Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
22.06.2017 Автор: The Great One

"Сампдории" интересен Ансальди

"Сампдории" интересен Ансальди

Уже не первую неделю "Интер" и "Сампдория" ведут переговоры по Шкриниару. Согласно Corriere dello Sport нерадзурри предлагают за словака 10 миллионов евро и права на Капрари. Которого миланцы оценивают в 15 миллионов. Генуэзцы в свою очередь требуют дополнительные 5 миллионов наличными.

В связи с чем чёрно-синие намерены решить эту проблему включением ещё кого-то из своих игроков в сделку. По данным Primocanale таким футболистом может стать Кристиан Ансальди. В услугах которого очень заинтересованы блучеркьяти.

При этом если верить телеканалу речь не идёт о полноценном переходе, а об аренде. Более того представители "Сампы" дали понять "Интеру" что рассчитывают на помощь со стороны нерадзурри относительно зарплаты латераля. Чтобы часть оклада Ансальди выплачивали миланцы.
Просмотров 2 417 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:14 (37359) Новостей: 328
    сплавить к чертям его нужно
  2. #8
    • 0
    MARIO8: 23 июня 2017 15:59 (1363) Новостей: 9
    Продавать не задумываясь. Глупость про 15 млн можно сразу забыть, никто такие деньги за него не даст.
  3. #7
    • 0
    Montenegro: 23 июня 2017 07:43 (1136)
    Нахрен нужен этот Шкриниар за такие жертвы?!
  4. #6
    • 0
    reus: 22 июня 2017 22:49 (584)
    почему все понимают,что сливать Капрари - идиотизм. я бы понял,если бы стоял вопрос "10-12 лямов от продажи капрари пойдут на топ футболитса атаки".
    скринияр((((((
    он двигается хуже мертезакера
  5. #5
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 22 июня 2017 22:05 (418)
    Цитата: Stos
    Словака Transfermarkt оценивает в 7 лимонов,Капрари в 6.Вы только вкинтесь в этот развод.Что вообще происходит?!!!!!

    Лохотрон, в качестве жертв манагеры интера.

    В солидные клубы, ноунеймов за солидные деньги, по трем играм или сезону не берут. Что доказывает, что интер больше не солидный клуб, а нам втирают дичь.
  6. #4
    • +1
    Stos: 22 июня 2017 21:17 (128)
    Словака Transfermarkt оценивает в 7 лимонов,Капрари в 6.Вы только вкинтесь в этот развод.Что вообще происходит?!!!!!
  7. #3
    • +2
    Georgios: 22 июня 2017 19:32 (3043)
    Сплошной идиотизм ей Богу! Каждый день всё хуже и хуже..... аж комментировать нету желания уже, это полной воды развод иначе не объяснить, вон Зенит как люди уже почти Маноласа подписали, а мы какого то Шкрыняра не можем подписать.....
  8. #2
    • +2
    Verm: 22 июня 2017 19:13 (152) Новостей: 26
    Этого словацкого ноунейма трафермаркт в 7 млн оценивает, и за него 10 млн + 2 футболиста??? Вы с своем уме? Ансальди, конечно, пристроить где-то нужно, но тем не менее.
  9. #1
    • +2
    samael: 22 июня 2017 19:09 (1212)
    Боже мой, Интер разводят как хотят :(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
В последних 9-ти финалах чемпионатов мира принимал участие как минимум один игрок Интера. Это абсолютный рекорд в истории футбола.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 03:04 | JackStarks81
Милан
Вчера, 22:34 | JackStarks81
Атрибутика Интера
Вчера, 11:58 | Шагрон
Inter Girls
23 Июн 2022, 22:42 | Кваs
Пьемонте Кальчо