Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
23.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" и "Сампдория" согласовали трансфер Шкриниара

"Интер" и "Сампдория" согласовали трансфер Шкриниара

Вчера вечером Пьеро Аузилио встречался с представителем "Сампдории". С целью обсудить трансфер Милана Шкриниара. Согласно Mediaset сторонам удалось договориться относительно условий сделки по словаку.

Телеканал сообщает, что клубы сошлись на цене в 25 миллионов евро. Однако наличными нерадзурри заплатят только 13. Остальную часть суммы покроет Джанлука Капрари оценённый в 12 миллионов. Ожидается что сделка будет оформлена на следующей неделе, когда в Италию прибудет Сабатини.
Просмотров 1 944 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:16 (32337) Новостей: 328
    разводняк! капрари зачем та отдавать
  2. #12
    • 0
    Dottore: 25 июня 2017 11:09 (1035)
    Интер заплатит за Скриниара 18 млн евро и отдаст Капрари
    Защитник Сампдории Милан Скриниар близок к переходу в миланский Интер.Как сообщает Secolo XIX, Сампдория готова принять предложение Интера по Скриниару в размере 18 миллионов евро.

    Кроме того, нерадзурри, кроме денег, предоставят Сампдории нападающего Джанлуку Капрари.

    Отметим, что Сампдория подписала Скриниара всего за один миллион евро.

    В минувшем сезоне 22-летний Скриниар провел за Сампу 35 матчей в Серии А.

    Что касается 23-летнего Капрари, то в прошедшем сезоне он выступал за Пескару на правах аренды. На его счету 9 голов и 4 ассиста в тех же 35 поединках. Клинический идиотизм в головах наших менеджеров,похоже,неизлечим..
    Какие 18 лимонов,да еще и Капрари???!!!За что????Кому??????
    .

  3. #11
    • 0
    nevio: 24 июня 2017 15:21 (680)
    Было много новостей о Рюдигере и Маноласе, которые тоже казались спорными по ценами около 50млн, но там то хоть понятно за что. А тут просто чел отыграл сезончик в середняке и уже стоит 25 лямов. Такое ощущение, что Аузилио просто нужно потратить условные 25 лямов, а игрок найдется.
  4. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 24 июня 2017 00:17 (1430)
    Это полнейший идиотизм отдавать Капрари и доплачивать за хрен знает кого. Кто нибудь включите им мозги!
  5. #9
    • +1
    reus: 23 июня 2017 22:32 (377)
    манч,плиз,пусть трансфер сорвется и у наших менеджеров появятся мозги,чтобы не отдаватьКапрари
  6. #8
    • +2
    Stefano Friolli: 23 июня 2017 22:09 (19)
    Талантливый спору нет.. но, на данный момент это просто молодой талант без особого скилла. То есть он может и заиграть, и начать прогрессировать, а может и провалиться и стать очередным Раноккьей. Хотелось бы в пару к Миранде (стареющему уже, между прочем) получить уже готового сильного защитника средних лет высокого уровня. А у Милана за спиной только 1 (!!!) полноценный сезон на серьёзном уровне.

    Да, кстати, профессионалы оценивают его в 7 000 000 евро, а Капрари в 6 000 000.) О каких 25 идёт речь.. совершенно непонятно.) Ясное дело Cампа за эти 7 его не продала бы, учитывая талант и молодость, но 13 и БЕЗ КАПРАРИ это его объективная цена.
  7. #7
    • +1
    sdvroot: 23 июня 2017 21:54 (240)
    Думаю утка, нам конечно нужен Center back, но Шкурняк не стоит 25млн, тем более все хотят посмотреть Капрари на позиции LW в этом сезоне
  8. #6
    • 0
    Stos: 23 июня 2017 21:04 (64)
    Безумное дерьмо.Как они его оценили в 25,а Капрари в 12?!!Что это за дно.....
  9. #5
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 23 июня 2017 20:48 (153)
    Осталось Милану всем нам экспертам закрыть рты). Давай, выжигай!!))
  10. #4
    • 0
    -homme-: 23 июня 2017 19:50 (136)
    Надеюсь это утищщще! За 25 лямов мы когда то Майкона в расцвете сил отказались продать Реалу.
  11. #3
    • +1
    interista: 23 июня 2017 19:35 (475) Новостей: 16
    сверхтупизм(((не знаю еще что тут добавить...
  12. #2
    • +3
    Georgios: 23 июня 2017 19:31 (984)
    Как можно было дать Капрари ещё и доплатить 13 млн за Шкиняра..... я честно не знаю что сказать, дебилы или идиоты а может придурки или похоже весь комплект в одном, Аузилио надо расстрелять развели опять его.
  13. #1
    • +2
    Benny Benassi: 23 июня 2017 19:25 (848)
    ойй дурачье!! ничего и ничто их не учит