Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
26.06.2017 Автор: Verm

"Интер" готов продать Банегу в "ПСЖ"

"Интер" готов продать Банегу в "ПСЖ"

Поскольку "Интеру" для соблюдения правила финансового Fair Play необходимо зарабатывать деньги на продажах своих игроков, прежде чем начинать скупать новых, интерес к Эверу Банеге со стороны "ПСЖ" сразу сделал парижан фаворитом в борьбе за аргентинского полузащитника.

Прежде чем вступать в переговоры с нерадзурри, парижане, как сообщает Canal+, уже озвучили аргентинцу своё предложение: пятилетний контракт с ежегодной зарплатой в размере 4 миллионов евро. Кроме того, дополнительным козырем для французов является то, что Эвер был бы рад вновь поработать под руководством Унаи Эмери.

Тем временем "Севилья" пытается уговорить "Интер" продать за 20 миллионов евро сразу пару футболистов — Банегу и Стевана Йоветича. Стоит отметить, что миланцы оценивают хавбека в 15 миллионов.
Просмотров 2 070 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:24 (34621) Новостей: 328
    жаль, что спалу не нужен банега
  2. #6
    • 0
    hectorcuper: 26 июня 2017 21:20 (278)
    Вообще никого не продавать и пох что купить не сможем, нормальный у нас состав для борьбы за 4 место, на проблемных позициях молодёжь нужно свою наигрывать. А то тчо толку от побед малышей, если все равно в первой команде никто не играет. Если Спалетти так крут как говорит о нем Вьери, то нам и этих игроков достаточно.
    1. Онлайн
      #5
      • 0
      Hudya-inter: 26 июня 2017 22:50 (72)
      В принципе согласен.Тем более что у нас пытаются игроков купить за копейки,а нам оспаривают за боснословные деньги!!!! Хотя кто нам доктор?
  3. #4
    • 0
    Georgios: 26 июня 2017 21:19 (3043)
    Я бы не продал Банегу, он хороший игрок который способный и пас дать и ударить и забить и штрафные исполняет хорошо, чего не хватает Спаллетти не могу понять.
  4. #3
    • -1
    Montenegro: 26 июня 2017 20:32 (1013)
    Ну хоть теперь руководство может определить ценность Банеги? Сам ПСЖ хочет его. Это ни о чем не говорит? Банега не для продажи, и тем более за такую нищебродскую сумму! Всегда твердил, что Банега - это единственный креативщик у нас, единственный, кто действует нестандартно! Оставьте его в команде. Он больше пользы принесет на поле, чем на рынке.
  5. #2
    • +1
    Risk.int: 26 июня 2017 19:45 (259)
    Севилья пусть 40 минимум выкладывает, за двадцатку пусть на выбор берут двойих - Тайдера, Эдера или Биабиани.
    Вверю что с этих 2-х парней мы и сами соки выжать могем. Ребятам минимум по 5 лет еще у нас можно откатать на приличном уровне! Банеге хоть и 29 будет, но как пирло из глубины может повырезать. Главное поднатаскать его физуху и отбор. А Йо Йо так еще 28 будет, 3 года попылит, в атаке потом в тень под напа отойти может креативными передачами поснабжать.
    Кого кого, а вот Эдера вообще нет смысла держать. Игрок явно средний, выше уровнем игры Паласио, Форлана или Альвареса уже не выдаст, а стареть так же будет и ценник упадет в ноль!
  6. #1
    • 0
    samael: 26 июня 2017 19:34 (1146)
    Ну, хоть в ПСЖ, а не ноунейм какой нибудь.
  7. Онлайн
    #0
    • 0
    Danik: 26 июня 2017 19:24 (1408)
    Севилья пусть идёт лесом, даже если не продадим Банегу и Йо-Йо, то такие игроки самим придуться ко двору.