Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
22.06.2017 Автор: The Great One

Агент Банеги: "С вероятностью в 99% Эвер продолжит свою карьеру в Испании"

Агент Банеги: "С вероятностью в 99% Эвер продолжит свою карьеру в Испании"

Похоже, что уже в скором времени Эвер Банега покинет "Интер". Аргентинец выставлен клубом на трансфер. В его услугах заинтересованы испанские клубы "Эспаньол" и "Севилья". В этой связи агент полузащитника Марсело Симонян дал следующий комментарий порталу Tuttomercatoweb.com:

"С вероятностью в 99% Эвер продолжит свою карьеру в Испании. Причём трансфер будет осуществлён за меньшую сумму чем та что фигурирует в прессе - 13 миллионов евро. Договорённость уже достигнута."

Несмотря на то что представитель Банеги не уточняет в какой именно клуб перейдёт его клиент с большой долей вероятности им должен стать "Севилья". Стоит отметить, что по слухам андалузцы предложили нерадзурри за своего экс-футболиста 10 миллионов евро.
Просмотров 2 485 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:14 (32337) Новостей: 328
    жаль...очень жаль
    такая надежда возлагалась на эвера
  2. Онлайн
    #15
    • +1
    qqaazz: 22 июня 2017 20:42 (973)
    ну это писец... такой игрочила ..скажем.... топ игрок за 10))) этоп исец когда нам в паривают всякое гвоно !! за 15 )) которое даже не то что топ, мало мальский середняк....я куда катится мир ...купить габигола никого за 30 ) и продать банегу типа с именем за 10)))))))))))...это не укладывается у меня вголове цену с небес берут ...
  3. #14
    • +1
    maximum golov: 22 июня 2017 15:58 (20)
    Ощущение такое что, он вообще весь сезон не играл, но зная что он может играть, стоит задуматься.... там внутри команды полная херня творится. Реально надо шевелить каждого игрока и создавать клуб заново! А какие цели ставить если говорят о покупке игроков, а слухов борода! Вообще Банега стоит 30 хер пойми кто хочет за 10((( сам Банега в шоке от того как он провёл этот год((( нет логики
  4. #13
    • 0
    Олег Чистов: 22 июня 2017 14:06 (4516) Новостей: 10
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Stos
    Цитата: DeathCat
    А причем тут эти два бревна? Сейчас разговор конкретно про это. Видимо те два буратины устраивают Спалетти и ничего с этим не поделать, да и уходить они не хотят, а этот хочет. То что спроса на дрова нет, это наша карма и спасибо руководству, что накупили это в прошлые трансферы за бешеные бабки. Кстати, то что мы не можем никого продать еще раз подтверждает, что все разговоры в начале сезона про то, что у нас сильный состав претендующий на что-то и дело в тренере, это идиотизм тех, кто смотрит футбол жопой и верит в деда мороза. Состав оказался настолько говно, что с ним, скорее всего придется делать еще одну попытку занять 4-ое ЛЧ место, т.к. денег и так нет. Если получится, что равноценно чуду, то следующим летом и будут трансферы и это говно распродать можно будет за бесценок, т.к. не будет ограничений УЕФА на трансферы и усиляться под ЛЧ чем-то путным. А пока надо слить тех кто не хочет оставаться, оставить кто хочет, точечно купить что-то перспективное не дорого и готовится к сезону. Уже видно трансферная компания все равно не будет путной в плане настоящих усилений, я уже молчу про хотя бы одного топ игрока.

    Полностью согласен с вами.Добавлю за мечту многих о топ-игроке.В прошлом году приобрели:Марио(ЧЕ чемпион),Габигол(ОИ чемпион),Банега(основа сб.Арг,лидер Севильи).И кто из них показал уровень?!Складывается впечатление что нынешний Интер,это дипресия и лень.Игроков как будто подменили.Допустим к нам перейдёт условный Хамес,и кто сказал что не превратится в очередное гавно в составе Интера?!Большенство игроков Интера приезжают на тренировку на тачках за 100 штук и сумочкой Louis Vuitton.Они тупо отбывают свой контракт а на игру срать хотели.Ни Нагатомо или Ансальди нигде не будут столько зарабатывать как в Интере


    Это провал ДеБура, а не игроков, когда пришел Пиоли была удачная серия побед, даже казалось что выйдем в Лигу Чемпионов

    Цитата: Stos
    Цитата: DeathCat
    Да он сам не хочет судя по всему оставаться и его можно понять. Если был нуже Спалетти, он бы его уговорил, а так видимо и ему не нужен. Также если посмотреть на его игру, он провел только пару внятных игр, а все остальное мимо. Игрок сугубо примеры.

    А Эдер и Кандрева показали хорошую игру в Сериа А?!Суть в том что,вероятно Интер не подпишет толковых игроков.А так Банега может усилить со скамейки.Мне кажется что на игроков Интера просто нет спроса,в до 30 июня нужно 30 лимонов.Вот и продают его за то что дают.

    Цитата: kozorezz
    Опять судорожно закупимся в августе, наберем игроков на одну и ту же позицию, как Габигола и Кандреву, и снова окажемся вне зоны ЛЧ.Китаезы, ау, вы там совсем охренели?!

    Цитата: Stos
    Цитата: DeathCat
    Да он сам не хочет судя по всему оставаться и его можно понять. Если был нуже Спалетти, он бы его уговорил, а так видимо и ему не нужен. Также если посмотреть на его игру, он провел только пару внятных игр, а все остальное мимо. Игрок сугубо примеры.

    А Эдер и Кандрева показали хорошую игру в Сериа А?!Суть в том что,вероятно Интер не подпишет толковых игроков.А так Банега может усилить со скамейки.Мне кажется что на игроков Интера просто нет спроса,в до 30 июня нужно 30 лимонов.Вот и продают его за то что дают.


    Да, так и есть по поводу Банеги, в нормальной обстановке можно было бы продать за 15млн.


    А что в итоге? Пиоли даже до конца чемпионата не продержался. Серия у него удачная была понимаешь...
  5. #12
    • 0
    Dottore: 22 июня 2017 13:19 (1035)
    Севилья заплатит за Банегу 9 млн евро
    Полузащитник Интера Эвер Банега вернется в свой бывший клуб.Так и не нашедший себя в Интере аргентинец продолжит карьеру в привычной для него Испании.

    Как сообщает Sky Sport Italia, Банега близок к подписанию контракта с Севильей. За своего бывшего игрока андалусийцы заплатят 9 млн евро.

    В свое время 28-летний Эвер присоединился к нерадзурри в качестве свободного агента.

    В завершившемся сезоне на счету Банеги 6 голов и 6 результативных передач в 28-ми поединках Серии А. Наши недотепы теряют очередной талант.Коутиньо,Ковачевич.Пох
    оже игрокам с техникой у нас не место.Кто следующий???Габигол?
  6. #11
    • 0
    INTORNET: 22 июня 2017 10:56 (64)
    Как страшный сон будет вспоминать о Интере
  7. #10
    • +1
    sdvroot: 22 июня 2017 08:05 (240)
    Цитата: Stos
    Цитата: DeathCat
    А причем тут эти два бревна? Сейчас разговор конкретно про это. Видимо те два буратины устраивают Спалетти и ничего с этим не поделать, да и уходить они не хотят, а этот хочет. То что спроса на дрова нет, это наша карма и спасибо руководству, что накупили это в прошлые трансферы за бешеные бабки. Кстати, то что мы не можем никого продать еще раз подтверждает, что все разговоры в начале сезона про то, что у нас сильный состав претендующий на что-то и дело в тренере, это идиотизм тех, кто смотрит футбол жопой и верит в деда мороза. Состав оказался настолько говно, что с ним, скорее всего придется делать еще одну попытку занять 4-ое ЛЧ место, т.к. денег и так нет. Если получится, что равноценно чуду, то следующим летом и будут трансферы и это говно распродать можно будет за бесценок, т.к. не будет ограничений УЕФА на трансферы и усиляться под ЛЧ чем-то путным. А пока надо слить тех кто не хочет оставаться, оставить кто хочет, точечно купить что-то перспективное не дорого и готовится к сезону. Уже видно трансферная компания все равно не будет путной в плане настоящих усилений, я уже молчу про хотя бы одного топ игрока.

    Полностью согласен с вами.Добавлю за мечту многих о топ-игроке.В прошлом году приобрели:Марио(ЧЕ чемпион),Габигол(ОИ чемпион),Банега(основа сб.Арг,лидер Севильи).И кто из них показал уровень?!Складывается впечатление что нынешний Интер,это дипресия и лень.Игроков как будто подменили.Допустим к нам перейдёт условный Хамес,и кто сказал что не превратится в очередное гавно в составе Интера?!Большенство игроков Интера приезжают на тренировку на тачках за 100 штук и сумочкой Louis Vuitton.Они тупо отбывают свой контракт а на игру срать хотели.Ни Нагатомо или Ансальди нигде не будут столько зарабатывать как в Интере


    Это провал ДеБура, а не игроков, когда пришел Пиоли была удачная серия побед, даже казалось что выйдем в Лигу Чемпионов

    Цитата: Stos
    Цитата: DeathCat
    Да он сам не хочет судя по всему оставаться и его можно понять. Если был нуже Спалетти, он бы его уговорил, а так видимо и ему не нужен. Также если посмотреть на его игру, он провел только пару внятных игр, а все остальное мимо. Игрок сугубо примеры.

    А Эдер и Кандрева показали хорошую игру в Сериа А?!Суть в том что,вероятно Интер не подпишет толковых игроков.А так Банега может усилить со скамейки.Мне кажется что на игроков Интера просто нет спроса,в до 30 июня нужно 30 лимонов.Вот и продают его за то что дают.

    Цитата: kozorezz
    Опять судорожно закупимся в августе, наберем игроков на одну и ту же позицию, как Габигола и Кандреву, и снова окажемся вне зоны ЛЧ.Китаезы, ау, вы там совсем охренели?!

    Цитата: Stos
    Цитата: DeathCat
    Да он сам не хочет судя по всему оставаться и его можно понять. Если был нуже Спалетти, он бы его уговорил, а так видимо и ему не нужен. Также если посмотреть на его игру, он провел только пару внятных игр, а все остальное мимо. Игрок сугубо примеры.

    А Эдер и Кандрева показали хорошую игру в Сериа А?!Суть в том что,вероятно Интер не подпишет толковых игроков.А так Банега может усилить со скамейки.Мне кажется что на игроков Интера просто нет спроса,в до 30 июня нужно 30 лимонов.Вот и продают его за то что дают.


    Да, так и есть по поводу Банеги, в нормальной обстановке можно было бы продать за 15млн.
  8. #9
    • 0
    Benny Benassi: 22 июня 2017 07:13 (848)
    наварили конечно хорошо..вопрос что дальше ? или кто дальше залетит ?
    1. #8
      • 0
      sdvroot: 22 июня 2017 08:07 (240)
      Прежде чем залетать, надо еще чтоб вылетел кто-то на 19 лямов, лучший вариант это пожертвовать Брозовичем, тогда Перишич, Йоветич и Сантон останутся
  9. #7
    • +1
    Danik: 22 июня 2017 06:40 (770)
    Продадут за 10, потом купят на его место старичка Валеру за те же деньги.
  10. #6
    • 0
    kozorezz: 22 июня 2017 04:54 (83)
    Опять судорожно закупимся в августе, наберем игроков на одну и ту же позицию, как Габигола и Кандреву, и снова окажемся вне зоны ЛЧ.Китаезы, ау, вы там совсем охренели?!
  11. #5
    • +1
    Stos: 22 июня 2017 04:38 (64)
    Цитата: DeathCat
    А причем тут эти два бревна? Сейчас разговор конкретно про это. Видимо те два буратины устраивают Спалетти и ничего с этим не поделать, да и уходить они не хотят, а этот хочет. То что спроса на дрова нет, это наша карма и спасибо руководству, что накупили это в прошлые трансферы за бешеные бабки. Кстати, то что мы не можем никого продать еще раз подтверждает, что все разговоры в начале сезона про то, что у нас сильный состав претендующий на что-то и дело в тренере, это идиотизм тех, кто смотрит футбол жопой и верит в деда мороза. Состав оказался настолько говно, что с ним, скорее всего придется делать еще одну попытку занять 4-ое ЛЧ место, т.к. денег и так нет. Если получится, что равноценно чуду, то следующим летом и будут трансферы и это говно распродать можно будет за бесценок, т.к. не будет ограничений УЕФА на трансферы и усиляться под ЛЧ чем-то путным. А пока надо слить тех кто не хочет оставаться, оставить кто хочет, точечно купить что-то перспективное не дорого и готовится к сезону. Уже видно трансферная компания все равно не будет путной в плане настоящих усилений, я уже молчу про хотя бы одного топ игрока.

    Полностью согласен с вами.Добавлю за мечту многих о топ-игроке.В прошлом году приобрели:Марио(ЧЕ чемпион),Габигол(ОИ чемпион),Банега(основа сб.Арг,лидер Севильи).И кто из них показал уровень?!Складывается впечатление что нынешний Интер,это дипресия и лень.Игроков как будто подменили.Допустим к нам перейдёт условный Хамес,и кто сказал что не превратится в очередное гавно в составе Интера?!Большенство игроков Интера приезжают на тренировку на тачках за 100 штук и сумочкой Louis Vuitton.Они тупо отбывают свой контракт а на игру срать хотели.Ни Нагатомо или Ансальди нигде не будут столько зарабатывать как в Интере
  12. #4
    • +1
    Smurfik: 22 июня 2017 02:12 (176)
    Dalbert почти в Ювентусе. Давно не припомню такого поганого и лузерского трансферного окна. Смотреть на такую работу просто противно.
    1. #3
      • 0
      DeathCat: 22 июня 2017 04:00 (2208)
      Да нет. Лето 2010 года стоит особняком. Тут хотя бы делают вид, что пытаются работать на трансферном рынке))))
  13. #2
    • +4
    Georgios: 22 июня 2017 01:42 (984)
    Если не входит в планы Спеллетти то пусть едет, подумаешь Банегу потеряем, у нас веть мега игрочилы есть Кандрева, Брозович, Эдер, куда Банеге простому смертному с ними тягаться, удачи тебе Эвер спасибо тебе за всё! И заиграй от души так чтобы наши бились головой об стенку! Удачи и успехов ещё раз тебе Эвер Банега!
  14. #1
    • +1
    Stos: 22 июня 2017 01:39 (64)
    Цитата: DeathCat
    Да он сам не хочет судя по всему оставаться и его можно понять. Если был нуже Спалетти, он бы его уговорил, а так видимо и ему не нужен. Также если посмотреть на его игру, он провел только пару внятных игр, а все остальное мимо. Игрок сугубо примеры.

    А Эдер и Кандрева показали хорошую игру в Сериа А?!Суть в том что,вероятно Интер не подпишет толковых игроков.А так Банега может усилить со скамейки.Мне кажется что на игроков Интера просто нет спроса,в до 30 июня нужно 30 лимонов.Вот и продают его за то что дают.
    1. #0
      • +1
      DeathCat: 22 июня 2017 03:54 (2208)
      А причем тут эти два бревна? Сейчас разговор конкретно про это. Видимо те два буратины устраивают Спалетти и ничего с этим не поделать, да и уходить они не хотят, а этот хочет. То что спроса на дрова нет, это наша карма и спасибо руководству, что накупили это в прошлые трансферы за бешеные бабки. Кстати, то что мы не можем никого продать еще раз подтверждает, что все разговоры в начале сезона про то, что у нас сильный состав претендующий на что-то и дело в тренере, это идиотизм тех, кто смотрит футбол жопой и верит в деда мороза. Состав оказался настолько говно, что с ним, скорее всего придется делать еще одну попытку занять 4-ое ЛЧ место, т.к. денег и так нет. Если получится, что равноценно чуду, то следующим летом и будут трансферы и это говно распродать можно будет за бесценок, т.к. не будет ограничений УЕФА на трансферы и усиляться под ЛЧ чем-то путным. А пока надо слить тех кто не хочет оставаться, оставить кто хочет, точечно купить что-то перспективное не дорого и готовится к сезону. Уже видно трансферная компания все равно не будет путной в плане настоящих усилений, я уже молчу про хотя бы одного топ игрока.
  15. #-1
    • 0
    жбан: 22 июня 2017 01:19 (4918)
    Ерунда какая то опять творится!
  16. #-2
    • 0
    Stos: 22 июня 2017 00:52 (64)
    Ну правильно,гавно типа Эдера,Кандревы оставим а Банегу за борт.
    1. #-3
      • +2
      DeathCat: 22 июня 2017 01:24 (2208)
      Да он сам не хочет судя по всему оставаться и его можно понять. Если был нуже Спалетти, он бы его уговорил, а так видимо и ему не нужен. Также если посмотреть на его игру, он провел только пару внятных игр, а все остальное мимо. Игрок сугубо примеры.