Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
23.06.2017 Автор: The Great One

"Ювентус" контактировал с представителями Перишича

"Ювентус" контактировал с представителями Перишича

На протяжении последнего месяца "МЮ" безуспешно пытается уговорить "Интер" продать Ивана Перишича. Хорват по слухам договорился с англичанами о переходе. Однако клубам никак не удаётся сойтись насчёт стоимости игрока.

Нерадзурри запрашивают 55-60 миллионов евро. Тогда как манкунианцы предлагают не более 40. В этой связи стоит отметить, что портал FcInter1908.it сообщает о том, что "Ювентус" подумывает предпринять попытку заполучить 44 номера нерадзурри.

По данным ресурса туринцы связались с представителями вингера для того чтобы обсудить возможность осуществления трансфера Перишича в стан чемпионов Италии. Однако учитывая то что в прошлом миланцы наотрез отказывались продавать бьянконери Гуарина и Брозовича представляется маловероятным сценарий, при котором Иван перейдёт в "Ювентус".
Просмотров 2 177 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:17 (32337) Новостей: 328
    да в англию скорее всего уйдет
  2. #11
    • 0
    Georgios: 25 июня 2017 01:37 (984)
    Цитата: Risk.int
    Пусть хоть куда съебет, главное за 55-60 млн. Мы закроем ФФП и купим Моуру, оставим Банегу и распродадим шлак лиж бы куда. Купим пару латералей и Моноласа/Рудигера. А Рома пусть сосу сосет без всех топов, и кто там кроме Юве на скудето?

    А кто тебе даст 55-60 млн ? Друг ты о чё говоришь вообще ? Манолас в Зените уже, Рюдигера отказали продавать, шлак ещё надо продать, и подписать нормальных латералей, а мы интересуемся очередным шлаком такими как Шкриняр, Иццо, и прочий шлак, Рома в любом случае сосать не будет и все это прекрасно понимают, и как кроме Юве, есть Милан который активно усиляется.
  3. #10
    • 0
    Georgios: 24 июня 2017 23:33 (984)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Georgios
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Inter 95 reg
    Усилять конкурента нельзя ни в коем случае,пусть уходит в МЮ,если уж решил сменить клуб.

    Интер конкурент Ювентусу? С чего бы? Наши конкуренты сейчас это Аталанта, Лацио, Милан и Фиорентина, но ни как не Ювентус. Нам еще далеко до них.

    Главное набраться терпения, и придёт время когда Ювентус будет стараться конкурировать с нами! А на данный момент пусть радуются ничего чтрашного.

    Нечего ждать с продажами таких игроков как Перишич, Капрари, Коутиньо, и с покупками типа Шкриньяров, Ансальди и Джанеров...

    А вот когда я говорил что Перишича нельзя продавать что его будет сложно заменить, тут практически все минусовали меня и говорили продать его продать! А что теперь? Понимать начинаете что потеря Перишича это реальная дыра на его позиции и что сложно будет подписать его подобного игрока, вот так вот кроме терпения нам к сожалению ничего пока что не остаётся, конечно я мечтаю ошибиться и проснутся завтра и прочитать что мы покупаем реально хороших игроков как это было в старые и добрые времена при отце Интера!
  4. #9
    • 0
    Risk.int: 24 июня 2017 20:07 (136)
    Пусть хоть куда съебет, главное за 55-60 млн. Мы закроем ФФП и купим Моуру, оставим Банегу и распродадим шлак лиж бы куда. Купим пару латералей и Моноласа/Рудигера. А Рома пусть сосу сосет без всех топов, и кто там кроме Юве на скудето?
  5. Онлайн
    #8
    • +1
    Arda Turan: 24 июня 2017 16:12 (319)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Inter 95 reg
    Усилять конкурента нельзя ни в коем случае,пусть уходит в МЮ,если уж решил сменить клуб.

    Интер конкурент Ювентусу? С чего бы? Наши конкуренты сейчас это Аталанта, Лацио, Милан и Фиорентина, но ни как не Ювентус. Нам еще далеко до них.

    Главное набраться терпения, и придёт время когда Ювентус будет стараться конкурировать с нами! А на данный момент пусть радуются ничего чтрашного.

    Нечего ждать с продажами таких игроков как Перишич, Капрари, Коутиньо, и с покупками типа Шкриньяров, Ансальди и Джанеров...
  6. #7
    • 0
    Georgios: 24 июня 2017 14:54 (984)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Inter 95 reg
    Усилять конкурента нельзя ни в коем случае,пусть уходит в МЮ,если уж решил сменить клуб.

    Интер конкурент Ювентусу? С чего бы? Наши конкуренты сейчас это Аталанта, Лацио, Милан и Фиорентина, но ни как не Ювентус. Нам еще далеко до них.

    Главное набраться терпения, и придёт время когда Ювентус будет стараться конкурировать с нами! А на данный момент пусть радуются ничего чтрашного.
    1. #6
      • +2
      lorenzo: 24 июня 2017 17:00 (62)
      Я уже зае...ся ждать и набираться терпения !
      1. #5
        • 0
        Georgios: 24 июня 2017 23:26 (984)
        Ну а что тогда предложишь ты? то что я как болельщик могу сказать это я надеюсь я верю я терплю, пока что так, ты думаешь мне в кайф смотреть на свой любимый клуб в таком состоянии?
        1. #4
          • 0
          lorenzo: 25 июня 2017 08:17 (62)
          Ты прав на 100 прц-это крик души ! хочется побед !
          1. #3
            • 0
            Georgios: 26 июня 2017 01:02 (984)
            Как же я тебя понимаю друг! мне печально смотреть на Интер в таком состоянии, эх..... моя душа кричит уже 7 лет и хохет побед тоже.....
  7. #2
    • +1
    Грозный 95: 24 июня 2017 03:04 (470)
    Цитата: Inter 95 reg
    Усилять конкурента нельзя ни в коем случае,пусть уходит в МЮ,если уж решил сменить клуб.

    Интер конкурент Ювентусу? С чего бы? Наши конкуренты сейчас это Аталанта, Лацио, Милан и Фиорентина, но ни как не Ювентус. Нам еще далеко до них.
  8. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 24 июня 2017 00:20 (1430)
    Усилять конкурента нельзя ни в коем случае,пусть уходит в МЮ,если уж решил сменить клуб.
  9. #0
    • 0
    Stefano Friolli: 23 июня 2017 22:17 (19)
    Ну да.. осталось только и нам начать в след за Ромой и Наполи сливать лидеров "старой бабке".. чтобы уж точно им на постоянной основе только в след и смотреть. 73
  10. #-1
    • +2
    Danik: 23 июня 2017 20:46 (770)
    Дибала + 50 млн, и Нагатомо ваш :D
    1. #-2
      • +1
      sdvroot: 23 июня 2017 21:57 (240)
      )) и Ранокию пусть берут
      1. #-3
        • +3
        Stefano Friolli: 23 июня 2017 22:20 (19)
        на органы их травмированным игрокам.
  11. #-4
    • 0
    Benny Benassi: 23 июня 2017 19:54 (848)
    главное чтоб сунинг их не выкупил...и не отправил в серию б
  12. #-5
    • +3
    Georgios: 23 июня 2017 19:53 (984)
    Ещё что тебе старуха ?? Или давай 90 млн за него и он ваш, иначе давайте до свидания.