Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
2.07.2017 Автор: The Great One

Bild - Перишич будет оштрафован "Интером" за участие в турнире по пляжному волейболу

Bild - Перишич будет оштрафован "Интером" за участие в турнире по пляжному волейболу

В то время как большинство его одноклубников отдыхают в преддверии предсезонки Иван Перишич нашёл себе более интересное занятие для коротания своего отпуска. Хорват решил попробовать себя в пляжном волейболе. Причём на профессиональном уровне.

Вингер "Интера" стал участником международного турнира в Пореце. Где представлял свою страну. Пусть и неудачно - проиграв оба поединка бразильцам и американцам. В этой связи немецкое издание Bild пишет, что атакера ждёт солидный штраф со стороны миланского клуба.

Как уверяет источник руководству чёрно-синих не пришлась по нраву его затея с пляжным волейболом. Помимо всего прочего газета добавляет, что в случае если бы Хорватии удалось дойти до финала Ивану пришлось бы пропустить первые дни предсезонки. Стоит отметить, что в итальянской прессе информация о возможном штрафе пока не нашла подтверждения.
Просмотров 3 255 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 14:30 (3043)
    Не справедливо поступают с Ваней, он на отпуске и может делать что ему угодно, он так же может у себя во дворе получить травму игра в пасы или с друзьями.
  2. #10
    • 0
    Risk.int: 8 июля 2017 20:33 (260)
    Цитата: HAMANN
    Совсем не бред. Профессиональным футболистам запрещено заниматься видами спорта, если они могут получить травму. В отпуске нельзя ни на лыжах кататься, ничего нельзя, так сказать, экстремального.

    ага, только на кую вертеть баб если те здоровы___)))))))))))))
  3. #9
    • 0
    golikovtimur: 3 июля 2017 21:36 (1682)
    в принципе очень легко его можно оштрафовать. во время игр он мог получить травму. вот пару простых примеров :
    - Венгер запрещает футболистам вплоть до контрактов есть сладкое (конкретно шоколадка "марс")
    - а в сандерлэнде запретили Стевану Шварцу полет в космос, уж больно парню хотелось.
  4. #8
    • -1
    CubaX: 3 июля 2017 06:14 (22)
    Профессионально волейболом? Контракт с кем-то заключил? Если да и это естественно незаконно с юр стороны то он имеет шансы быть не просто оштрафован Интером, но и получить дисквалификацию от УЕФА... Почему Усейн Болт футболист не проффессионал?...
  5. #7
    • -2
    Alvaro 20: 2 июля 2017 21:53 (34928) Новостей: 328
    бред, пусть хоть в карты играет. главное за тем путем
  6. #6
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 2 июля 2017 21:06 (779)
    Да гнать надо из Интера игроков кто отлекается от футбола на другие вещи. Если ему нравится сраный волейбол, так пусть валит туда.
  7. #5
    • -2
    sdvroot: 2 июля 2017 20:50 (848)
    Думаю он знал что будет штраф и все равно сыграл, че не? может себе это позволить финансово, Тем более у него возможны перемены, МанЮ и т.д.
  8. #4
    • +4
    Cannavaro: 2 июля 2017 19:50 (187)
    Можно даже не читать... BILD самая еб***тая газета. Пишет только пропаганду и бред.
  9. #3
    • +3
    Джон Кобретти: 2 июля 2017 18:28 (57)
    Никко,а он прав,нельзя себе вред наносить,за это могут оштрафовать,пример,проф гонщики не имеют право в свободное время гонять на дорогах общественного пользования
  10. #2
    • +3
    HAMANN: 2 июля 2017 17:21 (7)
    Совсем не бред. Профессиональным футболистам запрещено заниматься видами спорта, если они могут получить травму. В отпуске нельзя ни на лыжах кататься, ничего нельзя, так сказать, экстремального.
    1. #1
      • -3
      Niko11: 2 июля 2017 18:04 (438) Новостей: 3
      И как ты себе это представляешь? В контракте такое не пропишешь. Да и вообще это уже ограничение свобод.
      1. #0
        • -2
        Шрэк: 2 июля 2017 18:28 (54)
        Профессиональному спортсмену и не надо ничего прописывать, он сам должен это понимать, а не понимает извольте штраф заплатить может тогда поймет.
        1. #-1
          • -2
          Niko11: 2 июля 2017 19:15 (438) Новостей: 3
          Что он должен понимать? За что штраф? Может и бухгалтера штрафовать за катание на лыжах? А вдруг он головой ударится?!!! Футболист это такой же работник, как и любой другой. Оснований штрафовать его нет, ведь он не нарушил режим. В данном случае это просто незаконно!
  11. #-2
    • -3
    Niko11: 2 июля 2017 16:24 (438) Новостей: 3
    Да никто не будет его штрафовать. Это же бред. В свободное время он может заниматься чем хочет. Желтуха какая-то.