Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
24.06.2017 Автор: The Great One

Marca - "Интер" среди претендентов на Канселу

Marca - "Интер" среди претендентов на Канселу

Очередной кандидат на усиление правого фланга обороны "Интера". На этот раз из Испании. Как сообщает Marca нерадзурри входят в число претендентов на Жоау Канселу.

Согласно изданию в планы "Валенсии" не входит расставание с португальцем. Однако в случае если летучим мышам поступит предложение не менее чем в 25 миллионов евро они готовы рассмотреть вариант с его продажей. Помимо чёрно-синих как уверяет источник в услугах 23-летнего латераля также заинтересованы "Барселона", "Милан" и "Ювентус".
Просмотров 2 513 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:21 (32541) Новостей: 328
    за адекватную цену норм варик
  2. #10
    • 0
    Danik: 26 июня 2017 08:19 (837)
    Цитата: Dottore
    Интер приобретет Мамаду Кулибали
    Президент Пескары Даниэле Себастьяни подтвердил, что Интер согласовал приобретение полузащитника Дельфинов Мамаду Кулибали.Кулибали прибыл в Европу в 2015 году на лодке в качестве нелегального мигранта из Сенегала.

    Некоторое время Мамаду был бездомным, прежде чем представители Пескары заметили его во время игры в футбол с друзьями.

    Интересная судьба у человека :)
  3. #9
    • 0
    Серёга163рус: 25 июня 2017 03:53 (330)
    Вот они настоящие интересы Интера в нынешнем сезоне! Красота плять..... Перишича, Банегу, Брозовича продают вот ради этого что ли????
  4. #8
    • +2
    Za Inter: 25 июня 2017 02:29 (1682)
    Цитата: Dottore
    Интер приобретет Мамаду Кулибали
    Президент Пескары Даниэле Себастьяни подтвердил, что Интер согласовал приобретение полузащитника Дельфинов Мамаду Кулибали.Кулибали прибыл в Европу в 2015 году на лодке в качестве нелегального мигранта из Сенегала.

    Некоторое время Мамаду был бездомным, прежде чем представители Пескары заметили его во время игры в футбол с друзьями.

    "Мы достигли договоренности с Интером", — заявил Себастьяни.

    "Нам осталось только формализовать сделку. На следующей неделе я встречусь с Интером и мы оформим полноценный трансфер. Пескара получит 50% от суммы последующей продажи".

    "Все согласовано, но после того, как он ощутил вкус Серии А, парень не хочет играть за молодежную команду".

    В прошедшем сезоне Кулибали провел за Пескару девять матчей в Серии А, в которых получил четыре желтые карточки. Вот наша будущая звезда.Наш удел бомжи и нелегалы...Это уже дно или.............???

    Для примаверы пойдет, не просто так взяли, значит есть потенциал

    Цитата: Risk.int
    Говно сборная опятьотсосала!

    Твои ожидания, твои проблемы (с)
  5. #7
    • 0
    Hamid062: 25 июня 2017 02:09 (54)
    Мы всех подряд берём))))
  6. #6
    • +2
    Georgios: 24 июня 2017 23:01 (1202)
    Не сказать прям ух ты! Но будет нормальным трансфером если приобретём его.
  7. #5
    • -3
    Dottore: 24 июня 2017 21:34 (1169)
    Интер приобретет Мамаду Кулибали
    Президент Пескары Даниэле Себастьяни подтвердил, что Интер согласовал приобретение полузащитника Дельфинов Мамаду Кулибали.Кулибали прибыл в Европу в 2015 году на лодке в качестве нелегального мигранта из Сенегала.

    Некоторое время Мамаду был бездомным, прежде чем представители Пескары заметили его во время игры в футбол с друзьями.

    "Мы достигли договоренности с Интером", — заявил Себастьяни.

    "Нам осталось только формализовать сделку. На следующей неделе я встречусь с Интером и мы оформим полноценный трансфер. Пескара получит 50% от суммы последующей продажи".

    "Все согласовано, но после того, как он ощутил вкус Серии А, парень не хочет играть за молодежную команду".

    В прошедшем сезоне Кулибали провел за Пескару девять матчей в Серии А, в которых получил четыре желтые карточки. Вот наша будущая звезда.Наш удел бомжи и нелегалы...Это уже дно или.............???
  8. #4
    • +1
    RB 10: 24 июня 2017 20:21 (71)
    После того как Зенит Манолоса взял, пришла мысль)) Может Спаллетти закалебал всех в Роме и все договорились поддакивать. Типа он говорит : "Я ухожу, Манолас, Рудигер, Наинголлан, стротман погнали со мной!" А они такие да да, конечно, хорошо, а когда ушел, звонит им а они трубу не берут, лол)
  9. #3
    • 0
    sdvroot: 24 июня 2017 19:58 (393)
    Пакуйте, забираем 43 Это усиление!
  10. #2
    • 0
    Risk.int: 24 июня 2017 19:56 (175)
    Говно сборная опятьотсосала!
  11. #1
    • 0
    Benny Benassi: 24 июня 2017 19:55 (898)
    услугах 23-летнего латераля также заинтересованы "Барселона", "Милан" и "Ювентус".


    можно было бы эту очередную утку и не писать