Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
28.06.2017 Автор: The Great One

Официально: "Интер" презентовал выездную форму сезона 2017/2018

Официально: "Интер" презентовал выездную форму сезона 2017/2018

Сегодня "Интер" официально презентовал второй комплект формы в котором команда будет выступать в наступающем сезоне. Стоит отметить, что вариант, который выложил недавно авторитетный портал FootyHeadlines.com отличается от того что представили нерадзурри.

Главным образом выделяются плечи и рукава. На передней части плеча и левого рукава синий цвет становится более темным и более плотной текстуры на спине. Правая же часть выполнена в сером цвете спереди переливаясь к оттенкам черного на спине.

В продажу форма поступит, начиная с 1 июля. Её можно будет заказать на официальных сайтах клуба и Nike.
Просмотров 2 381 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:30 (32541) Новостей: 328
    нормальная форма, главное что бы фартовая была
  2. #9
    • 0
    adashev: 29 июня 2017 12:34 (4076) Новостей: 3
    норм мне понравился а то СПРАЙТ был раньше!!!
  3. #8
    • 0
    siyanie: 29 июня 2017 02:19 (424)
    как может быть все равно в какой форме будет играть любимая команда..
    это то же самое если самому ходить в чем попало..
  4. #7
    • -1
    Fridrih V: 28 июня 2017 23:54 (757)
    Хоть голыми играют мне пофиг. Лишь бы победили
  5. #6
    • 0
    hancer: 28 июня 2017 22:28 (99)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Один рукав серый, другой синий? Меня как перфекциониста блевотит что от домашней что от этой выездной формы. Форма Интера 2017/2018 самая омерзмтельная в истории Интера.

    Где аргументы?
  6. #5
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 28 июня 2017 22:02 (375)
    Один рукав серый, другой синий? Меня как перфекциониста блевотит что от домашней что от этой выездной формы. Форма Интера 2017/2018 самая омерзмтельная в истории Интера.
    1. #4
      • 0
      CubaX: 28 июня 2017 22:07 (22)
      Меня как Интериста блевотит что омерзительный миланиста сунет нос куда не на надо...
    2. #3
      • -2
      siyanie: 29 июня 2017 02:20 (424)
      а мне очень она нравится...
    3. #2
      • 0
      Benny Benassi: 29 июня 2017 07:10 (898)
      о долбоебб..ты наконец показал свое бидланское фото !! я думал ты даун...а ты бидланист всего лишь
    4. #1
      • 0
      4GET: 29 июня 2017 10:07 (21)
      Вот смотрю на твой комментарий и не пойму, где твой перфекционизм... Знаков препинания совсем не видно, ошибки в словах - перфекционист из тебя так себе... Проходи дальше
  7. Онлайн
    #0
    • -1
    Arda Turan: 28 июня 2017 20:31 (359)
    Да хоть в голубом выступают, лишь бы был рнзультат.
  8. #-1
    • +1
    Risk.int: 28 июня 2017 17:39 (175)
    Цитата: Danik
    Никто не будет покупать новую форму с фамилией Нагатомо, Эдер, Медель и т.д. Нужен медийный трансфер илм играйте в лучше в прошлогодней форме. :)

    Мне все равно какое там новое имя. Я просто пустую купил бы. Да свое имя написал на ней. Лучше бы они запустили рестайл форм прошлого, но в новой обработке и материале с именами пошлых лет и новые цвета с теми именами
  9. #-2
    • -2
    Danik: 28 июня 2017 17:13 (838)
    Никто не будет покупать новую форму с фамилией Нагатомо, Эдер, Медель и т.д. Нужен медийный трансфер илм играйте в лучше в прошлогодней форме. :)
  10. #-3
    • 0
    CubaX: 28 июня 2017 16:54 (22)
    Пусть она снится соперникам в страшном сне! Аминь...
    ))