июля 2017 08:49 (15)
    Епт.да купите уж Павлюченко.можно с Аршавиным.тогда всех порвем.
  7. #9
    • 0
    sdvroot: 4 июля 2017 07:52 (539)
    Цитата: Ramones
    Алехандро Гомес


    ему 29, рост 1.65м Помню его когда он играл за Металист, ничего особенного, в прошлом сезоне выстрелел, скорее всего случайно, не думаю что ему удасться повторить успех
  8. #8
    • -1
    behzods: 4 июля 2017 07:41 (203)
    Даааа, ничего себе альтернатива, и действительно, лучше пусть Паласио вернуть, такими темпами мы и до этого и дойдём... Одним словом - Идиотизм
  9. #7
    • -1
    Smurfik: 4 июля 2017 03:14 (280)
    Китайцы хотели сделать своей компании рекламу за счет Интера. Они ее каждый день "делают". Такими темпами скоро их продукция в Италии будет невостребованна. Потому что лакмусовую бумагу - Интер все видят. И хороший ассоциаций с Сунинг это точно не вызывает.
  10. #6
    • 0
    Janetti: 4 июля 2017 02:12 (104) Новостей: 1
    Вот чесно....закончилась эра Моратти и какой-то здц начался на трансферном поле
  11. #5
    • 0
    Za Inter: 4 июля 2017 00:40 (1702)
    Меня всегда пугают эти альтернативы
  12. #4
    • 0
    Alin: 4 июля 2017 00:22 (113)
    Тем временем Милан покупает Чохлануглу, а у нас пока что одни слухи. Правда в отличии от Милана мы последние годы тратили большие деньги на трансферы, но это не перенесло результата.
  13. #3
    • -1
    Arda Turan: 3 июля 2017 23:48 (687)
    Когда он бегал за Катанию, тоже им интересовались, правда цена была 10-12млн. До чего ща дошло.
  14. #2
    • 0
    Ramones: 3 июля 2017 23:17 (560)
    Лучший игрок прошлого сезона в сериале, достоин перехода к нам, надо только цену сбить.
  15. #1
    • 0
    Danik: 3 июля 2017 22:07 (1037)
    Аузилио думает, если купить шлак за 50 млн. то он из-за пиара заиграет на топ уровне. :)
  16. #0
    • -2
    pirveli: 3 июля 2017 20:28 (11)
    ишо один топ игрок, так продолжать lol lol главное Palacio не продавать, и его покупать будить топ нападение lol wink wink
    1. #-1
      • 0
      Stefano Friolli: 4 июля 2017 02:50 (22)
      Паласио уже покинул наш клуб. Контракт истёк.
      1. #-2
        • 0
        pirveli: 4 июля 2017 08:27 (11)
        да что ты говоришь :( что это ты мне сказал , всю ночь не спал :)
  17. #-3
    • 0
    sdvroot: 3 июля 2017 19:42 (539)
    Да уж, что это за ересь?