Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
25.06.2017 Автор: The Great One

Вьери: "Интеру не хватает настоящих игроков"

Вьери: "Интеру не хватает настоящих игроков"

Экс-нападающий "Интера" Кристиан Вьери дал небольшое интервью La Gazzetta dello Sport. В рамках которого в частности затронул и тему нерадзурри.

"Интер" сделал выбор в пользу Спаллетти. Он именно тот кто нужен команде?
"Для меня он уже сейчас является лучшим итальянским трансфером этого лета. Лучано обладает твёрдым характером, очень требователен на тренировках. Прививает своим командам красивый футбол. Со Спаллетти у руля Интер уже может считать что путёвка в ЛЧ у них в кармане."

Что скажете о новом курсе взятом клубом?
"Спаллетти является единственной гарантией. Остальное меня мало интересует."

Чего не хватает составу "Интера"?
"Элементарного - настоящих игроков. Сан-Сиро не для всех. Играя на этом стадионе игроки не должны действовать с дрожью в ногах. Команде необходимы качественные игроки с характером."
Просмотров 3 496 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:22 (33749) Новостей: 328
    все по делу, надеюсь что интер окрепнет
  2. #14
    • 0
    RB 10: 27 июня 2017 17:07 (86)
    Вспомнил как он играл... это было что то... такой напор, мощь... эх. Вот он как раз настоящий игрок
  3. #13
    • +1
    CubaX: 26 июня 2017 17:38 (22)
    Почему он не в структуре клуба до сих пор?..)
  4. #12
    • -1
    BlackDragon: 26 июня 2017 14:54 (4)
    Красава Виери,красава!!!
    У нас сейчас только игроки среднего класса,с ними мы скорее в Б серию попадём чем в ЛЧ!
  5. #11
    • +1
    bobo vieri: 26 июня 2017 12:26 (1894) Новостей: 26
    Всё правильно сказал,по делу.
  6. #10
    • +3
    madi madik: 26 июня 2017 10:34 (72)
    Вот кто действительно тащил команду! помните как он один всю команду на плечах тащил! сегодняшние игроки интера вместе взятые не сравняться с Вьери!
  7. #9
    • +3
    Danik: 26 июня 2017 08:15 (1176)
    На втором вопросе Бобо затролил конечко всех и Аузилио и Китайцев. Спалетти единственная гарантия, все остальные типа не компетентны :) Браво!
  8. #8
    • 0
    siyanie: 26 июня 2017 00:57 (444)
    все мы это знаем.. нет Найнголлана, ни Ди Марии ни других действительно топ игроков!! а пока Шкриниар и Борха, примерно уровень Мурильо и Банеги, и так из года в год нас уверяет руководство что состав укомплектован сильными игроками..
    1. #7
      • +1
      Олег Чистов: 26 июня 2017 10:20 (4938) Новостей: 10
      Видимо, наша надежда - это попадание в ЛЧ. С этим составом мы уж в 4-ку должны попадать.
  9. #6
    • +5
    Georgios: 25 июня 2017 23:28 (3043)
    Три вопроса три ответа от Бобо Вьери!
    А теперь мои ответы в лицо Бобо,
    1) КРАСАВА!
    2) ЧЁТКИЙ КАК ВСЕГДА!
    3) 100% ПРАВ ВО ВСЁМ!
    Именно игроков с яйцами не хватает Интеру сегодня.
  10. #5
    • +1
    klei: 25 июня 2017 23:00 (7)
    Три вопроса и три конкретных ответа 45
  11. #4
    • +3
    Nerazzuro.: 25 июня 2017 22:57 (232)
    мой любимый фудболист Виери игрок Танк каторого хотелбы любой клуб жаль что таких игроков сейчас очень мало может даже и вовсе нет в мире 14
  12. #3
    • +3
    Luis Nozario: 25 июня 2017 21:23 (3)
    Да Бобо да!!!!
    Вот такого бойца нам не хватает в данный момент.Чтоб выпрямил мозги всем безхребетным недоигрокам.
  13. #2
    • +6
    psycho32: 25 июня 2017 21:15 (2872)
    Тебя не хватает 28 летнего. У Кандревы было бы 40 результативных передач за сезон
  14. #1
    • +3
    Snork: 25 июня 2017 20:53 (1126) Новостей: 12
    Ну, да. Человек 10-11 для основы не хватает, это точно.
  15. #0
    • +2
    Inter_Marlboro: 25 июня 2017 20:49 (109)
    Про дрожь в ногах - в самую точку. Нам не хватало характера все это время. Вот только я не уверен, что Спаллетти нам его вернет без качественных трансферов, которых пока не видно...