Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
28.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Дженоа" о подписании 2 перспективных игроков

"Интер" договорился с "Дженоа" о подписании 2 перспективных игроков

Пока улаживаются последние детали трансферов Шкриниара и Борхи Валеро "Интер" занят подписанием игроков на перспективу. Согласно Джанлуке Ди Марцио нерадзурри договорились с "Дженоа" насчёт двух 16-летних талантливых итальянских нападающих.

Речь идёт о Пьетро Пеллегри, который уже успел отметиться забитым голом в последнем туре Серии А прошедшего сезона в ворота "Ромы", а также Сальседо Мора. Первый обойдётся миланцам в 15 миллионов евро и ещё столько же в виде бонусов в зависимости от количества сыгранных матчей. Что же касается второго, то за него заплатят 5 миллионов. А бонусы составят 25.

При этом оба останутся в стане грифонов на правах аренды на 2 сезона. Помимо всего прочего генуэзцы могут ещё заполучить одного игрока на выбор - Раноккья, Мианг, Пушкаш, либо Биабиани.
Просмотров 2 543 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:29 (32356) Новостей: 328
    ого..что то нам сильно обманули...
  2. #22
    • +1
    Za Inter: 29 июня 2017 23:56 (1668)
    Нужно работать на перспективу, чего все ноят? Каждый год кроме основного состава покупают игроков для Примаверы. Те что у нас есть в приме из уже никто не отнимет, поэтому надо высматривать молодежь и в других командах. Не на голом месте возник этот интерес парням
  3. #21
    • +1
    esc: 29 июня 2017 16:04 (30)
    В комментариях как всегда - одно нытьё. Как вы достали уже ...
  4. #20
    • 0
    Хочу играть в футбол: 29 июня 2017 15:33 (45)
    Я вообще не понял шумихи, деньги за молодых футболистов ффп не учитываются, так зачем столько негатива, вам что жалко китайских денег? Китайцы обещали команду с большим будущем, они это и делают, я не думаю что они заслужили такого обсёра.
    1. #19
      • 0
      sdvroot: 29 июня 2017 16:57 (259)
      Согласен, наверное ребята уж очень талантливы
    2. #18
      • 0
      Niko11: 29 июня 2017 17:41 (417) Новостей: 3
      Жалко, потому что деньги не бесконечны, и их можно инвестировать в качественного игрока, а не в того, которого через 5 лет аренды в Пескару за 1,5 млн продадут. Да и я не думаю... Нет, я просто уверен, что эти цифры - полный бред автора новости.
  5. #17
    • +1
    sdvroot: 29 июня 2017 11:41 (259)
    60 лямов ? Автор статьи наверное перегнул с цифрами...
  6. #16
    • -1
    rio: 29 июня 2017 10:44 (2)
    та купите хоть одного топа в центр атакующего...нахер старое никакущее днище борха валеро
    1. #15
      • 0
      reus: 29 июня 2017 15:36 (381)
      валеро годный трансфер за минимум вложений.
  7. #14
    • +1
    Alin: 29 июня 2017 09:09 (51)
    Я не понял, мы стали чемпионами в трех возростных категориях, и зачем нам молодежь из дженоа?! Еще за такие деньги, ужас!!!! Почему свою моложежь не наигровать??!!!
  8. #13
    • 0
    Ronaldo 9: 29 июня 2017 08:23 (29)
    Совсем с ума сошли зачем они нужны надо нормальных талантливых игроков покупать.
    facepalm
  9. #12
    • -1
    Smurfik: 29 июня 2017 05:57 (178)
    Сабатини говорил чтобы болельщики не переживали. Интер работает в тишине. Ну ну. Наверно с 1 июля болельщиков ожидает вал хороших приобретений. Шкриниар и другие "звезды" останутся в прошлом. И прийдет настоящее усиление. Хотя на место центрального защитника - Рюдигер за 40 млн очень переоценен. После продажи Маноласа вряд ли продадут. Представить кого Интер может взять в центр и это будет усилением сложно. На правый край защиты кроме Конти не представляю лучшего усиления. Карсдорп в Роме. Неужели Данило из Реала будут брать. Он очень травматичен и переоценен. Не усиление это. Но если после 1 июля будет таже картина по трансферам уверен стадион в этом году будет как никогда пуст.
  10. #11
    • -1
    Vkn_313: 29 июня 2017 02:07 (6)
    Я надеюсь что это сон, ужасный сон
  11. #10
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 28 июня 2017 22:48 (930)
    Это команда, у которой все молодежки стали чемпионами в этом году, готова купить двух молодых игроков по 30 млн?! Т.е. дороже чем все игроки наших трех команд чемпионов?!
    Это как?!)
    1. #9
      • 0
      СвинопасТолик: 29 июня 2017 00:30 (99)
      это долбоёбы!у меня сосед играл в финале молодежки ЛЧ ИгорЬ Кирюханцев-щас в Шахтере Срне проигрывает конкуренцию-купите го ОВОЩИ
  12. #8
    • -1
    Inter 95 reg: 28 июня 2017 22:26 (1432)
    Включите кто нибудь китаезам мозги!!!
  13. #7
    • -1
    Грозный 95: 28 июня 2017 21:28 (470)
    Клоунада продолжается.
  14. #6
    • -2
    Stefano Friolli: 28 июня 2017 19:23 (20)
    Я просто в ахуе... 64 Где нормальные трансферы уже готовых сильных футболистов??? Ведь даже слухов о потенциальных достойных покупках нет...одни каике-то молодые "коты в мешках" за бешенные деньги... а усилять состав надо на 3-4 позициях и ещё 1-2 достойных молодых игрока на скамейку для подмены лидеров. 107
  15. #5
    • 0
    Stos: 28 июня 2017 19:06 (66)
    Когда в Интере молодые играли?!!!Кроме Ковачича за последние 5 лет,в команде молодые не раскрывались.Габигол тому в подтверждение.Забил один год и уже 15 миллионов.А Пинамонти значит не конает
  16. #4
    • 0
    Cannavaro: 28 июня 2017 17:59 (140)
    Теперь вообще не понятно что руководство делать хочет. Сначала топы как Родригез, потом хорошие игроки, потом непонятно что... теперь молодёжь. Что происходит?
  17. #3
    • 0
    Олег Чистов: 28 июня 2017 17:32 (4523) Новостей: 10
    Чудовищные суммы за них могут выгореть. А на готовых игроков денег нет.
  18. Онлайн
    #2
    • 0
    Danik: 28 июня 2017 17:10 (778)
    Купим за 15 млн, через год подарим кому нибудь, как Ранка, Биабиани и т.д.
  19. #1
    • 0
    behzods: 28 июня 2017 17:05 (182)
    С ума сошли жалели 3 млн за игрока Ниццы а дают 60 за пацанов???
  20. Онлайн
    #0
    • 0
    CubaX: 28 июня 2017 16:51 (17)
    Вахах)) Генуэзцы тандемом решили Интер на деньги тряхнуть... Примавэра 3-х возрастных категорий Чемпионы Италии в прошлом сезоне, не из кого выбрать? Своих лучше по 300 тыс распродать... Надеюсь что это останется на уровне слухов и трансфер Шкриньяра сорвется, потеряем уж точно не Интер...
  21. #-1
    • 0
    reus: 28 июня 2017 16:38 (381)
    Pellegri конечно имеет задатки стать топом,причем реально топом,но цена и условия,конечно,не айс. На кой смысл Дженоа после продажи продолжать развивать юнца?
    Насчет второго,то ни разу не видел даже в протоколах.
  22. #-2
    • +1
    Risk.int: 28 июня 2017 16:31 (139)
    епать ценник космос. Отдать Ранка, Ансальди и Биби и нифига не платить им!
  23. #-3
    • 0
    Montenegro: 28 июня 2017 16:31 (719)
    Это руководство дебилы или рынок перевернулся?! Или журналюги издеваются? Может одним нулем ошиблись, не 15 млн, а 1,5?! Ахринеть! Что за ебизм далба?!