Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
2.07.2017 Автор: The Great One

GdS - Suning выделит 60 миллионов на солидного полузащитника

GdS - Suning выделит 60 миллионов на солидного полузащитника

Проблемы с ФФП успешно решены. Теперь итальянская пресса и болельщики "Интера" ждут от руководства нерадзурри серьёзных действий на трансферном рынке. По слухам, миланцы намерены приобрести по крайней мере по одному дорогостоящему игроку в полузащиту и атаку.

И если насчёт передней линии в основном упоминается кандидатура Ди Марии, то относительно центра поля пока не всё так очевидно. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что чёрно-синие рассматривают 3 варианта усиления своей полузащиты. Речь идёт о Радже Наингголане, Артуро Видале и Наби Кейта.

При этом на данный момент серьёзные шаги "Интер" предпринял только по отношению к бельгийцу. По последним данным нерадзурри предложили "Роме" за него 40 миллионов евро и права на Йоветича. Но в ответ получили отказ. Так как джаллоросси оценивают хавбека в 70 миллионов.

Как уверяет GdS владельцы миланского клуба выразили готовность выделить этим летом на приобретение приличного игрока в среднюю линию порядка 60 миллионов евро. В качестве альтернатив этим трём Сабатини и Аузилио рассматривают Фабиньо и Крыховяка.
Просмотров 4 388 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Georgios: 9 июля 2017 14:32 (3043)
    Конечно же Наингголан лучше всех тут, но будем надеется на лучшее!
  2. #16
    • 0
    sdvroot: 3 июля 2017 09:51 (889)
    Цитата: behzods
    Я не понимаю почему вы недооцениваете Видаля??? К нам то он точно не придет, но вряд ли он слабее Наингголана? Что выигрывал Наингголан? кто может мне напомнить, ауууу? А Видаль знаю что выигрывал, чемп Италии, Германии и кроме того становился дважды чемпионом Америки!!! Есть еще кто будет их сравнивать и ставить Видаля ниже???


    Убедительная аргументация, меняю свое мнение, Видаль лучше... но у Найнголлана есть европейский паспорт, что есть не малым плюсом
  3. #15
    • -1
    sdvroot: 2 июля 2017 20:52 (889)
    а представляете все трое бы играли за нас? цена вопроса 180 млн. другие трансферы можно и не делать
  4. #14
    • -1
    Серёга163рус: 2 июля 2017 19:45 (428)
    Наинголан однозначно лучший вариант
  5. #13
    • 0
    MARIO8: 2 июля 2017 17:40 (1362) Новостей: 9
    Цитата: behzods
    Я не понимаю почему вы недооцениваете Видаля??? К нам то он точно не придет, но вряд ли он слабее Наингголана? Что выигрывал Наингголан? кто может мне напомнить, ауууу? А Видаль знаю что выигрывал, чемп Италии, Германии и кроме того становился дважды чемпионом Америки!!! Есть еще кто будет их сравнивать и ставить Видаля ниже???

    Видель однозначно должен котироваться выше Наинголана. Это даже не подлежит обсуждению. Но Видаль в Интер не перейдёт, вот клуб и рассматривает более доступные варианты.
  6. #12
    • 0
    behzods: 2 июля 2017 16:53 (219)
    Я не понимаю почему вы недооцениваете Видаля??? К нам то он точно не придет, но вряд ли он слабее Наингголана? Что выигрывал Наингголан? кто может мне напомнить, ауууу? А Видаль знаю что выигрывал, чемп Италии, Германии и кроме того становился дважды чемпионом Америки!!! Есть еще кто будет их сравнивать и ставить Видаля ниже???
  7. #11
    • 0
    nevio: 2 июля 2017 16:09 (778)
    Интер каждый сезон покупает Наинголана, начиная с Болоньи. наверное и этот сезон не будет исключением. А так даже 60 лямов за него - это куда лучше очередных 2-3 покупок типа Марио, Габигола и тд. Не умеет Интер искать перспективных игроков, уж лучше тогда переплатить за проверенную звезду серии А последних лет.
  8. #10
    • -1
    Alvaro 20: 2 июля 2017 16:06 (36568) Новостей: 328
    наинголвн и кейта конечно мощ
  9. #9
    • 0
    InteroForza: 2 июля 2017 15:46 (255)
    Видаль к нам не перейдет 100%, смысла нет, его бы 1 одного для усиления команды хватило. А так все варианты норм, кроме Крыховяка.
  10. #8
    • -1
    kairat779: 2 июля 2017 14:46 (45)
    Кто может связаться с Аузилио и Сабатини??? Подскажите этим двум балбесам что есть такой игрок называется - Бернардески. Супер талант, сборник + молодость (перспектива на будущее)
  11. #7
    • +2
    kairat779: 2 июля 2017 13:40 (45)
    В свое время зажмотили на Наинголлана 17млн и теперь хотим купить за 60млн. Офигеть.. а ведь Рома покупала Наинголлана на замену травмираваному Стротмаану
  12. #6
    • 0
    Nerazzuro.: 2 июля 2017 13:10 (232)
    «Интер» предлагает Ди Марии масштабную пиар-кампанию Миланцы заманивают игрока не только деньгами.

    «Интер» продолжает интересоваться полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией. По информации Calciomercato, миланский клуб не готов платить игроку 11 миллионов евро в год, как парижане. Однако итальянцы могут предложить сопоставимые финансовые условия. Кроме того, «нерадзурри» рассчитывает заманить Ди Марию масштабной пиар-кампанией.

    Клуб обещает аргентинцу раскрутку на азиатском рынке. Кроме того, «Интер» может увеличить контрактные условия игрока в случае высокой маркетинговой отдачи от трансфера.
  13. #5
    • 0
    Southeastern: 2 июля 2017 12:49 (70) Новостей: 18
    Цитата: Vlados
    Видаль мега-топище. Берём)

    Мандаголовый одназначно заоблачный уровень,если бы меня попросили создать топ-центр поля из ныне играющих хавов,в нём бы определённо присутствовали Видаль,Наингголан,Модрич..
  14. #4
    • +1
    reus: 2 июля 2017 11:49 (579)
    три варианта хорошие. + Матуиди к этому списку.
  15. Онлайн
    #3
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 2 июля 2017 11:33 (393)
    За тридцатилетних 60 лямов перебор в 1,5-2 раза. Из лейпцига чернокожего парнишу не рискнул бы, за которого 80 лямов гнут . Давайте другие имена).
  16. #2
    • +1
    Vlados: 2 июля 2017 11:30 (6507) Новостей: 36
    Видаль мега-топище. Берём)
  17. #1
    • -1
    sdvroot: 2 июля 2017 11:29 (889)
    Конечно Раджа сильнее всех из этой тройки, Видаль скорее всего не захочет играть за Интер без Лиги Чемпов, Наби Кейта очень крут но за 60 лямов дороговато, он еще не доказал что он этого стоит 1 классный сезон не показатель, кстати 40 миллионов евро и права на Йоветича может бы и прошло по Кейта