Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
29.06.2017 Автор: The Great One

CdS - Трансфер Ди Марии в "Интер" возможен только в случае...

CdS - Трансфер Ди Марии в "Интер" возможен только в случае...

Недавние слова Сабатини о том, что "Интер" намерен провернуть серьёзные приобретения этим летом заставили гадать итальянскую прессу кого же именно могут подписать нерадзурри. Если судить по тем слухам что фигурировали за последние пару месяцев, то речь в частности может идти об Анхеле Ди Марии.

В этой связи Corriere dello Sport пишет, что для того чтобы уговорить аргентинца перебраться в миланский клуб необходимо предложить ему зарплату не менее чем в 7 миллионов евро в год. Стоит отметить что в "ПСЖ" атакер получает примерно 9 миллионов.

Однако препятствием к переходу Ди Марии в "Интер" может стать отнюдь не его зарплата. Как уверяет издание приобретение Анхеля зависит в первую очередь от судьбы Перишича. Только в случае его продажи чёрно-синие предпримут попытку его заполучить.
Просмотров 3 156 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Za Inter: 1 июля 2017 22:55 (1690)
    Цитата: Stos
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Stos
    Цитата: Za Inter
    Критиканы никак не успокоятся, вы не хотите видеть ничего кроме того что нет трансферов. Копните поглубже, почему нет трансферов, какие проблемы у команды, не хотите смотреть на это? Было сказано что работа на рынке начнется с 1-го июля, подождите немного, китайцы работают, прежде всего они избавились от наследия индонезийца, наняли новых людей и они работают. Все будет хорошо, главное есть надежная опора ввиде Сунинг, о финансовых возможностях этой компании хорошо известно. Если бы не ФФП уже несколько приобретений было бы. Еще два месяца на покупки. Будут и Ди Мария и не Мария

    Только ты забыл спросить у топовых игроков,хотят ли они в Интер?!Как бы без ЛЧ и самое главное у команды нет амбиций.Команда покупает какого-то Зашквара у аутсайдера за сказочные деньги,это похоже на трансфер амбициозной команды?!!Топы в Интер не пойдут,мечтайте дальше

    Хотят, еще как хотят. Амбиции у Интера были есть и будут. Я те говорю трансферы начнутся сразу по окончании этого месяца. Работа идет, но никто не хочет этого видеть. Главное собирается единая команда в руководстве, это главный успех.
    Р.S. Ты болельщик Интера?

    Да,я с 98 года фан.Много негатива то меня,но это легко объяснимо.За последние 5 лет,руководство клуба превратило Top club Интер в сраного середняка.Поэтому я очень скептически отношусь к новостям по поводу Ди Марии и тд

    Тебя можно понять, все мы ждем и верим в лучшее. У меня почему то есть уверенность что все наладится скоро. Верю в новых владельцев
  2. #14
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:32 (32688) Новостей: 328
    продать перша и купить косту и ди марию
  3. #13
    • 0
    hectorcuper: 30 июня 2017 10:42 (268)
    Пишут, что он согласился на 7 млн. Если его возьмут, жена Икара опять воду начнёт мутить
  4. #12
    • 0
    Danik: 30 июня 2017 08:53 (861)
    Не верится в приход Ди Марии, если уже пошли разговоры про продление контракта с Перишичем.
  5. #11
    • 0
    Stos: 30 июня 2017 02:42 (74)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Stos
    Цитата: Za Inter
    Критиканы никак не успокоятся, вы не хотите видеть ничего кроме того что нет трансферов. Копните поглубже, почему нет трансферов, какие проблемы у команды, не хотите смотреть на это? Было сказано что работа на рынке начнется с 1-го июля, подождите немного, китайцы работают, прежде всего они избавились от наследия индонезийца, наняли новых людей и они работают. Все будет хорошо, главное есть надежная опора ввиде Сунинг, о финансовых возможностях этой компании хорошо известно. Если бы не ФФП уже несколько приобретений было бы. Еще два месяца на покупки. Будут и Ди Мария и не Мария

    Только ты забыл спросить у топовых игроков,хотят ли они в Интер?!Как бы без ЛЧ и самое главное у команды нет амбиций.Команда покупает какого-то Зашквара у аутсайдера за сказочные деньги,это похоже на трансфер амбициозной команды?!!Топы в Интер не пойдут,мечтайте дальше

    Хотят, еще как хотят. Амбиции у Интера были есть и будут. Я те говорю трансферы начнутся сразу по окончании этого месяца. Работа идет, но никто не хочет этого видеть. Главное собирается единая команда в руководстве, это главный успех.
    Р.S. Ты болельщик Интера?

    Да,я с 98 года фан.Много негатива то меня,но это легко объяснимо.За последние 5 лет,руководство клуба превратило Top club Интер в сраного середняка.Поэтому я очень скептически отношусь к новостям по поводу Ди Марии и тд
  6. #10
    • +1
    Za Inter: 29 июня 2017 23:42 (1690)
    Цитата: Stos
    Цитата: Za Inter
    Критиканы никак не успокоятся, вы не хотите видеть ничего кроме того что нет трансферов. Копните поглубже, почему нет трансферов, какие проблемы у команды, не хотите смотреть на это? Было сказано что работа на рынке начнется с 1-го июля, подождите немного, китайцы работают, прежде всего они избавились от наследия индонезийца, наняли новых людей и они работают. Все будет хорошо, главное есть надежная опора ввиде Сунинг, о финансовых возможностях этой компании хорошо известно. Если бы не ФФП уже несколько приобретений было бы. Еще два месяца на покупки. Будут и Ди Мария и не Мария

    Только ты забыл спросить у топовых игроков,хотят ли они в Интер?!Как бы без ЛЧ и самое главное у команды нет амбиций.Команда покупает какого-то Зашквара у аутсайдера за сказочные деньги,это похоже на трансфер амбициозной команды?!!Топы в Интер не пойдут,мечтайте дальше

    Хотят, еще как хотят. Амбиции у Интера были есть и будут. Я те говорю трансферы начнутся сразу по окончании этого месяца. Работа идет, но никто не хочет этого видеть. Главное собирается единая команда в руководстве, это главный успех.
    Р.S. Ты болельщик Интера?
  7. #9
    • 0
    Bobby: 29 июня 2017 21:31 (39)
    топовых игроков кроме двух игроков больше нет.. а насчет топов которые плохо играть не умеют Банега соврать не даст что это все формальности и просто слова.. так что усеокойтесь и ждите решений спаллетти который думаю трансферный вклад свой сделает

    и шлак во главе с Банегоой,Меделем и ко нужно выкидывать.. по крайнее мере Медель начинать атаки у нас уже не будет к счастью
    1. #8
      • 0
      sdvroot: 29 июня 2017 23:13 (406)
      Меделя в топку! Банега пусть едет в нищенскую Севилью раз он так хочет... Ждем Найнголлана и ДиМарию
  8. #7
    • +1
    Optimist_1000-letia: 29 июня 2017 20:53 (391)
    Оставляем Перешича, нах - этот Ди Марии с такой з/п. К тому же где гарантии, что он не сдуется...
    1. #6
      • +1
      sdvroot: 29 июня 2017 21:06 (406)
      Топ игрок на то и Топ, что плохо играть просто не умеет
  9. #5
    • 0
    Stos: 29 июня 2017 20:45 (74)
    Цитата: Za Inter
    Критиканы никак не успокоятся, вы не хотите видеть ничего кроме того что нет трансферов. Копните поглубже, почему нет трансферов, какие проблемы у команды, не хотите смотреть на это? Было сказано что работа на рынке начнется с 1-го июля, подождите немного, китайцы работают, прежде всего они избавились от наследия индонезийца, наняли новых людей и они работают. Все будет хорошо, главное есть надежная опора ввиде Сунинг, о финансовых возможностях этой компании хорошо известно. Если бы не ФФП уже несколько приобретений было бы. Еще два месяца на покупки. Будут и Ди Мария и не Мария

    Только ты забыл спросить у топовых игроков,хотят ли они в Интер?!Как бы без ЛЧ и самое главное у команды нет амбиций.Команда покупает какого-то Зашквара у аутсайдера за сказочные деньги,это похоже на трансфер амбициозной команды?!!Топы в Интер не пойдут,мечтайте дальше
  10. #4
    • +1
    Za Inter: 29 июня 2017 20:18 (1690)
    Критиканы никак не успокоятся, вы не хотите видеть ничего кроме того что нет трансферов. Копните поглубже, почему нет трансферов, какие проблемы у команды, не хотите смотреть на это? Было сказано что работа на рынке начнется с 1-го июля, подождите немного, китайцы работают, прежде всего они избавились от наследия индонезийца, наняли новых людей и они работают. Все будет хорошо, главное есть надежная опора ввиде Сунинг, о финансовых возможностях этой компании хорошо известно. Если бы не ФФП уже несколько приобретений было бы. Еще два месяца на покупки. Будут и Ди Мария и не Мария
  11. #3
    • 0
    Benny Benassi: 29 июня 2017 19:27 (926)
    а если взять на вырост ? лч ведь будет в 2018 у нас..вот и ротация пригодиться
  12. #2
    • -1
    sdvroot: 29 июня 2017 18:29 (406)
    ДиМария-50, Лукас Моура-30, Рабьо-35, Серж Ауриер-15 = 130млн
    все реально )
  13. #1
    • +1
    Stos: 29 июня 2017 18:24 (74)
    Фантазёры размечтались)Какой Ди Мария?!!axaxa
  14. #0
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2017 18:03 (4867) Новостей: 19
    Лучше Ваню оставить в Интере.
    1. #-1
      • 0
      pirveli: 29 июня 2017 18:10 (11)
      надо оставлять перишича и продавать кандреву, и покупать Ди Мариу
      1. #-2
        • +1