Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
23.06.2017 Автор: The Great One

Молодёжный сектор "Интера" вошёл в историю итальянского футбола

Молодёжный сектор "Интера" вошёл в историю итальянского футбола

Прошедший сезон выдался крайне удачным для молодёжных команд "Интера". Представители нерадзурри добились побед сразу в 3 возрастных категориях - Примавера (Under 19), Берретти (Under 18) и Under 17.

Подобное достижение позволило миланскому клубу войти в историю итальянского футбола. До сих пор ни одной команде не удавалось подобное совершить.
Просмотров 2 728 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:17 (32853) Новостей: 328
    красюки! горд за интер - молодежь
  2. #6
    • -1
    sarg11: 25 июня 2017 11:03 (144)
    Шанса мы им конечно не предоставим)
  3. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 июня 2017 21:35 (971)
    нужно основную команду водить на матчи молодежи смотреть как нужно относиться к делу, когда одеваешь черно-синюю футболку!
  4. #4
    • +1
    Montenegro: 24 июня 2017 15:10 (815)
    Интересно, а если бы среди них был будущий Роналдо-зубастик, то и его бы пустили в размен за какой-нибудь сранный миллиончик?!!
    Задумается ли руководство о том, что весь молодняк Интера в лидерах в Италии и что топ игроками становятся, а не как ввспышка появляются они из ниоткуда! Есть среди них и будущие Снейдеры, Милиты, Пирлы и т.д.! Выращивают молодняк и избавляются от него, пнув под зад!
  5. #3
    • +9
    psycho32: 23 июня 2017 22:18 (2867)
    интересно хоть один хоть на лавку попадет?
  6. #2
    • +12
    Georgios: 23 июня 2017 20:13 (1799)
    Вот они настоящие бойцы!
    Поздравляю вас ребята с победой и с великим достижением вы вписали историю в Итальянском футболе! А чтобы в Италии достичь этого нужны яйца и вы доказали это мужики и настоящие ИНТЕРИСТЫ!!!
    Мы все гордимся вами потому что вы есть пример к подражанию! Так держать ребята рвите всех подряд и пишите историю!
    Нашим бы старшим поучится у вас как нужно правильно играть и за что играть, футболка Интера должна быть на высоте всегда!
    Форца Интер!!!
  7. Онлайн
    #1
    • +6
    Benny Benassi: 23 июня 2017 20:02 (1056)
    поздравляю !!!
    будет кого за 2-3 ляма продавать еще несколько лет...таланты то у нас не перевелись facepalm
    1. #0
      • +7