Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
30.06.2017 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интеру" удалось решить вопрос связанный с ФФП

Sky Sport - "Интеру" удалось решить вопрос связанный с ФФП

Как уже неоднократно сообщалось ранее до 30 июня "Интеру" необходимо было уладить свои дела касательно финансового фейр-плея. В частности свести баланс клуба к нулю. А для этого нерадзурри были вынуждены продать ряд игроков на сумму не менее чем в 30 миллионов евро.

В этой связи Sky Sport информирует, что миланцам удалось это сделать к вчерашнему вечеру. Главным образом благодаря осуществлению целого ряда сделок помимо уже оформленного перехода Банеги в "Севилью" за 9 миллионов.

Согласно телеканалу остальную сумму чёрно-синие набрали следующим образом:

Джанлука Капрари - включён в сделку по Шкриниару. Был оценён в 15 миллионов. При этом часть суммы должна отойти "Пескаре".

Федерико Димарко - перешёл вчера поздно вечером в швейцарский "Сьон". "Интер" заработал на его трансфере 4 миллиона евро. Нерадзурри оставили за собой право контр-выкупа.

Сенна Мианг - "Кальяри" воспользовался правом выкупа бельгийца за 3.5 миллиона. Миланцы в свою очередь смогут заполучить латераля обратно в течении последующих 3 лет за 10 миллионов.

Эндрю Гравийон - Представитель Примаверы переходит в "Беневенто". Сумма сделки составила 1.5 миллиона евро.

Фабио Эгуэльфи - куплен "Аталантой" за 1.5 миллиона.
Просмотров 4 763 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alin: 1 июля 2017 22:29 (161)
    Цитата: Джон Кобретти
    После подтвердили,что право контрвыкупа есть и он за нами

    Если так, то это хорошо
  2. #23
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:35 (33501) Новостей: 328
    лоханулись с продажей банеги. мианга, ди марко, капрари
  3. #22
    • +1
    Джон Кобретти: 1 июля 2017 07:42 (57)
    После подтвердили,что право контрвыкупа есть и он за нами
  4. #21
    • 0
    siyanie: 1 июля 2017 07:19 (437)
    вообщем обменяли Капрари на Шкриньяра и доплатили 5миллионов..
  5. Онлайн
    #20
    • 0
    Серёга163рус: 1 июля 2017 06:58 (417)
    В целом конечно новость положительная, но лично мне не нравится уход Банеги и остаётся только надеяться на адекватные покупки
  6. #19
    • +3
    Niko11: 1 июля 2017 00:57 (438) Новостей: 3
    Цитата: Cannavaro
    А кого отдавать если других пердунов которых хотелось бы слить, никто не берёт?

    Не нужно переплачивать изначально, и тогда не будет проблем с ФФП. Прошлым летом за один день потратили 75 млн!! 30 из них на игрока, который ни одного полного матча не сыграл, и ещё 45 на того, которого за 20 можно было взять.
  7. #18
    • 0
    Alin: 1 июля 2017 00:57 (161)
    Цитата: Джон Кобретти
    Он перешёл к нам за 5,но права контр выкупа за нами

    Право контр выкупа Капрари нет, также писали
  8. #17
    • +1
    samael: 30 июня 2017 22:21 (1081)
    Цитата: Джон Кобретти
    Он перешёл к нам за 5,но права контр выкупа за нами

    так это прекрасно.
  9. #16
    • +1
    joma_inter: 30 июня 2017 18:04 (146)
    Ну слава богу хоть решили это! 89
  10. #15
    • +1
    Джон Кобретти: 30 июня 2017 17:30 (57)
    Он перешёл к нам за 5,но права контр выкупа за нами
  11. #14
    • +1
    samael: 30 июня 2017 17:15 (1081)
    Я так понимаю, Шриниар или как там его стоил 20-ку и Капрари, который стоил 15? По итогу словак перешел к нам за пятерку? Или за 35?
  12. #13
    • +4
    Smurfik: 30 июня 2017 15:09 (300)
    Можно сказать действительно Браво Интер! Клуб не продавал игроков подороже, так как все откуда то знали что Интеру нужно закрыть дефицит и предлагали несуразные цифры. Теперь когда у других клубов иллюзий нет, что покупать им прийдется только по адекватной цене и Интер ничто не давит. Как сказал Мончи про Рома, тоже можно сказать об Интере - здесь не супермаркет. Поэтому пусть предлагают что то серьезное, если нет пусть не беспокоят.
  13. #12
    • +1
    adashev: 30 июня 2017 14:51 (4080) Новостей: 3
    Хитрый ! хорошо что Перишича не продали а то блин грустно было бы!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #11
    • +2
    nerazzurri88: 30 июня 2017 14:43 (482)
    Хорошо, что успели как-то решить воппос.

    Нужны топ или около того приобретения

    Хорошего здравия, Интеристы.

    Цитата: nerazzurri88
    Хорошо, что успели как-то решить вопрос.

    Нужны топ или около того приобретения...

    Хорошего здравия, Интеристы.
  15. #10
    • +2
    Niko11: 30 июня 2017 14:00 (438) Новостей: 3
    Ну вот и результаты бездарной трансферной политики клуба. Это для тех, кто не жалеет китайских денег, из-за многоразовой переплаты за средних футболистов, приходится избавляться от действительно качественного Банеги, и двух очень перспективных молодых итальянцев (Димарко и Капрари). На кой черт команде сдался это Шкриньяр за такие деньги?? Следующим летом будут снова продавать качественных игроков, чтобы дыры уже этого трансфера заделать.
    1. #9
      • +1
      Cannavaro: 30 июня 2017 14:15 (175)
      А кого отдавать если других пердунов которых хотелось бы слить, никто не берёт?
  16. #8
    • +1
    Bobby: 30 июня 2017 13:17 (58)
    кто знает нестареющий и вечно нужный Паласио остался или нет?)) вроде попрощались, а потом слухи ходили что опять продлить хотят?
  17. #7
    • +3
    golikovtimur: 30 июня 2017 11:50 (1644)
    если получилось оставить и перешича это круто!
  18. #6
    • +2
    Cannavaro: 30 июня 2017 11:37 (175)
    Блин не верил что это случиться, но китайцы оказывается "не лыком шиты". Теперь вперёд взрывать трансферный рынок. Надо на Рому давить за наингголана, пока у них Манолас в непонятках. Двух топов они точно сливать не будут, надо поторопиться.
  19. #5
    • +3
    facebook: 30 июня 2017 10:58 (309)
    Наконец-то удовлетворили Платини.
    Хорошо, что Перишич, Брозович и прочие жертвы не ушли с дисконтом. А то налетели тут покупатели в ожидании распродажи.
    Надеюсь, увидим китайские миллионы.
  20. #4
    • +2
    Нохчо95: 30 июня 2017 10:42 (93)
    Теперь ждем нормальных трансферов. Нужно еще продать балласт, который висит на контрактах, а также купит 3-4 игроков на проблемные позиции.
  21. #3
    • +4
    sdvroot: 30 июня 2017 10:21 (634)
    Вроде пролетала инфа что будет 300млн. на трансферы, из которых 60 на молодняк.
    Если это правда то будем бороться за чемпионство в этом сезоне
    LB-Dalbert CB-Miranda CB-Rudiger RB-Joao Cancelo
    DM-Valero DM-Gagliardini
    CM- Nainggolan
    LW-Di Maria RW-Lucas Moura
    ST-Icardi
  22. #2
    • +2
    Олег Чистов: 30 июня 2017 09:53 (4909) Новостей: 10
    Ну что, теперь будут нормальные трансферы?
  23. #1
    • +3
    Risk.int: 30 июня 2017 09:04 (247)
    Вот для чего Шкурняка то купили и Банегу слили, жаль контр выкуп Димарко и Капрари не прописали, накинули бы до 10 за Димарко и 20-ку за Капрари
  24. #0
    • +4
    Danik: 30 июня 2017 08:36 (1127)
    Молодцы, мы в вас верили.