Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
3.07.2017 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" может приобрести Ди Марию за 40 миллионов плюс бонусы

Mediaset - "Интер" может приобрести Ди Марию за 40 миллионов плюс бонусы

Практически вся итальянская пресса сходится во мнении что главной трансферной целью "Интера" в атаку является Анхель Ди Мария. По слухам, Вальтер Сабатини уже встречался с агентом аргентинца и обсудил возможность осуществления его перехода в миланский клуб.

В этой связи стоит отметить, что по данным Mediaset "ПСЖ" готов рассмотреть вариант с продажей атакера. Особенно в свете прихода Хамеса Родригеса. Как уверяет телеканал сделку с парижанами можно закрыть за сумму в 40 миллионов евро плюс бонусы.

Самому же Ди Марии чёрно-синие готовы предложить 4-летний контракт с зарплатой в 7-7.5 миллионов в год. При этом стоит отметить, что согласно изданию La Repubblica "Интер" планирует сделать французам куда более щедрую оферту нежели ту о которой сообщает Mediaset. Речь идёт о 50 миллионах плюс права на Кондогбиа.
Просмотров 3 387 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 09:25 (984)
    Вот я могу сказать топ трансфер! Было бы идеально подписать Ди Марию!
  2. #17
    • -1
    sdvroot: 4 июля 2017 08:04 (240)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Smurfik
    ПСЖ возьмет Хамеса на замену. Интер возьмет игрока 29 летнего. Ерунда. Политика и работа Сабатини совсем не впечатляет. Берут что лежит. Да еще за какие средства. Ди Марии если даже Интер выйдет в ЛЧ будет 30 уже. Какую перспективу будет иметь состав с игроками такого возраста!?


    Ди Мария и Найнголлан будут до 32-х играть на высшем уровне, Борха конечно уже не сможет, ну так купим новых, в чем проблема то? Денег у китайцев дох..много, как только попадем в Лигу будут трансферы еще круче

    Крайние вингеры должны быть скоростными. И никто не знает когда он эту скорость потеряет в 30, 31 или раньше. Но чем старше игрок тем естественнее что он ее потеряет. Поэтому Ди Мария рискованное приобретение. Тем более что менять Перишича на него особого смысла нет. Должно быть строительство команды. Чтобы с каждым сезоном приходилось меньше покупать игроков. А при такой ситуации как с Ди Марией это невозможно.


    Частично согласен, плюсую, ну ведь Перишич всего на год младше! Про построение команды пробовали в прошлом сезоне, никто лидером ведущим за собой команду так и не стал, для этого и нужно подписать игроков мирового уровня как ДиМария и Нанголлан, и + как известно звезды притигивают других звезд, так что это и на следующий сезон когда будет Лига Чемпионов серьезный плюс
  3. #16
    • +1
    Smurfik: 4 июля 2017 00:35 (176)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Smurfik
    ПСЖ возьмет Хамеса на замену. Интер возьмет игрока 29 летнего. Ерунда. Политика и работа Сабатини совсем не впечатляет. Берут что лежит. Да еще за какие средства. Ди Марии если даже Интер выйдет в ЛЧ будет 30 уже. Какую перспективу будет иметь состав с игроками такого возраста!?


    Ди Мария и Найнголлан будут до 32-х играть на высшем уровне, Борха конечно уже не сможет, ну так купим новых, в чем проблема то? Денег у китайцев дох..много, как только попадем в Лигу будут трансферы еще круче

    Крайние вингеры должны быть скоростными. И никто не знает когда он эту скорость потеряет в 30, 31 или раньше. Но чем старше игрок тем естественнее что он ее потеряет. Поэтому Ди Мария рискованное приобретение. Тем более что менять Перишича на него особого смысла нет. Должно быть строительство команды. Чтобы с каждым сезоном приходилось меньше покупать игроков. А при такой ситуации как с Ди Марией это невозможно.
  4. #15
    • -1
    sdvroot: 3 июля 2017 20:42 (240)
    Цитата: Smurfik
    ПСЖ возьмет Хамеса на замену. Интер возьмет игрока 29 летнего. Ерунда. Политика и работа Сабатини совсем не впечатляет. Берут что лежит. Да еще за какие средства. Ди Марии если даже Интер выйдет в ЛЧ будет 30 уже. Какую перспективу будет иметь состав с игроками такого возраста!?


    Ди Мария и Найнголлан будут до 32-х играть на высшем уровне, Борха конечно уже не сможет, ну так купим новых, в чем проблема то? Денег у китайцев дох..много, как только попадем в Лигу будут трансферы еще круче
  5. #14
    • 0
    Smurfik: 3 июля 2017 18:11 (176)
    ПСЖ возьмет Хамеса на замену. Интер возьмет игрока 29 летнего. Ерунда. Политика и работа Сабатини совсем не впечатляет. Берут что лежит. Да еще за какие средства. Ди Марии если даже Интер выйдет в ЛЧ будет 30 уже. Какую перспективу будет иметь состав с игроками такого возраста!?
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2017 17:44 (32337) Новостей: 328
    бред! никакого конга им отдавать не нужно
    нужно диму налом брать
  7. #12
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 3 июля 2017 17:34 (153)
    Его сам Месси в Барсу звал, а он отказал клубу.
    Конечно сорок, пятьдесят платить + права на конда это борщ.
    Тридцатка+Нагатомо предел).
    1. #11
      • -1
      sdvroot: 3 июля 2017 17:47 (240)
      Там походу размен побольше Рабьо+ДиМария+Серж Ауриер на Кондогбия+Марио+50млн.
  8. #10
    • 0
    Sontino: 3 июля 2017 17:24 (194)
    Вообще не понимаю, зачем он нам нужен? Возраст и цена играют явно не в его пользу, тем более планируемая ЗП.
    1. #9
      • 0
      sdvroot: 3 июля 2017 17:35 (240)
      Он и Найнголлан это будут лидеры команды на следующие 3 года, те кто будут делать результат, это наш шанс на чемпионство уже в этом сезоне
  9. #8
    • -1
    sdvroot: 3 июля 2017 17:19 (240)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Danik
    При стабильном Перишиче, Ди Мария на левом фланге вообще не нужен. Ему трицатник, лучшие годы уже позади. Сдуется во втором круге, как Кандрева, и будет тупо навешивать в штрафную.


    Тоесть ты предлагаешь оставить нападение как было? и ничего не менять Perisic-Icardi-Candreva ?
    или же лучше Di Maria - Icardi - Lucas Moura

    Лучшее нападение было бы даже с аргентинской гадиной такой
    Бернадески Икарди Берарди

    Цитата: sdvroot
    Ди Мария на данный момент входит в Топ на планете на позиции LW, это тебе не ванючий Мусакио или Андре Сильва которых приобрел Милан... Да через 3 года сдуется, а нам больше и не надо, главное в Лигу Чемпов уже в этом попасть

    Обсолютно не согласен вонючий это ваш Икарди который в последних турах сериала действительно сдуло а Андре сила классно в порту поиграл. Андреа Конти тоже вонючий?


    Андера Конти не вонючий, потверждения что Милан его купил помоему не было, значит пока что вонючий Мусакио и Андре Силва который вчера не забил пенальти и цена на него почти 40 лямов, Милан лажанулся по полной :)
    Бернадески и Беррарди за 90 лямов слишком дорого, конечно я бы предпочел James Rodríguez - Icardi - Di Maria, но не реально, сойдет и Моура, думаю Першич все таки уйдет
  10. #7
    • 0
    Ramones: 3 июля 2017 16:56 (433)
    таких тухлых новостей с трансферного рынка на втором месяце лета я давно не припомню, хоть бы какая-то движуха началась
  11. #6
    • -4
    Черноморец96: 3 июля 2017 15:34 (581)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Danik
    При стабильном Перишиче, Ди Мария на левом фланге вообще не нужен. Ему трицатник, лучшие годы уже позади. Сдуется во втором круге, как Кандрева, и будет тупо навешивать в штрафную.


    Тоесть ты предлагаешь оставить нападение как было? и ничего не менять Perisic-Icardi-Candreva ?
    или же лучше Di Maria - Icardi - Lucas Moura

    Лучшее нападение было бы даже с аргентинской гадиной такой
    Бернадески Икарди Берарди

    Цитата: sdvroot
    Ди Мария на данный момент входит в Топ на планете на позиции LW, это тебе не ванючий Мусакио или Андре Сильва которых приобрел Милан... Да через 3 года сдуется, а нам больше и не надо, главное в Лигу Чемпов уже в этом попасть

    Обсолютно не согласен вонючий это ваш Икарди который в последних турах сериала действительно сдуло а Андре сила классно в порту поиграл. Андреа Конти тоже вонючий?
  12. #5
    • +1
    RB 10: 3 июля 2017 15:22 (68)
    кстати по системе гол плюс пас за прошлый сезон
    Ди Мария -14
    Кандрева -18
    Лукас Моура - 19
    Перишич - 21

    И нужно учитывать ещё уровень ПСЖ в Лиге 1 и уровень французского чемпионата вообще.
  13. #4
    • -1
    sdvroot: 3 июля 2017 12:12 (240)
    Цитата: Danik
    При стабильном Перишиче, Ди Мария на левом фланге вообще не нужен. Ему трицатник, лучшие годы уже позади. Сдуется во втором круге, как Кандрева, и будет тупо навешивать в штрафную.


    Тоесть ты предлагаешь оставить нападение как было? и ничего не менять Perisic-Icardi-Candreva ?
    или же лучше Di Maria - Icardi - Lucas Moura
  14. #3
    • -3
    Danik: 3 июля 2017 10:19 (770)
    При стабильном Перишиче, Ди Мария на левом фланге вообще не нужен. Ему трицатник, лучшие годы уже позади. Сдуется во втором круге, как Кандрева, и будет тупо навешивать в штрафную.
  15. #2
    • 0
    autista asini neroblu: 3 июля 2017 10:17 (22)
    calciomercato пишет что Жоао Марио может быть частью сделки по покупке Рабьо, Орье или ди Марии.
  16. #1
    • +1
    CubaX: 3 июля 2017 06:45 (17)
    Ввиду "распродажи" Монако Кондогбия в аренду им был бы супер вариант (края: первоочередное право выкупа за опр сумму) но никак не игрока на 1-2 сезона в лучшем случае менять с игроком из правельно развиваещигося которого можно получить в будущем борха х 5, надеюсь на здравомыслие не только касаясь этой темы и мудрость китайцев в дальнейшем развития Интера, 10 , 20 надо что-бы "по ГосДуме шагаю уверенно, годы зря не потеряны"...) черносиний флаг пд лобовиком...
  17. #0
    • 0
    Smurfik: 3 июля 2017 03:53 (176)
    Не нужен он. Со его зарплатой надо и другим игрокам поднимать. Он не супер звезда, которая делает результат. Тем более вингер 29 лет одно из главных достоинств которого скорость. Через год будет стоить 20 не больше. И опять нужно будет задумываться о его смене. Лучше Бернардески. 1 число уже прошло, а сонное царство в Интере продолжается. Ждал какого то подготовленного трансфера сразу после 1 июля. Так как Сабатини говорил что Интер работает в тишине. Но судя по всему он в тишине просто отдыхал. Милан конечно впечатляет. Берет молодых, но уже классных игроков. А эти Борху Валеру тужатся подписать - укрепление на перспективу. Ни продаж ни покупок.
    1. #-1
      • +3
      sdvroot: 3 июля 2017 07:31 (240)
      Ди Мария на данный момент входит в Топ на планете на позиции LW, это тебе не ванючий Мусакио или Андре Сильва которых приобрел Милан... Да через 3 года сдуется, а нам больше и не надо, главное в Лигу Чемпов уже в этом попасть
  18. Онлайн
    #-2
    • +1
    Arda Turan: 3 июля 2017 00:46 (319)
    Надоело уже. Давайте берите его или вообще больше не упоминайте.