Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
23.06.2017 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" намерен перехватить Дугласа Косту у "Ювентуса"

Mediaset - "Интер" намерен перехватить Дугласа Косту у "Ювентуса"

Согласно Mediaset в ближайшие дни представители "Интера" должны провести встречу с руководством "Баварии". В рамках которой обсудят возможность приобретения Дугласа Косты. Который если верить слухам близок к переходу в "Ювентус".

Причём как уверяет телеканал с агентом игрока нерадзурри контактировали несколько недель назад. И в беседе с ним дали понять, что готовы платить бразильцу в случае трансфера в миланский клуб зарплату в размере 8 миллионов евро.

Стоит отметить, что ранее в итальянской прессе фигурировала информация о том, что атакер дал своё согласие на переход в "Ювентус". Туринцы якобы согласны выложить запрашиваемые немцами 40 миллионов. А самому Косте жалование в 6.5 миллионов евро.
Просмотров 3 783 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:15 (33650) Новостей: 328
    это мощное усиление!!! гоу к нам коста
  2. #22
    • 0
    behzods: 24 июня 2017 16:45 (207)
    Ну да тоже мне, а Дуглас Коста при этом болван, придёт в то клуб где нет нично на следующий сезон, даже хотя бы ЛЕ
  3. #21
    • 0
    sdvroot: 23 июня 2017 21:49 (666)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а Старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    И что если мы до 1-го Июля не можем покупать игроков, ты хочешь сказать что договорится нельзя дать первый взнос Роме и после выплатить им остальное? Если хотели бы Маноласа так сильно то подписали бы в любом случае, у китайцев не меньше денег чем у Петербуржцев это уж точно. И не надо оправдываться постоянно с датами и деньгами.это просто отмазки чтобы не покупать игроков.


    Интер великий клуб с богатыми инвесторами, дождись открытия окна ) Спаллети сказал что Рудигер приоритетнее чем Манолос, он уж точно знает кто из них на что способен

    О величии Интера мне не надо говорить я знаю прекрасно историю Интера! То что богатые инвесторы это да, а то как они работать будут на это ещё нужно посмотреть, конечно хочется чтобы они зарядили клуб с хорошими игроками. А Рюдигера ещё надо выкупить, а то что Спаллетти знает лучше всех тут без спору.


    Чета не видно, в каждой новости куча негатива, типа мы как Киево и большего нам не достич ) Мы ж на самом деле за одно, топ трансферы будут, даже без Европы, а если с европой - We will make Inter Great again!
  4. #20
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 июня 2017 17:56 (5090) Новостей: 19
    Он туповат мозгами, так что лучше за него даже не думать.
    1. #19
      • 0
      sdvroot: 23 июня 2017 21:45 (666)
      Туповат это его не главный минус, главный лень, не хочет развиваться и работать на тренировках, потому Лукас Моура это наш вариант
  5. #18
    • 0
    Georgios: 23 июня 2017 17:33 (3043)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а Старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    И что если мы до 1-го Июля не можем покупать игроков, ты хочешь сказать что договорится нельзя дать первый взнос Роме и после выплатить им остальное? Если хотели бы Маноласа так сильно то подписали бы в любом случае, у китайцев не меньше денег чем у Петербуржцев это уж точно. И не надо оправдываться постоянно с датами и деньгами.это просто отмазки чтобы не покупать игроков.


    Интер великий клуб с богатыми инвесторами, дождись открытия окна ) Спаллети сказал что Рудигер приоритетнее чем Манолос, он уж точно знает кто из них на что способен

    О величии Интера мне не надо говорить я знаю прекрасно историю Интера! То что богатые инвесторы это да, а то как они работать будут на это ещё нужно посмотреть, конечно хочется чтобы они зарядили клуб с хорошими игроками. А Рюдигера ещё надо выкупить, а то что Спаллетти знает лучше всех тут без спору.
  6. #17
    • 0
    MARIO8: 23 июня 2017 15:59 (1352) Новостей: 9
    Такого игрока упускать нельзя, необходимо закрыть проблемную зону топ игроком. Тут не о чем говорить.
  7. #16
    • 0
    Montenegro: 23 июня 2017 15:46 (906)
    В этой новости присутствуют слова "намерен" и "Дуглас Коста". Вот только эти слова как-то не связываются друг с другом. Если это поавда, посмотрим, что выберет сам Дуглас, бабки или Блюве.
  8. #15
    • -1
    davidv: 23 июня 2017 14:41 (55)
    Интер интересуется средними игроками - "вот вам и богатые китайцы, докатились, очередной сезон впустую"
    Интер интересуется топ-игроками - "ну лол, он к нам не пойдет, у нас же лч нет и бардак, сезон опять просран"
  9. #14
    • 0
    sdvroot: 23 июня 2017 13:46 (666)
    Цитата: Jamel
    Цитата: sdvroot
    LW- Perisic, Caprari; RW- Candreva, Gabiol
    Нахрена стареющий Хесус нужен ?


    Габигол вроде уходит в аренду. Кандрева тоже не пацан ему уже под 30 и яркой игрой он не блещит. Перишича вроде собираемся продать в МЮ. Вот и ответ на твой вопрос.


    Вместо Перишича, если все таки продадут будет Инки Уильямс или Лукас Моура http://www.fcinter1908.it/cop
    ertina/inter-potrebbe-essere-
    inaki-il-salah-dellinter-suni
    ng-vuole-regalare-a-spalletti
    /

    Габиоль выразил желание остаться, в аренду не хочет, и правильно делает )
  10. #13
    • 0
    Jamel: 23 июня 2017 12:53 (184)
    Цитата: sdvroot
    LW- Perisic, Caprari; RW- Candreva, Gabiol
    Нахрена стареющий Хесус нужен ?


    Габигол вроде уходит в аренду. Кандрева тоже не пацан ему уже под 30 и яркой игрой он не блещит. Перишича вроде собираемся продать в МЮ. Вот и ответ на твой вопрос.
  11. #12
    • +1
    sdvroot: 23 июня 2017 12:50 (666)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а Старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    И что если мы до 1-го Июля не можем покупать игроков, ты хочешь сказать что договорится нельзя дать первый взнос Роме и после выплатить им остальное? Если хотели бы Маноласа так сильно то подписали бы в любом случае, у китайцев не меньше денег чем у Петербуржцев это уж точно. И не надо оправдываться постоянно с датами и деньгами.это просто отмазки чтобы не покупать игроков.


    Интер великий клуб с богатыми инвесторами, дождись открытия окна ) Спаллети сказал что Рудигер приоритетнее чем Манолос, он уж точно знает кто из них на что способен
  12. #11
    • +2
    Jamel: 23 июня 2017 11:23 (184)
    Хесус Навас уходит из Манчестера Сити и будет свободным агентом. Ему правда 31 но почему не подобрать его. Думаю не помешает нам это точно
    1. #10
      • 0
      sdvroot: 23 июня 2017 11:43 (666)
      LW- Perisic, Caprari; RW- Candreva, Gabiol
      Нахрена стареющий Хесус нужен ?
  13. #9
    • +1
    Georgios: 23 июня 2017 10:58 (3043)
    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а Старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    И что если мы до 1-го Июля не можем покупать игроков, ты хочешь сказать что договорится нельзя дать первый взнос Роме и после выплатить им остальное? Если хотели бы Маноласа так сильно то подписали бы в любом случае, у китайцев не меньше денег чем у Петербуржцев это уж точно. И не надо оправдываться постоянно с датами и деньгами.это просто отмазки чтобы не покупать игроков.
  14. #8
    • +1
    chertkov163: 23 июня 2017 08:47 (969)
    к нам он не пойдет но это было бы круто! 13
  15. #7
    • +1
    Dottore: 23 июня 2017 08:15 (1355)
    Ага,а Моська намерена порвать на британский флаг Слона...
  16. #6
    • +1
    sdvroot: 23 июня 2017 07:31 (666)
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?

    Цитата: sdvroot
    Слухи-слухи-слухи, на сколько помню Бавария хотела за него 50млн. а Старая тварь давала 40 млн. так что выгоднее брать игрока посильнее Лукаса Моуру

    Цитата: Georgios
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....


    и куда ж докатились? Зенит дает бабло уже а мы сможем покупать только после 01.07.2017 и Роме выгоднее продать Маналоса не прямому конкуренту, разве нет ?
  17. #5
    • +2
    Georgios: 23 июня 2017 03:52 (3043)
    Конечно игрок хороший уровня, и было бы хорошо подписать его, но есть одно жирное НО а вы у него спросили хочет ли он к нам?! И каким боком без ЛЧ мы можем перехватить игрока у старухи?! Только если платить очень хорошие день в разы больше чем старуха, а наши жмут каждую копейку и не переплачивают даже 1-го евро, то каким образом мы заманим игроков, тут мы Зениту проиграли почти Маноласа о чём речь идёт вообще..... мне печально смотреть на наш Интер в таком положении, куда мы докатились.....
  18. #4
    • +2
    Stos: 23 июня 2017 03:47 (88)
    Ахахаха.Каждый день новый анекдот
  19. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 23 июня 2017 03:11 (1471)
    Какой нахрен Дуглас Коста,мы не можем звезду Скринияра купить,а они каким то там Дугласом заинтересовались.
  20. #2
    • 0
    Cannavaro: 23 июня 2017 02:01 (176)
    Бля** в пиз** уже эти китайские заманухи. Распускают по 30 слухов в день... перехватили того, подписали того... над нами уже другие смеются просто. Один х*й если фейр плэй в течении 7 дней не закроем, хер нам а не трансферы а здесь и близко не видно что у нас кого скупят. Потом на*** на пресс конференцию первого июля выйдут и скажут: "Бла бла бла фанаты должны понять что у нас из-за фэйр плэя связаны руки... " а ещё обещали 120 лимона на трансферы, пиз****лы. Сил уже нет.
  21. #1
    • 0
    golikovtimur: 23 июня 2017 00:49 (1651)
    Ага... мы и Шика переманили, хочется верить конечно, но сначала надо продать кого то
  22. #0
    • 0
    siyanie: 23 июня 2017 00:29 (443)
    невероятный игрок.. машина!! хоть бы не перебрался к гоббам..
  23. #-1
    • -9
    kairat779: 23 июня 2017 00:08 (33)
    Игрок нолевой! Умеет только водиться и бегать, точного паса и школы нет. Нам нужны игроки итальянцы - Берарди и Бернардески.