Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
27.06.2017 Автор: The Great One

"Рома" подумывает заполучить Йоветича

"Рома" подумывает заполучить Йоветича

Как уже сообщила ранее испанская Marca "Севилья" более не заинтересована в приобретении Стевана Йоветича. Поэтому теперь черногорцу придётся искать другой вариант продолжения карьеры.

По слухам, в услугах атакера заинтересованы "Марсель" и "Галатасарай". А по последним данным трансферного эксперта Sky Sport Джанлуки Ди Марцио к ним присоединилась и "Рома". Согласно журналисту о переговорах между клубами пока что речь не идёт. Спортивный директор джаллоросси Мончи пока что только сделал запрос по игроку.
Просмотров 2 679 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:27 (34397) Новостей: 328
    меняем на наинголана с доплатой с нашей стороны
  2. #8
    • -1
    Arda Turan: 27 июня 2017 22:49 (1069)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Пока у нас в команде есть Икарди, для игроков типа Йо-йо, Габигола шансов заиграть в Интере нет. Жаль, что прошло время Дзанетти, Тоти и прочих титанов, когда игроки играли за честь клуба, теперь же игрой правит бабло!

    Многие игроки в Интере сейчас зарубежные подобия Кокориных и Дзюб.
  3. #7
    • 0
    CubaX: 27 июня 2017 16:33 (22)
    15 до 30.06, не меньше 20 после и пусть забирают...
  4. #6
    • -3
    FIV: 27 июня 2017 13:27 (103)
    Друзья, объясните мне недалекому, а зачем наше руководство пытается продавать Йоветича, с ним что-то не так? Я бы лично вместо него продал Икарди, и денег можно побольше взять, и ущерба никакого, если помните, то без Икарди в концовке, команда как-то лучше заиграла, даже Эрер нормально играл.
    1. #5
      • -1
      sdvroot: 27 июня 2017 14:29 (823)
      Йоветич провел провальный сезон в Интере, и просто супер сезон в Севилье, так что Спаллети посмотрит на него в предсезонке, может и останется.
      Икарди имеет редкую способность завершать атаки результативно, поэтому и цена около 100млн.
    2. #4
      • 0
      Optimist_1000-letia: 27 июня 2017 19:41 (407)
      Пока у нас в команде есть Икарди, для игроков типа Йо-йо, Габигола шансов заиграть в Интере нет. Жаль, что прошло время Дзанетти, Тоти и прочих титанов, когда игроки играли за честь клуба, теперь же игрой правит бабло!
  5. #3
    • 0
    Олег Чистов: 27 июня 2017 12:14 (4994) Новостей: 10
    Как Рома к нам, так и мы к ней должны.
  6. #2
    • 0
    sdvroot: 27 июня 2017 07:14 (823)
    Цитата: Dottore
    Ага,еще и с нашей доплатой...Не исключаю,что наши клинические адиеты еще и согласятся...Как там поживают Манолас,Рюдигер,Фасио,Салах,Д
    е Росси,Наинголлан???Кого там еще наши рьяные менеджеры хотели увести из римского стойла?Получили болт через плечо?Ну отдайте им еще и Стевана.Быть в дерьме,так уж по самые уши...Какие же у нас недальновидные и неумелые балбесы в руководстве сидят.Ни продать ни купить неспособны.Йоветич замечательный игрок как для Сериала.Неужели не видно по его аренде в Севилье?!Разуйте глаза,китаезы!Да и Спаллетти чем думает интересно?Тухесом?


    Идиоты в руководсе Ромы, а не у нас, это ведь "Рома" подумывает заполучить Йоветича
  7. #1
    • 0
    Dottore: 27 июня 2017 02:01 (1355)
    Ага,еще и с нашей доплатой...Не исключаю,что наши клинические адиеты еще и согласятся...Как там поживают Манолас,Рюдигер,Фасио,Салах,Д
    е Росси,Наинголлан???Кого там еще наши рьяные менеджеры хотели увести из римского стойла?Получили болт через плечо?Ну отдайте им еще и Стевана.Быть в дерьме,так уж по самые уши...Какие же у нас недальновидные и неумелые балбесы в руководстве сидят.Ни продать ни купить неспособны.Йоветич замечательный игрок как для Сериала.Неужели не видно по его аренде в Севилье?!Разуйте глаза,китаезы!Да и Спаллетти чем думает интересно?Тухесом?
  8. #0
    • +2
    Georgios: 27 июня 2017 00:57 (3043)
    Конечно Рома мы вам его продадим, но точь так же как вы нам Маноласа и Рюдигера, только в этом случае 40 млн и он ваш ни цента ниже, иначе до свидания!
  9. #-1
    • -1
    nevio: 27 июня 2017 00:50 (778)
    А что все его шпыняют, он в плане креатива и нестандартных действий на голову выше Перишича или Кандревы, раз уж трансферная кампания не задалась, почему бы не дать ему поиграть. Да даже как игрок запаса разве не пригодится, уж куда лучше, чем Паласио, Бьябьяни и тд. Для атакующего футбола Спалетти мб и как раз то, что нужно. А что касается перехода в Рому, то это прямое усиление конкурента, а мало ли что Йоветичу в голову стукнет и выдаст сезон там в основе, игрок то вполне норм.