Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" навёл справки насчёт Дзаппакосты

"Интер" навёл справки насчёт Дзаппакосты

"Интер" продолжает работать над поиском игрока на правый фланг обороны. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com последним кандидатом в этом отношении является Давиде Дзаппакоста.

По данным ресурса нерадзурри сделали запрос в "Торино" по латералю. Пока что речь не идёт о переговорах. Миланцы всего лишь навели справки насчёт 25-летнего футболиста. Как сообщает источник туринцы намерены расстаться этим летом с кем-то из своих фланговых защитников. Поэтому переход Дзаппакосты в стан чёрно-синих очень даже возможен.
Просмотров 2 543 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:28 (32703) Новостей: 328
    вот этот вариант интересный очень
  2. #10
    • 0
    hectorcuper: 28 июня 2017 11:36 (268)
    Цитата: Arda Turan
    35 млн+ права на Жоау Мариу и Габигола + 50% на Икара и Дзаппакоста наш!

    ))))))) в точку!!!! Очень похоже на нас

    Мне интересно, Спалетти вроде не глупый человек, он там вообще право голоса имеет??? Или там все шайка Аузилио решает??
    1. #9
      • 0
      Niko11: 29 июня 2017 17:43 (436) Новостей: 3
      К сожалению решает шайка Аузилио. Вот кому нужно на выход из клуба
  3. #8
    • 0
    Arda Turan: 28 июня 2017 11:06 (390)
    35 млн+ права на Жоау Мариу и Габигола + 50% на Икара и Дзаппакоста наш!
  4. #7
    • 0
    zzz007: 28 июня 2017 11:02 (786)
    добротный защитник чем то на Дзамброту игрой и внешне похож учитывая что ему 25 лет , но явно получше Ансальди.
  5. #6
    • 0
    Snejder93: 28 июня 2017 10:01 (26)
    Кто выигрывал на кубку конфедераций Вийера или Максвелл?
    https://bombardir.ru/posts/31
    72
  6. #5
    • 0
    Ronaldo 9: 28 июня 2017 09:54 (30)
    зачем интересуються непонятно кем вот одного Манолоса не смогли купить учитесь у зенита


    зенит Защитник "Ромы" Костас Манолас в ближайшее время станет игроком "Зенита", утверждает Gianlucadimarzio.com. Грек перейдёт в питерский клуб за 30 млн евро, ещё 5 млн будут прописаны в виде бонусов. 28 июня футболист должен пройти медицинское обследование. Также сообщается, что "Зенит" продолжает переговоры о переходе другого игрока "Ромы" — полузащитника Леандро Паредеса.
  7. #4
    • 0
    sdvroot: 28 июня 2017 09:15 (406)
    Он не лучше чем Д'Амбросио, приблизительно такой же. Над найти скоросного RB как Andrea Conti или Nelson Semedo,
    думаю Joao Cancelo самое оно или Ricardo Pereira из той же Ницы
  8. #3
    • 0
    Georgios: 28 июня 2017 08:44 (1431)
    Всё хуже и хуже, наши трансферы улетают в бездну
  9. #2
    • 0
    Danik: 28 июня 2017 08:10 (868)
    Дествительно стоящий игрок, способный решать огромные задачи. Как Аузилио с Сабатини его выхватили, ведь за ним все топовые клубы гонялись несколько лет. :D
  10. #1
    • +2
    Stos: 28 июня 2017 07:36 (74)
    60 миллионов и он наш!!!и права на Ханду!!!
  11. #0
    • +3
    semi777: 28 июня 2017 07:06 (44)
    50 миллионов и он наш ! +На Габагола права отдать !