Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
24.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Иццо

"Интер" проявляет интерес к Иццо

"Интер" близок к осуществлению трансфера Шкриниара. Однако словак по всей видимости станет не единственным игроком который пополнит обойму центральных защитников нерадзурри. Как сообщает итальянская пресса миланцы ведут работу в этом направлении.

Согласно порталу FcInterNews.it одним из кандидатов в этом отношении является Армандо Иццо. Сообщается что чёрно-синие ведут переговоры с "Дженоа" относительно возможного обмена игроками.

Главным образом "Интер" подумывает пристроить в генуэзский клуб Сантона или Раноккью. Стоит отметить, что информацию насчёт интереса нерадзурри к Иццо подтверждает и трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.
Просмотров 2 554 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:19 (34621) Новостей: 328
    какой иццо? епт опомнитесь
  2. #6
    • +1
    Cannavaro: 24 июня 2017 23:20 (187)
    Ёба** ты по голове, они что серьёзно?! Как... как такое может быть, что Sunning которые намного богаче миланского SARL... которые по сравнению с нами бомжи просто и они берут силву за 38 а наши бл*** ни одной копейки не тратят, того же гальярдини в аренду взяли. Тохир и то больше них за интер отстигнул как бы смешно это не звучало. Пиз*** просто... и ведь через 6 дней если ФП не закроем всё медным тазом накроется... смысла до первого июля читать эти утки нет, да и сил уже нет эту дичь смотреть.
    1. #5
      • +3
      Stefano Friolli: 25 июня 2017 00:07 (22)
      Гальярдини уже, считай, наш на полноценной основе. Просто это обход финансового fair-play. Сейчас многие клубы так делают - берут игрока в аренду с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выкупом по её окончании.

      Мы Альвареса сами так отдавали в аренду в Сандерленд, он там не заиграл и англичане пытались отказаться его выкупать, хотя подписались изначально под обязательный выкуп. В итоге суд обязал их выплатить за него обещанные 11млн евро. Так же и мы в обязательном порядке выплатим двадцатку за Гальярдини через год.
    2. #4
      • 0
      sdvroot: 25 июня 2017 08:51 (840)
      Мне кажется, что Милан наипали с трансфером Силвы за 38млн, он этих денег не стоит
  3. #3
    • +4
    Georgios: 24 июня 2017 22:56 (3043)
    Конечно ТОПОВЫЕ трансферы как в прочим обещали китайцы, но я надеюсь это не более слуха по поводу Иццо. Ждём Июль как говорит мой брат Интериста sdvroot.
    1. #2
      • +1
      sdvroot: 25 июня 2017 07:45 (840)
      Ждем-Ждем :) 2 Топовые покупки будут точно
      1. #1
        • 0
        Georgios: 25 июня 2017 12:46 (3043)
        Дай Бог чтобы были хорошие две покупки!
  4. Онлайн
    #0
    • +2
    Danik: 24 июня 2017 22:28 (1408)
    Интер проявляет интерес к Лиге Европы :)
  5. #-1
    • +1
    Stefano Friolli: 24 июня 2017 21:10 (22)
    Мечтаем о борьбе на равных со "старой бабкой" за победу в Серии А, а усиляемся (на уровне теории и слухов) средненькими игроками, будто мы собрались с Лацио, Фиорентиной (крепкими середнячками, одним словом) разыгрывать места с 5-го по 8-е. 60

    Cмотрю на трансферные слухи и УЖЕ СВЕРШИВШИЕСЯ переходы Милана и Юве и... одни грустные мысли. 131
  6. #-2
    • +1
    Soslan31: 24 июня 2017 20:35 (135)
    Ужас пытаемся отдать хлам и взять хлам,логика железная конечно, идиоты....
  7. #-3
    • +1
    Risk.int: 24 июня 2017 20:02 (259)
    Отдать им Ранка, Сантона, Нагу, Биби и Эдера. Забрать Джо Сими, Муньоса, Таарбата и Иццо)))).А потом поиграем как люди!