Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
3.07.2017 Автор: The Great One

"ПСЖ" проявляет интерес к Жоау Мариу

"ПСЖ" проявляет интерес к Жоау Мариу

Вальтер Сабатини вернулся сегодня из Франции где обсудил с руководством "ПСЖ" игроков входящих в сферу интересов нерадзурри. В частности, затронул тему Анхеля Ди Марии.

В свою очередь французы как сообщает Corriere dello Sport дали понять, что заинтересованы в услугах Жоау Мариу. Согласно изданию, теперь есть вероятность возможного обмена игроками. Учитывая то что помимо аргентинца "Интер" не прочь заполучить Орье и Рабьо. Однако если верить слухам, фигурирующим в итальянской прессе Спаллетти очень импонирует 6 номер миланцев и расставаться с ним он вряд ли захочет.
Просмотров 2 235 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:24 (1189)
    70 млн на стол и начнём переговоры, иначе Ди Мария, Рабьо, Орье с нашей доплатой 40 млн плюс Мариу, и все счастливы.
  2. #13
    • -1
    Alvaro 20: 4 июля 2017 17:18 (32535) Новостей: 328
    будет полным разводом на то что если продадим ж марио.
    уже продали одного нормального игрока это банега
  3. #12
    • +1
    Armosha: 4 июля 2017 07:54 (12)
    Цитата: OYV
    Перешёл в Интер, в сборную не берут, деградировал


    Так говорят далекие от футбола Сб.Италии люди. Кандрева учавствовал в 5 из 6 последних ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах Сборной Италии в отборочном цикле ЧМ2018, и в каждой игре играл в основе, даже забивал. Причем все пять матчей с участием Кандревы сборная выиграла (5:0, 2:0, 4:0, 3-2, 3:1)
    За Интер в Серии А сыграл почти во всех матча, сделал 10 голевых передач и забил 8 голов, при том что команда последние матчи сливала на ничьи и поражения.
    Кандрева один из немногих кто реально старался в этом сезоне, причем как за сборную так и за клуб.

    Проверяйте данные уважаемые!
    1. Онлайн
      #11
      • +1
      OYV: 4 июля 2017 08:52 (611)
      А при чем тут Кандрева? Я про Марио написал. Хотя Кандрева тоже дерево.
    2. #10
      • +1
      RB 10: 4 июля 2017 13:29 (71)
      Вообще Марио не совсем на своей позиции играл у нас. у нас его ставили АПЗ. А он все таки ближе к центру играл. У нас всегда проблема с игроками такого стиля. Типа Ковачич, Кондогбиа, да даже тот же Брозович... они и не опорники и не апз, и им не могут найти место в построении(
  4. Онлайн
    #9
    • -1
    OYV: 4 июля 2017 02:24 (611)
    Перешёл в Интер, в сборную не берут, деградировал
  5. #8
    • -3
    Черноморец96: 3 июля 2017 22:40 (709)
    Цитата: Armosha
    Надо было предлагать обмен Жоао Марио на ДиМарию (ну можно с доплатой ~10млн), и спокойно выкладывать нужную сумму за Наинголлана взамен португальца.
    Подписывать Пепе в защиту (free-шного, но на хорошую з/п). Сливать Меделя, Нагатомо, жаль отдали Банегу, дать шанс Кодогбия показать себя рядом с Бельгийцем, не в коем случае не продавать Кандреву (который забил 8 голов и сделал 10 голевых передач за сезон, да и справа некому играть будет), придумать что делать с Перишичем при новоявленном Ди Марии. Попробовать скинуть цену на Ван Дийка в защиту.
    P.S. И я бы взял себе в команду лучшего на сегодняшний день колумбийца Хамесе (это конечно просто мечты, но латиносы всенда хорошо играли в СериАле) думаю этот живчик точно бы усилил атакующую полузащиту

    Все очень просто сливается старик Кандрева на его место покупается Беррарди
  6. #7
    • -2
    sdvroot: 3 июля 2017 21:34 (392)
    Че все тянут за Жоау Мариу ? да техничный, да быстрый, но ведь лидером полузащиты он так и не стал, проигрывал борьбу за стартовый состав Банеге, сборную Португалов он тоже вперед не ведет, если придет Нанголлан, то он присядет на лавочку, он ведь в защите слабенький
    Треугольник Рабьо-Гальярдини-Найнголлан очень хорош, на замене Борха, Брозович и кто-то из молодняка...
  7. #6
    • 0
    Armosha: 3 июля 2017 21:18 (12)
    Цитата: advantage
    это как обменять Кавани на Йоветича.

    Во-первых Жоао Чемпион Европы в составе Португалии.
    Во-вторых, он гораздо моложе.
    В-третьих за него тоже отвалили в прошлое летнее окно под 40миллинов
    Ну и в 4-х, доплату никто не отменял. При том что они планируют вместо Ди Марии брать Хамеса.

    Думаю, попробовать можно было.
    1. #5
      • -4
      advantage: 3 июля 2017 21:22 (166)
      так я и считаю что Жоа Марио ценнее Ди Марии! Арг для меня ничем не лучше Перишича или Кандревы.
      1. #4
        • +3
        Armosha: 3 июля 2017 21:29 (12)
        Да брось.
        Ди Мария при живом Криштиано лучше смотрелся на поле в Реале.
        В ПСЖ так он после ухода Ибрагимовича помоему на равне с Кавани взял бремя лидера команды, по крайней мере в атаке. (Ну и Дрекслер там в троицу к ним)
        А оба эти коуба только в Европе до куда доходят по сей день ЛЧ.

        Так что опыта у Аргентинца хватает в топовых клубах на ведущих ролях.

        Однозначно усилинение. Причем Аргентинцы в Серии А и в Интере в частности хорошо катают.
        1. #3
          • -2
          advantage: 3 июля 2017 21:35 (166)
          Серия А это не ла лига где барса и реал забивают за 100 мячей за сезон. В Испании и Перишич и Кандрева с такими партнерами как в Реале и Барсе, с проходным двором в защите смотрелись бы как минимум не хуже. Димария со своим опытом показал себя в МЮ никаким. Франция с ПСЖ, где играют Ибра и Кавани, это не Интер в серии А, где играет Блюве и Судьи.
  8. #2
    • 0
    advantage: 3 июля 2017 21:05 (166)
    это как обменять Кавани на Йоветича со стороны ПСЖ.
  9. #1
    • +1
    Armosha: 3 июля 2017 20:58 (12)
    Надо было предлагать обмен Жоао Марио на ДиМарию (ну можно с доплатой ~10млн), и спокойно выкладывать нужную сумму за Наинголлана взамен португальца.
    Подписывать Пепе в защиту (free-шного, но на хорошую з/п). Сливать Меделя, Нагатомо, жаль отдали Банегу, дать шанс Кодогбия показать себя рядом с Бельгийцем, не в коем случае не продавать Кандреву (который забил 8 голов и сделал 10 голевых передач за сезон, да и справа некому играть будет), придумать что делать с Перишичем при новоявленном Ди Марии. Попробовать скинуть цену на Ван Дийка в защиту.
    P.S. И я бы взял себе в команду лучшего на сегодняшний день колумбийца Хамесе (это конечно просто мечты, но латиносы всенда хорошо играли в СериАле) думаю этот живчик точно бы усилил атакующую полузащиту
  10. #0
    • +1
    Pirelli2236: 3 июля 2017 20:13 (133)
    А где официально банега в севилью перешел
  11. #-1
    • 0
    Danik: 3 июля 2017 19:12 (837)
    Радует, что Спалетти адекватно оценивает ситуацию. Тот же Манчини пожертвовал и Мариу ради покупки пенсионера Яя Туре.
  12. #-2
    • +1
    Benny Benassi: 3 июля 2017 18:57 (898)
    бибиани у нас свободный...ну на крайняк кандреву можэм предложить ...но не марио !!!!!!!
  13. #-3
    • 0
    =Magica Inter=: 3 июля 2017 18:42 (165)
    классика.....РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН,БЛЕАТЬ
  14. #-4
    • -2
    sdvroot: 3 июля 2017 18:15 (392)
    Марио у нас не всегда даж в основу попадал, я б разменивался
    Рабьо+ДиМария+Серж Ауриер на Кондогбия+Марио+50млн еще б Лукаса Моуру прихватить
    1. #-5
      • 0
      =Magica Inter=: 3 июля 2017 18:43 (165)
      мдаааа, мб ты начнешь реально размышлять?
      1. #-6
        • -2
        sdvroot: 3 июля 2017 19:53 (392)
        Цифры плюс-минус те же, Рабьо-35, ДиМария-50, Серж Ауриер-20 = 105
        Кондогбия - 25, Марио-40 = 115