Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
27.06.2017 Автор: The Great One

Официально: Банега переходит в "Севилью"

Официально: Банега переходит в "Севилью"

Информация, распространённая испанским изданием Marca нашла подтверждение. Официальный сайт "Интера" сообщает о том, что клубы достигли договорённость о трансфере Эвера Банеги.

Аргентинцу осталось только пройти медицинское обследование и поставить подпись в контракте. Который будет рассчитан на 3 года. Сумма сделки должна составить 9 миллионов евро.
Просмотров 2 846 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:28 (32541) Новостей: 328
    удачи тебе...
    жаль. что спалу ты не пригодился
  2. #18
    • 0
    autista asini neroblu: 28 июня 2017 20:15 (23)
    ну хоть не бесплатно отпустили, спасибо за те мячи и передачи которые принесли нам очки.
  3. #17
    • 0
    СвинопасТолик: 28 июня 2017 16:07 (99)
    https://sportarena.com/footba
    ll/seriya-a/inter-dogovorilsy
    a-s-dzhenoa-po-transferam-pel
    legri-i/ чисто инфа к размышлению
  4. #16
    • 0
    СвинопасТолик: 28 июня 2017 15:46 (99)
    Продать лучшего полузащитника команды за 9млн.ну что грац Аузилио-грац Саббатини-в руководстве тупой мусор!похоже мои старые нервы уже не выдержат болеть за Интер=(((п рпз не Интер то ББ футбол-спс китайцы!
  5. #15
    • +1
    Risk.int: 28 июня 2017 15:18 (175)
    Цитата: DeathCat
    Млять вашу мать ну сколько тупых на главной странице. Что непонятного во фразе "Он сам не хочет играть за Интер". Что его заставлять? От его наличия он лучше играть не станет за нас, что придет взамен это уже другой вопрос, но получить 9 лямов за игрока пришедшего бесплатно и который нахрен никому не нужен кроме сраной Севильи, вполне нормальное решение. Надо продавать не нужное, оставлять тех кто хотя бы хочет играть в Интере и работать со Спалетти, покупать что-то крепкое на рынке, про топы вы забудьте, т.к. в середняк без еврокубков никто не пойдет, и решать задачу 4 места и возвращения в ЛЧ. А вот после решения этой задачи, летом 2018 уже серьезно работать на рынке и тратить деньги на то, что реально умеет играть в футбол, а не когда-то и где-то в Испании в средненькой Севилье и Валенсии.

    Не хочет играть? Когда приходил тоже не хотел? Не внятная политика клуба, 3 тренера сменилось и четвертый хрен пойми чего хочет! + команда деморализована в хлам морально + хаос в перестановках на поле и с заменами. Человек пришел с нагретого места, думал тут грандиозный проект, а Севилья под этот шумок его и рады забрать, да еще и за такие копейки. И нафиг Йойо за пятнашку! Сам клуб обосрался в глазах игроков. Я в сфере продаж бензина работаю с Клиентами и если по какой то не зависящей от меня причине (не по моей вине даже) контора срется перед клиентом жидким поносом, потом как ни клянчи и не подмазывайся к Клиенту, он уже не вернется и будет в глаза на меня же смотреть как на обосранного именно тем поносом и посылать куда подальше. Так же и у нас в клубе сейчас дела обстоят. Поэтому и результаты такие!
    1. #14
      • -1
      СвинопасТолик: 28 июня 2017 15:47 (99)
      у нас и Габигол играть не хочет!играть хочет только Писатель!зла не хватает
      1. #13
        • 0
        Optimist_1000-letia: 28 июня 2017 22:00 (383)
        Пока у нас в команде есть Икарди, ни кто не может играть номером №1 кроме него! Вот и все. Такова политика.
  6. #12
    • -1
    rio: 28 июня 2017 12:48 (2)
    это очень печально...куда смотрит руководство....какой борха валеро такого дна я в жизни не видел...банега для интера был идеален
    1. #11
      • -1
      Zamarano_88: 28 июня 2017 13:57 (28)
      Привет!Поддерживаю.Банега круче.И смысл игрока брать свободным агентом он хотел играть.Провёл неплохой сезон.И за 9 отдать обратно это химка.
  7. #10
    • 0
    hectorcuper: 28 июня 2017 11:30 (264)
    Продали единственного из тех кто думал на поле не жопой, ещё и за копейки. Про скорость работы с мячом не согласен, если остальные тупят, что ему в аут мяч пинать? Естественно он будет его придерживать. Ну а Валеро канеш супер быстрый и креативный игрок. Не перестаю уставать говорить.....идиоты...
  8. #9
    • +1
    behzods: 28 июня 2017 07:47 (186)
    Очень жаль, тем более вместо него покупаем Б.Валеро
  9. #8
    • +1
    Danik: 28 июня 2017 06:29 (837)
    Банега очень медленно работает с мячом, для Серии А это недопустимов игре против автобусов. Жао Марио теперь будет играть в основе.
  10. #7
    • -1
    Benny Benassi: 28 июня 2017 06:24 (898)
    Цитата: DeathCat
    и решать задачу 4 места и возвращения в ЛЧ

    ога..с нашим умением и рейтингом играть в квалификации ужэ будет сложнее в разы..тут или 2 место занимать и автоматом в группу или молиться.. спал с ромой порту просрал в квалификации так что все можэт быть
    1. #6
      • +1
      DeathCat: 28 июня 2017 06:25 (2221)
      4 место будет прямой проход в групповой этап. Реформа ЛЧ с 2018 вступает в силу, когда первые четыре чемпионата УЕФА напрямую заявляют первые 4 места в групповой этап.
      1. #5
        • 0
        Benny Benassi: 28 июня 2017 08:31 (898)
        а ну тогда мы там !!! 146%
        1. #4
          • 0
          DeathCat: 28 июня 2017 10:01 (2221)
          Поживем увидим. Мы в свое время в 1998 оказались на 8 месте имея космический состав, про этот сезон я вообще молчу. Так что для нас на данный момент 4-е место, это сверх задача. Решим ее, тогда более чем уверен, дело сразу пойдет на лад, т.к. с деньгами Suning усиливать состав летом 2018 под участника ЛЧ будет в разы проще.
  11. #3
    • 0
    DeathCat: 28 июня 2017 05:32 (2221)
    Млять вашу мать ну сколько тупых на главной странице. Что непонятного во фразе "Он сам не хочет играть за Интер". Что его заставлять? От его наличия он лучше играть не станет за нас, что придет взамен это уже другой вопрос, но получить 9 лямов за игрока пришедшего бесплатно и который нахрен никому не нужен кроме сраной Севильи, вполне нормальное решение. Надо продавать не нужное, оставлять тех кто хотя бы хочет играть в Интере и работать со Спалетти, покупать что-то крепкое на рынке, про топы вы забудьте, т.к. в середняк без еврокубков никто не пойдет, и решать задачу 4 места и возвращения в ЛЧ. А вот после решения этой задачи, летом 2018 уже серьезно работать на рынке и тратить деньги на то, что реально умеет играть в футбол, а не когда-то и где-то в Испании в средненькой Севилье и Валенсии.
    1. #2
      • 0
      sarg11: 29 июня 2017 15:48 (140)
      Крепкое только нам болельщикам покупать, потому что из сезона в сезон полнейший раздрай в клубе, и ладно если он не хотел играть за нас мы на нем заработали, но опять же купят то условного Валеру 50 летнего
  12. #1
    • 0
    Risk.int: 28 июня 2017 04:51 (175)
    Серьезно что ли? Мдааа! Олимпийский чемпион! Финалист Кубка Америки 2 раза! Победитель Лиги Европы 2 раза подряд! И на его место придет кто то сильнее? Чем там тренерский штаб занимается? Если не могут проф игрока настроить на нормальную игру и подготовить к СериАлу + пристроить. А вы помните то у нас 2 и более гола со штрафных забил? Мастером паса меньше и Кандрева зато теперь вздохнет и спать лучше будет, и продолжит так же бездарно вешать и стрелять с края поля у штрафной.
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=v2qrkoaqr6k
  13. #0
    • -1
    Montenegro: 28 июня 2017 01:31 (766)
    Вот это да!!! Я худею есь же!
  14. Онлайн
    #-1
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2017 00:22 (4850) Новостей: 19
    Какие же тупые руководители у Интера! их идиотизму нет предела.
  15. #-2
    • 0
    Stos: 27 июня 2017 23:59 (74)
    Цитата: DeathCat
    А что происходит? Получили 9 лямов за бревно, на которое нет спросса, которое пришло бесплатно и не хочет у нас играть. Что его наручниками к батарее пристегнуть и бить пока не научиться играть в СериАле? Средненький игрок сугубо испанской примеры, так что все пока нормально. Наконец-то начали продавать не нужное.

    Вот именно "средненький игрок",неужели ты думаешь что на его место прийдет TOP?!Вместо него будет какой нибудь Зашквар с условной Дженоа
  16. #-3
    • 0
    intergence18: 27 июня 2017 23:54 (52)
    Если так пойдёт никто нам не перейдёт покупаем и продаём через год. Нигде токого нет
  17. #-4
    • +1
    Georgios: 27 июня 2017 23:51 (1202)
    Ну что тут сказать, развод номер два, сериал продолжается, скоро третья серия будет, а так смешная цена за Банегу.....
  18. #-5
    • +2
    Stos: 27 июня 2017 23:37 (74)
    9 миллионов за единственного атак.полузащитника.Словака за 20+ Капрари.Я единственный,кто не понимает что происходит?!!
    1. #-6
      • 0
      DeathCat: 27 июня 2017 23:41 (2221)
      А что происходит? Получили 9 лямов за бревно, на которое нет спросса, которое пришло бесплатно и не хочет у нас играть. Что его наручниками к батарее пристегнуть и бить пока не научиться играть в СериАле? Средненький игрок сугубо испанской примеры, так что все пока нормально. Наконец-то начали продавать не нужное.
      1. #-7
        • -1
        SavioR: 27 июня 2017 23:50 (64)
        полностью с тобой согласен, не понимаю этот ноющий контингент, который постоянно требует оставить шлак в виде банеги ёветича сантона или еще какихто воспитанников, которые не показывают ничего, а в итоге кричат тренер гавно
    2. #-8
      • +1